Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

54 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@МаринкаМалинка вовк чем вас стимулировала? Мне просто интересно что особенного она делает, такая реклама у неё. 

Там дело даже не в ней, а в эмбриологии клиники.Я б сама хотела туда,но по омс пишут они не ахти работают и по  мо их нет в этом году,а платно мы не потянем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, МаринкаМалинка сказал(а):

@jene4kin Перговерис, 300. Через три дня перешли на 150. В ПМЦ звëздная четвëрка: Вовк, Фетисова, Милютина, Гергерд. Они ведут только коммерческие программы. По ОМС работают совсем другие врачи, никакого индивидуального подхода, рутина (и такой опыт у меня тоже был).

У меня в победном протоколе был как раз перговерис. Хотя в двух других на элонве тоже хорошие эмбрионы, но беременность не давали

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Девочки а препараты стимулирующие могут влиять на выживаемость эмбрионов вообще?

Я так понимаю, на качество яц они влияют. Чем качественнее, тем сильнее эмбрион

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утром.  Сегодня 23 дц, уже месячные с утра начинаются. Я андрогель мажу. Сказали независимо от дня цикла, когда начала. А в месячные мазать?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, jene4kin сказал(а):

@ЯЗлатовласка а чем перноверис отличается от гонала? 

Фсг и ЛГ в нем. Слышала, что он как раз при Сия хорошо. Мне в ОМС его не назначали, а в платном на нем хорошо было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, поддержите меня, новая ре которая вместо моей меня ведет, говорит что медленно фолликулы растут, на 7 дц размер самых больших 11, 12,  сегодня  6 день стимы. Правый говорит вообще не реагирует 🤷🏼‍♀️ такого не было никогда 😭

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Lika21 ре не говорит размеры в правом, говорит что мелкие и она их плохо видит из-за кишечника 🤦🏼‍♀️

Стимулируют гоналом, 23 сказала ставить цитроцид. Раньше всегда был оргалутран. Она говорит нет разницы 🤷🏼‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну может ещё и в правом подтянутся.  Но сейчас размеры мне кажется хорошие . Так что пусть не нагнетает :) 
На цитротиде у меня убегал один раз фоллик, да и у многих тут тоже. Но будем надеятся, что у вас все хорошо будет 🤞
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. Я писала недавно про уколы мужу. У меня сегодня 2 дц, вчера начала фемостон 2/10 и продолжаю (сказали продолжать и в М) андрогель. И короче можно мужа начинать стимулировать. По 10 уколов хгч 1000 и 10 уколов примапура чередовать, итого 20 дней стимуляции ему.  И получается после этого если все нормально у меня по узи, то в протокол короткий свежий с 1 дц. 

Вы писали, что уколы хгч могут усугубить ситуацию. А если с примапуром? Поддержите, мне командовать не приходится, нужно все исполнять, мы по омс, с моим Сия хоть берут по омс и ДЯ пока не предлагают. Мужу 52 г, 1,5 морфы, астенотератозооспермия. Куда еще хуже после этих уколов :sorry:.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@jene4kin у меня вообще была стимуляция 16 дней.Так что мне кажется у тебя всё нормально🤞

@jene4kin я и то и то ставила,разницы и правда нет думаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Короче мой мозг сломался. Мне выдали 2 коробки примапура. Надо сделать 10 уколов. Эти 2 коробки надо растянуть на 10 доз, их хватит? Как?

Там ручка- шприц. По видео смотрю, типа на один раз эта ручка. Но тогда не хватит.  Для чего там 7 иголок идет, просто запасом? Я поняла что по дозам можно, раз столько иголок. Если 2 коробки не хватит на 10 доз, то докупать сама точно не смогу. 

Screenshot_20210921-211520_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение

@jene4kin у меня на цитротиде все хорошо было. Просто оргалутран в дефиците сейчас походу.

@Диль никогда не сталкивалась со стимуляцией мужа. По поводу примапура, ну это же как гонал или пурегон. Выставляешь нужную дозу и вводишь. Снимаешь иголку и выкидываешь. Потом накручиваешь другую иголку и второй укол этой же ручкой.

@Диль какую дозу ему сказали колоть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jul_R сказал(а):

 

@Диль никогда не сталкивалась со стимуляцией мужа. По поводу примапура, ну это же как гонал или пурегон. Выставляешь нужную дозу и вводишь. Снимаешь иголку и выкидываешь. Потом накручиваешь другую иголку и второй укол этой же ручкой.

@Диль какую дозу ему сказали колоть?

Я так поняла, что здесь мало, кто сталкивался. Может где еще спросить,  только не знаю, есть ли конкретные группы,  вроде нету, чтоб по стимуляции мужей. А в ВиО не хочется сильно светиться, шучу. 

Я бумажки с назначением сегодняшним на работе забыла. Помню, там дозы не было вроде , только написано #10, как пишут, типа 10 дней принимать. Завтра посмотрю. 

У меня врач своеобразная, всегда меньше говори и спрашивай, только слушай. Она так быстро рассказала и написала в листке. Сказала, если не разберусь, в субботу или раньше к ней заглянуть. Расскажет как колоть. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Диль сказал(а):

Я так поняла, что здесь мало, кто сталкивался. Может где еще спросить,  только не знаю, есть ли конкретные группы,  вроде нету, чтоб по стимуляции мужей. А в ВиО не хочется сильно светиться, шучу. 

Я бумажки с назначением сегодняшним на работе забыла. Помню, там дозы не было вроде , только написано #10, как пишут, типа 10 дней принимать. Завтра посмотрю. 

У меня врач своеобразная, всегда меньше говори и спрашивай, только слушай. Она так быстро рассказала и написала в листке. Сказала, если не разберусь, в субботу или раньше к ней заглянуть. Расскажет как колоть. 

По моему встречала тему типа мф или что-то в этом роде.Поищи,может там спросить.Но лучше конечно у врача подробнее.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, jene4kin сказал(а):

@Jul_R может нурофен выпить вместе с цитроцидом? 🤔

Я с нурофеном вообще не знакома. Слышала, что может сдерживать, но больше на уровне слухов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Jul_R сказал(а):

@jene4kin у меня на цитротиде все хорошо было. Просто оргалутран в дефиците сейчас походу.

@Диль никогда не сталкивалась со стимуляцией мужа. По поводу примапура, ну это же как гонал или пурегон. Выставляешь нужную дозу и вводишь. Снимаешь иголку и выкидываешь. Потом накручиваешь другую иголку и второй укол этой же ручкой.

@Диль какую дозу ему сказали колоть?

Привет. Я посмотрела по Примапуру , там в назначении написано 75 мг. х 1 р/д через день = 10 дней. 

А на коробке написано 450 МЕ/0,75 мл., всего 2 коробки у меня. 

Ссылка на это сообщение

Девочки из 5як, 5 эмбрионов морулы на 5ые сутки😭😭😭К переносу нет сегодня никого.До завтра будут наблюдать.Были ли у кого хорошие исходы с отстающими?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...