Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

4 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи дай Бог цикл не подведёт :) 

я пока не в протоколе , с началом цикла или в конце этого пойду к ре , она по узи посмотрит и мы решим , если будет больше чем один фоллик пойду в протокол , чтобы добыть ещё эмбриошу, если нет, то будет крио ( заберу эмбриончика). Пока пью все помогайки и пытаюсь снизить фсг прогиновой ) 

а у тебя были уже протоколы? Или ты в первый раз? 

о как, держу кулаки за тебя🤞🏻

у меня видишь, тоже надо сначала привести себя в чувства, прежде чем вступать куда-то)

я ни разу не делала эко. Это вообще для меня всегда был страх номер 1. я была твердо уверена, что мне это не нужно. но стукнуло 37 и анализы мои подсказали, что пора бежать)) даст Бог, станем мамами😻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КристинаРичи спасибо🙏
 Да для меня тоже эко было очень очень страшно, но сейчас понимаю , что это единственный путь для меня стать мамой. И  да мы все обязательно станем мамами ❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

Девочки пункцию назначили на 9 утра 28 числа, это вторник. А укол овитрель сегодня в 23 часа. Это нормально? 

А прям пункция в 9, или в 9 сказали приходить ( там договор подписать и тд )? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

Девочки пункцию назначили на 9 утра 28 числа, это вторник. А укол овитрель сегодня в 23 часа. Это нормально? 

Да, все хорошо! Ждем с хорошим результатом!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, jene4kin сказал(а):

Девочки пункцию назначили на 9 утра 28 числа, это вторник. А укол овитрель сегодня в 23 часа. Это нормально? 

Нормально,34-36 часов должно пройти.У меня вообще 37 прошло,тк много было народу в тот день.

1 час назад, jene4kin сказал(а):

@Lika21 приходить к 9. думаю там пока договор, пока наркоз.. 

Да они заранее,чтоб всё успеть оформить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, всем привет) новости с полей) вчера утром проснулась от сильных болей слева, с 7 утра терпела- терпела, начало нарастать. Очканула знатно, вызвала скорую( прокатилась с мигалкой, блин). Короче, в стационаре лежу. Пока ставят перекрут кисты, пунктировать нельзя из-за кишечника( у меня там адский спаечный процесс,яичник прилегает как- то там), в общем врачи сказали, что есть большая вероятность проткнуть кишечник( или что-то типа того). Пока наблюдают,,я на обезболе повеселела, когда поняла, что это не разрыв кисты.Да и я объяснила, что я к эко готовлюсь и мне важно, чтобы мне ничего лишнего не отрезали там😂. Так что, придут мои анализы сегодня, наверное удостоверяться, что я не умираю и отпустят))

кстати, при поступлении на узи - никакого гидросальпинкса тоже не нашли. Так что, такие дела🌸

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@jene4kin как пункция прошла?сколько клеточек?

36 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

девчонки, всем привет) новости с полей) вчера утром проснулась от сильных болей слева, с 7 утра терпела- терпела, начало нарастать. Очканула знатно, вызвала скорую( прокатилась с мигалкой, блин). Короче, в стационаре лежу. Пока ставят перекрут кисты, пунктировать нельзя из-за кишечника( у меня там адский спаечный процесс,яичник прилегает как- то там), в общем врачи сказали, что есть большая вероятность проткнуть кишечник( или что-то типа того). Пока наблюдают,,я на обезболе повеселела, когда поняла, что это не разрыв кисты.Да и я объяснила, что я к эко готовлюсь и мне важно, чтобы мне ничего лишнего не отрезали там😂. Так что, придут мои анализы сегодня, наверное удостоверяться, что я не умираю и отпустят))

кстати, при поступлении на узи - никакого гидросальпинкса тоже не нашли. Так что, такие дела🌸

А если опустят ,то что с перекрутом потом делать?оно само раскрутится?🤔

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 мне кажется, никакого перекрута там нет. Просто видать заболела сама киста так, она же большая уже, плюс спайки . Вот хз) Еще сказали, что небольшое количество свободной жидкости есть в брюшной полости, возможно, что и апоплексия небольшая есть( что больше вероятно). При перекруте кисты - там адовые боли, а у меня прям таких не было, чтобы я загибалась. Просто волнообразно по нарастающей скрутило)) включилась паника и помня слова ре, что в случае любых болей, кроме менструальных- вызывать скорую- ну и вот. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи поправляйся скорее🤞 А эти врачи тоже ставят функциональную кисту?

спасибо 🙏🏻

 сказали , что определить точно не могут. По структуре на эндометр. кисту не похожа, скорее фк. 

26.09.2021 в 20:35, jene4kin сказал(а):

@Lika21 приходить к 9. думаю там пока договор, пока наркоз.. 

как прошло? как урожай? 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КристинаРичи сказал(а):

отлично🙌🤞🏻🤞🏻по ощущениям как оно? 

Физически бок тянет конечно, морально волнуюсь, в прошлые два протокола брали по 8, и на подсадку никого не оставалось. У нас возраст и плохая морфология

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...