Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки а кто знает если цикл короткий какие нюансы в проведении протокола? У меня предыдущий цикл 22 дня, я приготовилась бежать на 1 день цикла. 

Вообще гормоны контролирую - на 2дц в норме, но цикл укоротился. Значит ли это что протокол должен по другому проводится? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, jene4kin сказал(а):

Девочки а кто знает если цикл короткий какие нюансы в проведении протокола? У меня предыдущий цикл 22 дня, я приготовилась бежать на 1 день цикла. 

Вообще гормоны контролирую - на 2дц в норме, но цикл укоротился. Значит ли это что протокол должен по другому проводится? 

у меня короткие уже 10 лет как, то 22, то 23 дня. То 25. в основном 23. Все также. никто не смотрит какой у меня цикл.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, jene4kin сказал(а):

@Диль а ты со второго или с 3 вступаешь? Доминантный не выскакивает раньше времени? 

выскакивает, у меня фолликул большой уже к 9 дц бывает. И на 3 раньше вступала, потом на 2 дц.

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок у меня эмбрионы слабые всегда и 1 дай бог будет.Сомневаюсь что такие заморозку переживают.А это окно не проверить никак?Прог сдают перед триггером,это не то?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

Девочки а кто знает если цикл короткий какие нюансы в проведении протокола? У меня предыдущий цикл 22 дня, я приготовилась бежать на 1 день цикла. 

Вообще гормоны контролирую - на 2дц в норме, но цикл укоротился. Значит ли это что протокол должен по другому проводится? 

привет!нет,не значит,у меня так было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 привет, да можно сдать прог перед уколом триггера, он покажет не стал ли трансформироваться эндометрий. На счёт анализа на окно - такой есть , но я читала какого то ре в Инстаграм  , она говорит , что в цикле , когда проводят этот анализ подсадку делать нельзя, а на следующий цикл окно может быть сдвинуто уже. Поэтому смысла в нем особо нет, да и стоит он дорого.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 ре сама обычно назначает сдавать, наверно всё таки обращают на него внимание.

Чем больше читаешь и изучаешь,тем больше нервничаешь🙁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня на вопросы в инсте отвечала Г@рская из Витр@клиник, задала я ей вопрос может ли  сдвигаться окно имплантации из-за длительной стимуляции в длинном протоколе.Она ответила,что в длинном протоколе окно имплантации формируется после пункции фолликулов, а вопрос об уходе в крио решается исходя из уровня прога перед триггером и колличества полученных ооцитов.Вдруг кому-то пригодится.

@jene4kin у меня тут 3 мес подряд был короткий цикл 22-25 , потом обратно удлинился.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 да в свежем пункция это равно овуляция

Чем плох короткий цикл - эндометрий не успевает нарасти, вчера на узи она смотрела, всего 6 мм, понятно что перед месячными он уплотнился, но все равно мало. 

Если я наконец пойду на крио, то ре рекомендует на згт. А я всегда хотела в ец, но с коротким циклом наверное не стоит 🤷🏼‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin а у тебя овуляция всегда есть?просто у меня она редкий гость,поэтому мне ец вообще не подходит.Может эндометрий 6мм,потому что О не было в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 овуляция всегда есть, я уже несколько лет хожу на узи, подтверждена. У нас не получается не понятно почему, у врачей нет однозначного ответа, раньше возможно иммунный фактор мой и мужской фактор, а сейчас уже качество моих клеток и мужской фактор. 

Хотя в этом цикле не оослеживала, может и не было овуляции 🤔

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 привет , у меня один раз убегал фолликул, я тогда колола цитротид ( не помню как правильно пишется). А у тебя были какие то сдерживающие препараты?

только хгч 5000 поставили позавчера вечером...это сдерживающий препарат?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...