Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

33 минуты назад, hg4+ сказал(а):

@Диль при наличии снежинок дали квоту на свежий?

Да. Слава Богу. 

Снежинки последние в 1й соломинке есть от 2018 г, 3св и еВi. Врач домашняя понимает, что очень много попыток уже и возраст, и трубы удалили, дальше только хуже будет. В авг 2020 без переноса перед тубэктомией пустили в протокол и сейчас. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@kseniya59 поддерживаю, я бы тоже так сделала, похуже сейчас перенесла, получше на крио

Сходила на узи, правый так и спит, в левом растут 4 и 5 под вопросом. Ре сказала что скорее всего больше квоту не дадут из-за возраста. Но это ещё посмотрим. Обидно за правый яичник, у кого-то было такое что уснул и потом проснулся? Ре говорит в нем мелкие есть но они слишком малы и не реагируют на стимуляцию. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, jene4kin сказал(а):

Девочки я с дуру намазала на ночь эстрожель - одно нажатие это меньше грамма  - мне это может забить рост фолликулов? 

Не думаю,у тебя же уже фоллики большие.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, ре меня извела в этот раз, нагнетает, возраст, медленно растут, что вы хотите, радуйтесь тому что есть и т.д и тп, 🤦🏼‍♀️ 

Надо магния добавить 🙂

А кто нибудь знает в мать и дитя есть Ре по фамилии Вовк, вроде с проблемным работает, есть смысл к ней идти? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, jene4kin сказал(а):

Девочки я с дуру намазала на ночь эстрожель - одно нажатие это меньше грамма  - мне это может забить рост фолликулов? 

Если фолики больше 15 мм, то уже не забьет

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,у меня замершая😪сходила на узи перед постановкой на учет,сердцебиения нет,размеры как небелю назад.(сделала в двух местах).дали направление на медабрт.Наверное лучше вакуум,а то после медикаментозного в прошлый раз плацентарный полип был...так это все тяжело...Вчерв полночи клиники москвы и питера изучала,на свой город надежды нет,ну и пгд конечно надо

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина очень жаль..сочувствую🙁🙁🙁.сдай кариотип плода обязательно или как это правильно называется,чтоб понять были ли генетические нарушения.

1 час назад, jene4kin сказал(а):

Спасибо, ре меня извела в этот раз, нагнетает, возраст, медленно растут, что вы хотите, радуйтесь тому что есть и т.д и тп, 🤦🏼‍♀️ 

Надо магния добавить 🙂

А кто нибудь знает в мать и дитя есть Ре по фамилии Вовк, вроде с проблемным работает, есть смысл к ней идти? 

У меня подруга у нее была, в 2020 дочку родила.Но у нее нет СИЯ,но куча пролетов было.Наверно около 10.Там хорошая эмбриология у них очень.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R эмбриончик и сейчас есть,на прошлой неделе было сердцебиение,но плодное яйцо отставало по сроку,видимо вскоре и замер😪😪

@kseniya59 надеюсь у нас можно сделать криотип абортуса...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
21.09.2021 в 21:47, Диль сказал(а):

Всем добрый вечер. Я писала недавно про уколы мужу. У меня сегодня 2 дц, вчера начала фемостон 2/10 и продолжаю (сказали продолжать и в М) андрогель. И короче можно мужа начинать стимулировать. По 10 уколов хгч 1000 и 10 уколов примапура чередовать, итого 20 дней стимуляции ему.  И получается после этого если все нормально у меня по узи, то в протокол короткий свежий с 1 дц. 

Вы писали, что уколы хгч могут усугубить ситуацию. А если с примапуром? Поддержите, мне командовать не приходится, нужно все исполнять, мы по омс, с моим Сия хоть берут по омс и ДЯ пока не предлагают. Мужу 52 г, 1,5 морфы, астенотератозооспермия. Куда еще хуже после этих уколов :sorry:.

Нам назначали стимуляцию мужу менопуром или аналог какой-то вроде, но не менее чем за 1,5-2 месяца до начала моей стимуляции. По итогу мы не стали колоть, у нас итак была положительная динамика. Поэтому на личном примере не помогу ((

Знаю девочку, кололи мужу около 6 месяцев разные схемы, пока не подобрали рабочую, с ней пошли в протокол. Удачно. Потому как да, сложно угадать, какой ответ будет у мужа на препарат, так же как и у девочек ответ на стиму разный. 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...