Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Mari-ya 80 сказал(а):

Я вот читала когда то давно, что при дефиците витамина D и железа амг снижается. Вспомнила об этом, когда получила результаты анализов с их дефицитом. А также при их дефиците снижается функция шитовидки. У меня гипотериоз. Пока пью все вышеперечисленных.  Но мне делали репетицию и каутеризацию. Амг 0,3 был перед эко. Больше не сдавала.

у меня ничего нет из вышеперечисленного. Ну только дефицит Д, но он не имеет отношения к СИЯ. Куча людей с дефицитом вит.Д и у них все норм. Больше склоняюсь к той, теме что не так давно тут обсуждали. СИЯ от стрессов на фоне не спокойного восприятия событий. Это прям с детства идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nat1987 я бы пробовала,как ре предлагает стимулироваться во вторую фазу.Видела тут девочек с такими схемами.Ну будут если кисты,они ж функциональные-уйдут.Вообще меньше нервов и переживаний,на этом фоне что угодно может быть и сия от этого.Пусть всё получится🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kseniya59 сказал(а):

@Nat1987 я бы пробовала,как ре предлагает стимулироваться во вторую фазу.Видела тут девочек с такими схемами.Ну будут если кисты,они ж функциональные-уйдут.Вообще меньше нервов и переживаний,на этом фоне что угодно может быть и сия от этого.Пусть всё получится🤞🤞🤞

спасибо и Вам удачи!да,я думала и мы решили с мужем,что пойдём пытать счастья,он конечно тоже переживает,говорит,если навредит твоему здоровью,то может не надо...только буду просить ре,чтоб сменила препарат,раз на клосте только один фолик

27 минут назад, ПолинаВе сказал(а):

@Lika21 аналогично рос один фолликул, хоть ты тресни, еще и в регресс уходили.

А его пунктировали этот один и получались эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Olli-Kroha сказал(а):

@Mari-ya 80а у Вас выкидыш был от беременности с дя?

Да

5 часов назад, Jul_R сказал(а):

у меня ничего нет из вышеперечисленного. Ну только дефицит Д, но он не имеет отношения к СИЯ. Куча людей с дефицитом вит.Д и у них все норм. Больше склоняюсь к той, теме что не так давно тут обсуждали. СИЯ от стрессов на фоне не спокойного восприятия событий. Это прям с детства идет.

Может быть. У меня М прекратились совсем после того как на родителей на даче алкаш с оружием напал. 

А вообще дгэа-s  слегка повышен всегда. Вроде как это ответная реакция надпочечников на кортизол. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно тут не появлялась, но читаю всех регулярно. Сейчас готовлюсь к криопротоколу, получила квоту после всего 4-х месяцев ожидания. В мае сдавала анализы: снизился сахар на Метформине, и инсулин. И неожиданно ФСГ упал до 13,90 мМЕ/мл, что для меня рекорд. Таким низким он у меня ещё никогда не был. Сейчас потихоньку УЗИ делаю, анализы буду скоро сдавать. Опять голова пухнет: как бы чего не упустить, не забыть. Хочу спросить в ЖК направления хоть на какие-нибудь анализы, а то надоело многие тысячи тратить. Деньги летят только так...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки, общем я внепланово на узи сходила.Начало тянуть справа и отдавать в задний проход,я у себя конечно все симптомы нашла.Слава богу плодное яйцо в матке 5мм,желточный мешочек 1.5 ми,эмбрион не визуализируется пока.У меня 21дпп,наверное долден быть уже эмбриончик?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина не, еще не должно быть видно эмбриона. Но видно ЖМ, а значит все хорошо!

@ЛяськиМасясь мне когда-то назначали по 400, потом я сама перешла на 200.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина рано еще для эмбриончика, еще от хгч зависит.Вроде при хгч от 6000 видно уже должно быть.

@ЛяськиМасясь по 400 вообще рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь мне его назначали наверно при тромбофилии, У меня было в назначении ангеовит, Вит.Е 400 мг и вессел. Я долго его так пила, но потом решила, что наверно 400 много и перешла на 200)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Была на узи и в расстройстве.После 9 дней стимуляции фоллики пока сказали мелкие.Всего 2 по 10мм,остальные и того меньше.Напомню у меня длинный протокол, сейчас хумог 225.Сколько дней может быть стимуляция в длинном протоколе?я помню в прошлый раз тоже плохо росли,но сколько дней стимулировали даже примерно не помню🤔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 да , длинный , но я во время стимуляции докатывала ещё декапептил по 0,05. Я напутала выше - после 8 дней стимуляции. Но у меня вообще сложный случай , у меня всегда из 3 антральных на стимуляцию отвечает только один . Поэтому , держим за вас кулачки , чтобы все выросло как надо 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
08.09.2021 в 10:25, _Alya_ сказал(а):

Всем привет! Давно тут не появлялась, но читаю всех регулярно. Сейчас готовлюсь к криопротоколу, получила квоту после всего 4-х месяцев ожидания. В мае сдавала анализы: снизился сахар на Метформине, и инсулин. И неожиданно ФСГ упал до 13,90 мМЕ/мл, что для меня рекорд. Таким низким он у меня ещё никогда не был. Сейчас потихоньку УЗИ делаю, анализы буду скоро сдавать. Опять голова пухнет: как бы чего не упустить, не забыть. Хочу спросить в ЖК направления хоть на какие-нибудь анализы, а то надоело многие тысячи тратить. Деньги летят только так...

Метформин снижает ФСГ и ЛГ. Я тоже пила.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!А кому делали гистологию перед подсадкой,чтоб исключить эндометриоз?и это никак не вредит яичникам ,с нашим и так низким резервом🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...