Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день,девочки!Вступаю в протокол...платный...назначили клостил только,амг 077,фсг 17,мне 33.Я переживаю что-то ,что клостил всего один препарат и всего 3 фолликула😢на одном яичнике,на втором маленькое жёлтое тело и за ним ре не увидела...У кого-нибудь так было в протоколе на начало цикла жёлтое тело?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nat1987 привет, удачи 🍀 у меня была киста жт ( уходящая не помню как правильно называется). Во время стимуляции она сдуваться стала. 
Скорее всего после Клоста добавят ещё что нить типа менопура , ну у меня так было. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 привет, удачи 🍀 у меня была киста жт ( уходящая не помню как правильно называется). Во время стимуляции она сдуваться стала. 
Скорее всего после Клоста добавят ещё что нить типа менопура , ну у меня так было. 

спасибо!а на том яичнике ,где было жт выросли фолики?сколько спунктировали?

Ссылка на это сообщение

@Nat1987 на старте было 3 фоллика,  на стимуляцию ответило только 2 , причём эти 2 были на яичнике с кистой жт,  в итоге 1 был какой то не такой и его ре не пунктировала, пунктировали 1 фоллик всего , но из него получился эмбриончик. Так что не переживайте, все у вас получится 🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 на старте было 3 фоллика,  на стимуляцию ответило только 2 , причём эти 2 были на яичнике с кистой жт,  в итоге 1 был какой то не такой и его ре не пунктировала, пунктировали 1 фоллик всего , но из него получился эмбриончик. Так что не переживайте, все у вас получится 🤞

спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, привет. Амг 0,34, фсг 11, 04. Сходила на прием, она созвонилась с репро евромед Питер. Пока берут по омс в свежий. Сказала и возраст критичный,  и анализы, давай в свежий.  Один шанс на крио остался, но его отложим пока.

 Я спросила, что мне в 2018 длинный зашёл. Она говорит лекарств по омс нет для длинного, только в короткие пока берут. Если появится для длинного то...

Я так поняла, она мне андрогеновый прайминг назначила, если не путаю?

Сегодня 9 дц, с нового сказала цикла:

1) фемостон один цикл 2/10

2) и андрогель ( посм она в инете, сказала, полно всяких по дозировке), мне 1,0 г.

Либо вместо Андрогеля - Кето 7. 

Андрогель есть, а кето 7 не найду. Это его запретили в рф?

А вообще что лучше, андрогель или кето7?

И андрогель 1,0 г - это как на картинке? А то на коробке написано и 10 и 50?

 

Screenshot_20210906-110338_ .jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Диль привет , удачи в протоколе 🍀

по поводу андрогеля- это тот, что на картинке, только там написано 50 мг, а вам выписали 1гр- я бы уточнила , что ре имеет ввиду , скорее всего вам надо брать 10мг. В России запретили дгэа, а андрогель вроде нет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила на Узи,я сейчас стимулируюсь клостилом и всего 1 фолик🥺😢🥺,но ре сказала что есть и мелкие и до пункции они не дорастут(Предложила спунктировать один и во второй фазе простимулировать мелкие,но сказала ,что по программе во второй фазе могут быть кисты🤦‍♀️,я боюсь их ужасно...Кто стимулировался во второй фазе...как всё прошло?

Ездили с мужем на УЗИ,муж уехал на работу,а меня как прорвало-сижу и плачу...всего один фолик...такой бедный ответ на стимуляцию...а полтора года назад всего лишь я была полноценно здоровой и забеременела с первого цикла планирования с мужем без проблем,но доносила до 16 недель-замершая,к сожалению,и после выскабливания всё началось-поставили этот ужасный диагноз-СИЯ( как жить-то с ним?),эндометрит,истерики,слёзы...Досих пор до конца не осознаю,что это со мной(

Ссылка на это сообщение

Пытаться дальше со своими, пока они есть. А там и донорскими можно воспользоваться. Я последние 9 месяцев сделала два эко с ДЯ. Месяц назад был выкидыш. На 8 дц была на узи: только два фолика до 3 мм, на которые надежды никакой. Вобщем мы уже все испробовали.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Mari-ya 80 сказал(а):

Пытаться дальше со своими, пока они есть. А там и донорскими можно воспользоваться. Я последние 9 месяцев сделала два эко с ДЯ. Месяц назад был выкидыш. На 8 дц была на узи: только два фолика до 3 мм, на которые надежды никакой. Вобщем мы уже все испробовали.

Спасибо!Да,будем делать и пробовать,сквозь слёзы и переживания!Главное,чтоб получилось🙏🏻Очень жаль,что случился выкидыш у Вас...с эндометрием всё хорошо?пайпель делали перед подсадкой?а на пгд эмбрион отправляли?Желаю Вам удачи и чтоб всё получилось🙏🏻

18 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Nat1987 может просто клост не подходит? А сколько обычно антральных на начало цикла?

может и клост не подходит,ведь стимуляция второй раз,в первый раз тоже клост,там 3 фолика выросли,но взяли один ооцит,а сейчас только один фолик,на него все надежды

21 минуту назад, ПолинаВе сказал(а):

@Nat1987 клост всегда при сия дает 1 фолликул и смысла в стимуляции клостом я не вижу, это всё равно что ец.

Полина,спасибо за информацию.Но я читала на форумах,что у девочек и по 5-6 росли.Я думаю,что здесь индивидуально от организма зависит,не хотят они у меня расти на клосте или вообще😢
Девочки,а я вот всё-таки задумываюсь:Откуда всё же берётся этот диагноз -СИЯ,особенно у тех,кто не делал никаких операций,у кого по генетике MTFR-1 всё в порядке...ОТКУДА???может они временно уснули и проснутся...у меня теплится надежда...

Ссылка на это сообщение

Я вот читала когда то давно, что при дефиците витамина D и железа амг снижается. Вспомнила об этом, когда получила результаты анализов с их дефицитом. А также при их дефиците снижается функция шитовидки. У меня гипотериоз. Пока пью все вышеперечисленных.  Но мне делали репетицию и каутеризацию. Амг 0,3 был перед эко. Больше не сдавала.

Ссылка на это сообщение

@Nat1987 во-первых, не расстраивайтесь, слёзы и нервы сейчас вообще ни к чему. 1 это тоже результат . Работайте с тем, что есть. Можно попробовать вторую стимуляцию, или в следующем цикле попробовать эко в ец, как @ПолинаВе советует. У меня на стимуляциях всегда один растёт :( сейча вот жду прихода нового цикла и буду пробовать в ец. Или же можете попробовать что- то помимо клоста , перговерис , например. Поговорите с ре. Но самое главное берегите нервы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 во-первых, не расстраивайтесь, слёзы и нервы сейчас вообще ни к чему. 1 это тоже результат . Работайте с тем, что есть. Можно попробовать вторую стимуляцию, или в следующем цикле попробовать эко в ец, как @ПолинаВе советует. У меня на стимуляциях всегда один растёт :( сейча вот жду прихода нового цикла и буду пробовать в ец. Или же можете попробовать что- то помимо клоста , перговерис , например. Поговорите с ре. Но самое главное берегите нервы.

спасибо за поддержку.Желаю Вам,чтоб у Вас всё получилось🙏🏻Я буду пробовать все варианты.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...