Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, hg4+ сказал(а):

@kseniya59 так только что писали, что были, может рано посмотрели, завтра уже будут хорошими бластами, нечего расстраиваться раньше времени

Ну они же получается отстают на сутки.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 я тебе уже объясняла, но ты не хочешь слышать, завтра будет перенос, если будут хорошего качества бласты, а остальные заморозят. Не стали переносить, потому что только у бласт можно качество посмотреть, а сегодня его еще не определить, только завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kseniya59 сказал(а):

Девочки из 5як, 5 эмбрионов морулы на 5ые сутки😭😭😭К переносу нет сегодня никого.До завтра будут наблюдать.Были ли у кого хорошие исходы с отстающими?

У меня заморозили бластика на 6 сутки , по качеству не сказали правда , но я думаю , что был бы плохой не заморозили . Поэтому ничего страшного. Отставить панику и ждём завтра 🤞

13 часов назад, jene4kin сказал(а):

@Jul_R может нурофен выпить вместе с цитроцидом? 🤔

Нурофен сдерживает овуляцию, его как правило назначают когда немного фолликов, но он , как я поняла тормозит их рост. То есть если с цитротидом и оргалутраном фоллики дозревают , то с нурофеном нет. Поэтому если они будут не очень большого размера , то я б ограничилась цитротидом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Диль сказал(а):

Привет. Я посмотрела по Примапуру , там в назначении написано 75 мг. х 1 р/д через день = 10 дней. 

А на коробке написано 450 МЕ/0,75 мл., всего 2 коробки у меня. 

Диль, в ручке доза 450МЕ, мужу надо в день 75МЕ, ручки хватит на 6 дней. Там есть шкала нужно выставлять дозу 75МЕ. В инструкции есть как, или лучше поищи ролики в ютубе там конкретно на примере показывают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lika21 сказал(а):

У меня заморозили бластика на 6 сутки , по качеству не сказали правда , но я думаю , что был бы плохой не заморозили . Поэтому ничего страшного. Отставить панику и ждём завтра 🤞

Нурофен сдерживает овуляцию, его как правило назначают когда немного фолликов, но он , как я поняла тормозит их рост. То есть если с цитротидом и оргалутраном фоллики дозревают , то с нурофеном нет. Поэтому если они будут не очень большого размера , то я б ограничилась цитротидом. 

Я так понимаю,что если что лучше в крио уходить?тебе почему не перенесли его в свежем?

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 могут быть медленные, ничего страшного, потом нагоняют. Даже отстающие морулы бывает подсаживают и все хорошо прикрепляется и развивается нормально 

20 часов назад, Диль сказал(а):

Короче мой мозг сломался. Мне выдали 2 коробки примапура. Надо сделать 10 уколов. Эти 2 коробки надо растянуть на 10 доз, их хватит? Как?

Там ручка- шприц. По видео смотрю, типа на один раз эта ручка. Но тогда не хватит.  Для чего там 7 иголок идет, просто запасом? Я поняла что по дозам можно, раз столько иголок. Если 2 коробки не хватит на 10 доз, то докупать сама точно не смогу. 

Screenshot_20210921-211520_Gallery.jpg

Блин вот что за врачи, толком ничего не объясняют!  🤷

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, jene4kin сказал(а):

@kseniya59 могут быть медленные, ничего страшного, потом нагоняют. Даже отстающие морулы бывает подсаживают и все хорошо прикрепляется и развивается нормально 

Блин вот что за врачи, толком ничего не объясняют!  🤷

Хочется верить,спасибо🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, по примапуру вроде поняла, надо на ютубе еще глянуть.

 

А вот про перенос : в крио или в свежем. Все пишут- крио лучше и % больше. Я себе установку сделала - что только крио мне поможет. 

 

Я так ждала его, сначала ничего не оставалось на крио, потом вступить не могла. 

 

Теперь думаю. Что лично для меня крио не подходит из-за имплантационного окна, не угадали с днем переноса. 

Теперь мнение поменяла. Я считаю, я человек сложный, у меня все получается, когда долго и нудно. И тогда получилось как раз в длинном, свежем. 

Или я загоняюсь? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диль сказал(а):

А вот про перенос : в крио или в свежем. Все пишут- крио лучше и % больше.

У меня было 3 криопереноса и 2 свежих, имплантация была в 1  свежем

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль почему крио было не на згт?

На ЗГТ. Или я опять напутала. И день переноса не играет роли,если згт?

А если эндометрий перерос?

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 у меня была стимуляция на летрозоле и эндометрий был не очень, поэтому ре не стала рисковать . Она мне сразу после пункции сказала (те ещё даже ни оплодотворения не было, и не ясно было вырастит ли он), что в крио уходить будем .  Не переживай, я думаю ре не будет подсаживать просто так, а потом некоторым ведь и на 7 день перенос делают .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...