Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КристинаРичи да не сдавай пока , надо сначала с этими кистами И гидросальпингом разобраться . Сходи на узи , посмотришь что скажет Новый узист и ре ищи нового . Если что спунктирует  кисты и все. Или пока можешь попробовать норколутом убрать. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да не сдавай пока , надо сначала с этими кистами И гидросальпингом разобраться . Сходи на узи , посмотришь что скажет Новый узист и ре ищи нового . Если что спунктирует  кисты и все. Или пока можешь попробовать норколутом убрать. 

я попробую 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 сейчас второй цикл дюфастон допиваю и отменяю , а до этого времени нужно нового ре найти.

@hg4+ Union clinic . 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи если без квоты, попробуй ngc. меня с амг 0.23 ре уверенно на свои уговаривала. ходила я к лободе там. эмбриология у них хорошая. еще в инсте смотрю их эмбриолога питерского. она свои клетки в ец собирала и делала эко, сыночка родила недавно.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, mumi_mama сказал(а):

посмотри. у них там часто акции с бесплатным приемом ре. я на 1й как раз так и ходила.

я вот с одной клиникой пообщалась днем, они мне звонили, я заявку оставляла. Так они сказали, что вот эти бесплатные онлайн приемы ре- длятся не больше получаса. А что я успею за полчаса? расчехлить свои бумажки и начать рыдать?)))) я на очном приеме сидела вчера час сорок. вот даже не знаю, есть ли смысл в бесплатных. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КристинаРичи сказал(а):

вот даже не знаю, есть ли смысл в бесплатных. 

Ну а что ты теряешь?

Может, они специально так говорят про бесплатные приемы, чтоб на платные шли

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ну а что ты теряешь?

Может, они специально так говорят про бесплатные приемы, чтоб на платные шли

хз, ну я попробую.  Может и правда кто-то мне приглянется. 

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, КристинаРичи сказал(а):

я вот с одной клиникой пообщалась днем, они мне звонили, я заявку оставляла. Так они сказали, что вот эти бесплатные онлайн приемы ре- длятся не больше получаса. А что я успею за полчаса? расчехлить свои бумажки и начать рыдать?)))) я на очном приеме сидела вчера час сорок. вот даже не знаю, есть ли смысл в бесплатных. 

А зачем тебе расчехлять все свои бумаги?Ты покажи гормоны и пусть на узи посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи конечно.Главное тебе сейчас понять берутся они за тебя без дя или нет.А для этого думаю будет достаточно узи и гормонов для начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@КристинаРичи конечно.Главное тебе сейчас понять берутся они за тебя без дя или нет.А для этого думаю будет достаточно узи и гормонов для начала.

Пошла записываться🤞🏻🤞🏻как хорошо, что я сюда к вам зашла в эту тему🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи у меня даже на платном приеме в моей клинике было минут 30 времени. В целом там же все подряд смотреть не надо. Ты сама приходишь и говоришь какие у тебя слабые места. В основном гормоны и УЗИ главное. Если есть что-то аутоимунное, по щитовидке, в ОАК отклонения то тоже говоришь и показываешь. Там то на самом деле для Ре 30 минут за глаза хватит времени, чтобы картину оценить. Ну и еще про прошлые стимы говоришь как было, на каких препаратах и какой результат. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Jul_R сказал(а):

@КристинаРичи у меня даже на платном приеме в моей клинике было минут 30 времени. В целом там же все подряд смотреть не надо. Ты сама приходишь и говоришь какие у тебя слабые места. В основном гормоны и УЗИ главное. Если есть что-то аутоимунное, по щитовидке, в ОАК отклонения то тоже говоришь и показываешь. Там то на самом деле для Ре 30 минут за глаза хватит времени, чтобы картину оценить. Ну и еще про прошлые стимы говоришь как было, на каких препаратах и какой результат. 

ну а я то думала, что надо тащить все записи с 10 летнего возраста. 🤦‍♀️😂я же в этой теме пока дикая)) но, спасибо вам всем, девчонки, теперь поняла, что могу по бесплатным пока погонять поискать! 

21 час назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да не сдавай пока , надо сначала с этими кистами И гидросальпингом разобраться . Сходи на узи , посмотришь что скажет Новый узист и ре ищи нового . Если что спунктирует  кисты и все. Или пока можешь попробовать норколутом убрать. 

Привет! ну чтооо, пошла я вчера вечером на узи в медцентр совсем другой. Взяла с собой 3 последних узи. Легла, снимки не показываю ей. Говорю , смотрите че там у меня. Ну в общем копошилась час. Кисты есть, аленомиоз. и все. Тогда я расчехляю свои снимки, говорю - ищите гидросальпинкс! еще полчаса ищет. говорит нету ничего. Договорились на сегодня на утро, приду с полным мочевым, и еще врачи подтянутся. Окей, пришла сегодня. Пришел еще один врач- гинеколог, смотрели крутили, нету никакого гидроса. Нигде. Смотрели мои снимки- говорят, хз , да откуда они этот гидрос взяли? И сверху и снизу, и абдо и трансвагинально, и с полным мочевым, и с пустым. Гидроса нема.( как обычно врач молодой красивый, а я лежу враскоряку с голой писькой)😂😂  далее вопрос: новому репро какие снимки узи показывать? 

7DFE604E-F85C-41D3-A38A-ECF70D42B3D4.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи привет, ну это отличная новость , что нету этой бяки. Я смотрю это врач и фоллики увидела. Моя ре вообще только посмотрела мою выписку после операции и анализы. Узи она сама сделала , я думаю что и твоя новая Ре сделает узи сама и посмотрит и дальше уже выработаете план действий. Когда к новой Ре планируешь ?

Ссылка на это сообщение

@Lika21 и как вообще может быть 

Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи привет, ну это отличная новость , что нету этой бяки. Я смотрю это врач и фоллики увидела. Моя ре вообще только посмотрела мою выписку после операции и анализы. Узи она сама сделала , я думаю что и твоя новая Ре сделает узи сама и посмотрит и дальше уже выработаете план действий. Когда к новой Ре планируешь ?

вот сейчас звонить буду в клинику. По бесплатным пройдусь)) и знаешь еще че интересно, день назад эндик 8,4 мм- сегодня 13🤦‍♀️боже, шо просходит))) в общем, главное гидроса не увидели. Мне как раз гинеколог , который узи делал наводку дал на репро, она бесплатно принимает . вот хочу попробовать. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи про эндик вообще ничего не знаю , я пока ещё до этой стадии не дошла :) 

правильно , нужно походить и выбрать к кому душа ляжет и кто будет готов работать со своими. Главное , чтобы в клинике сильная эмбриология была - это очень важно. Тебе и девочки вчера тоже вариантов накидали по клиникам и репро. 
выберешь и в путь. Обязательно спроси про норколут у ре , когда пойдёшь на консультацию и про пункцию кисты тоже спроси , после того, как она узи сделает. Время совсем терять не хочется . 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи про эндик вообще ничего не знаю , я пока ещё до этой стадии не дошла :) 

правильно , нужно походить и выбрать к кому душа ляжет и кто будет готов работать со своими. Главное , чтобы в клинике сильная эмбриология была - это очень важно. Тебе и девочки вчера тоже вариантов накидали по клиникам и репро. 
выберешь и в путь. Обязательно спроси про норколут у ре , когда пойдёшь на консультацию и про пункцию кисты тоже спроси , после того, как она узи сделает. Время совсем терять не хочется . 

дадада, я все записала! вот сейчас по бесплатным звоню и уже нет места на сентябрь☹️конечно , спохватилась в конце месяца блин. Ну ничего, найду. Я вообще хочу успеть до начала след. цикла))) чтобы лечение начать как положено с новым ре. 

9 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@КристинаРичи хорошо,что гидрос не нашли.В любом случае ре сама на узи посмотрит.

дааа🙏🏻прям гора с плеч упала)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи так ничего страшного Сходишь в конце цикла и как раз выработаете план действий 🤞 может она тебе прям в этом месяце пунктирует кисту и в сл уже можно в протокол .

ну я предварительно записалась на 7 октября, на консу бесплатную с узи

Ссылка на это сообщение

@Lika21 дней через 8-10, как на отмене дюфа соизволят приплыть месы))может как раз и совпадет все благополучно🤞🏻так а ты на какой стадии? а то я тут второй день, как у себя дома раскидала свои бумаги😂 а ничего у вас местных даже спросить не успела) ты в протоколе? или готовишься только?

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи дай Бог цикл не подведёт :) 

я пока не в протоколе , с началом цикла или в конце этого пойду к ре , она по узи посмотрит и мы решим , если будет больше чем один фоллик пойду в протокол , чтобы добыть ещё эмбриошу, если нет, то будет крио ( заберу эмбриончика). Пока пью все помогайки и пытаюсь снизить фсг прогиновой ) 

а у тебя были уже протоколы? Или ты в первый раз? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...