Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 нет , хгч это не сдерживающий . А у тебя какие размеры фолликов были ? Обычно назначают цитротид или на о какой то препарат , он сдерживает овуляцию и при этом клетки дозревают . 

были 3 фоллика 18-20 мм,в этот же вечер сделали УКОЛ ХГЧ,И мне кажется сегодняшней ночью они совулировали,я проснулась в 4 часа ночи,пошла в туалет и у меня как заколол правый бок,ну я подумала из-за того что там целых 3 фолликула)вот и чувствительно)А вообще,врач нас отправила с мужем ПА-шиться в течение суток,у нас нет МФ и эндик 8 мм,говорит,у пациентки случилась так ЕБ.С надеждой на ЧУДО🙏🏻🙏🏻🙏🏻

35 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Nat1987 назначали цетротид или оргалутран???

нет,этого не назначали ничего

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 дай Бог получится ЕБ 🙏🤞 но вообще это , конечно , странно , что при таких размерах фолликов она не назначила сдерживающее . Обычно уже при 14 мм некоторым назначают . 

спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки нужно мнение.Было 3 протокола и всегда икси+пикси.На выходе 1 эмбрион.

Ре предлагает 50 на 50 Эко и Пикси, клеток 4 хороших и 2 поменьше.В пятницу пункция.Мф есть, последний анализ 4%  морфология.Стоит ли рисковать или всем ПИКСИ сделать?

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 я бы не рисковала , сделала б пикси всем. А ре предлагает так с целью экономии ?

17 часов назад, ***Артемида*** сказал(а):

Девочки привет. Может кто подскажет, сейчас 15 ДЦ, с 10 мазала дивигель. Могу я сейчас дивигель бросить и начать пить вторую часть Фемостона?

Привет , я наверное без консультацией ре не бросала б. Если хотите добавить прог во вторую фазу можно просто дюфастон попить .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Девочки нужно мнение.Было 3 протокола и всегда икси+пикси.На выходе 1 эмбрион.

Ре предлагает 50 на 50 Эко и Пикси, клеток 4 хороших и 2 поменьше.В пятницу пункция.Мф есть, последний анализ 4%  морфология.Стоит ли рисковать или всем ПИКСИ сделать?

всем лучше сделать,пусть всё получится😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. За все 5 эко муж кроме СГ почти ничего не сдавал. Тут врач попросила гормоны сдать. Я в шоке, тестерон ниже плинтуса, 52 года ему. Что это значит? И ТТГ чуть повышен. Врач говорила, что хочет какие-то уколы ему назначить после анализов. По анализам кто подскажет, что значит?

20210915_161046.jpg

20210915_161023.jpg

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Девочки нужно мнение.Было 3 протокола и всегда икси+пикси.На выходе 1 эмбрион.

Ре предлагает 50 на 50 Эко и Пикси, клеток 4 хороших и 2 поменьше.В пятницу пункция.Мф есть, последний анализ 4%  морфология.Стоит ли рисковать или всем ПИКСИ сделать?

Я даже не знаю. Но в моем удачном протоколе , в котором беременность доносила до 20 недели - 6 клеток получили. Икси +пикси всем делали и 4ре эмбриона на выходе и дожили впервые до 5го дня. До этого без пикси еле до 3го доходили эмбрионы. 

2х подсадили - итог Б, 2х заморозили. У нас и жф и мф махровый. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 а точно , я тоже такое читала. Просто учитывая муж фактор. Может попробовать 2 эко и 4 пикси ? 

а у вас нет такого, что эмбриологи наблюдают, дают шанс на оплодотворение ЭКО и если что уже делают ИКСИ-ПИКСИ? Просто оплодотворение ЭКО вроде как лучше.

22 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Сегодня на вопросы в инсте отвечала Г@рская из Витр@клиник, задала я ей вопрос может ли  сдвигаться окно имплантации из-за длительной стимуляции в длинном протоколе.Она ответила,что в длинном протоколе окно имплантации формируется после пункции фолликулов, а вопрос об уходе в крио решается исходя из уровня прога перед триггером и колличества полученных ооцитов.Вдруг кому-то пригодится.

Это моя Ре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 а точно , я тоже такое читала. Просто учитывая муж фактор. Может попробовать 2 эко и 4 пикси ? 

Вот тоже думаю...но че то страшно ,жалко даже двумя рисковать...🤕

35 минут назад, Jul_R сказал(а):

а у вас нет такого, что эмбриологи наблюдают, дают шанс на оплодотворение ЭКО и если что уже делают ИКСИ-ПИКСИ? Просто оплодотворение ЭКО вроде как лучше.

Это моя Ре)))

Вот хочу спросить.Как раз думала об этом, но не знала,что такое практикуют.

2 часа назад, Диль сказал(а):

Я даже не знаю. Но в моем удачном протоколе , в котором беременность доносила до 20 недели - 6 клеток получили. Икси +пикси всем делали и 4ре эмбриона на выходе и дожили впервые до 5го дня. До этого без пикси еле до 3го доходили эмбрионы. 

2х подсадили - итог Б, 2х заморозили. У нас и жф и мф махровый. 

У меня всегда было икси, в первых двух протоколах до 5х суток никто не дотянул,только последний протокол с Пикси и тогда до 5 суток 1 хорошист дожил и 2х оставили понаблюдать до 6го дня,но они остановились.На крио никогда не оставалось,хотя получали 9,13, 11 як.Но у нас тоже и мф и жф.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 ну вот если можно понаблюдать и в случае чего пикси сделать , можно так попробовать. Хотя бы на 2. В Европе ( там где я первые 2 раза делала) например , мне даже эко не предлагали , там всем подряд делают икси. Мне кажется, если у эмбрионолога руки из того места растут, то все хорошо будет. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 с одной я бы тоже не стала,да и с 4мя тоже конечно сомнения у меня большие...

@Lika21 знать бы точно,что руки из того места растут)))

Всем спасибо девочки за ответы!!!🌷🌷🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 мне ре говорила что репродуктологи всегда смотрят как ведут себя спермики, если сами оплодотворяются то зачем лишнюю раБоту делать. Можно договорится как функцию - если сами не могут то пусть подключают икси и имси.

21 час назад, Nat1987 сказал(а):

только хгч 5000 поставили позавчера вечером...это сдерживающий препарат?

Странно, должен был быть оргалутран или цитроцид, оргалутран вроде получше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, jene4kin сказал(а):

@kseniya59 мне ре говорила что репродуктологи всегда смотрят как ведут себя спермики, если сами оплодотворяются то зачем лишнюю раБоту делать. Можно договорится как функцию - если сами не могут то пусть подключают икси и имси.

Ну если так,то хорошо конечно.Спрошу про это,следят ли они.🌷

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Вот хочу спросить.Как раз думала об этом, но не знала,что такое практикуют.

Ну вот в витр@клиник как раз так практикуют. И качество ИКСИ не особо то зависит от рукатости, они же визуально отбирают, красивых, шустрый. А естественный отбор все таки лучше)

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки,я с узи от своей Ре.В общем я таки беременна,у эмбриши есть сердцебиение:t8313:Плодное яйцо отстает правда по сроку СВД-12 мм, желточный мешочек -3мм(29 дпп у меня).отправили на учет становиться.Теперь буду по поводу яйца переживать🙈

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Jul_R я читала да про это...но у нас не было никогда еб,поэтому страшновато,что не оплодотворится ничего.У меня ж омс,сомневаюсь я,что они будут наблюдать особо.

@Мариша Марина легкой беременности,здорового малыша и родов в срок🤞🤞🤞А переживать будешь теперь всегда,и когда родишь еще больше наверно😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...