Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@КристинаРичи да, поддерживаю про энолву, у меня на ней все фолики пустыми были, это треш был, я ревела...

жесть какая-то (( жаль

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Мне тоже Ре говорила, будем колоть декапептил, забьем твои гормоны и все будут равномерно расти. Я чет засомневалась, говорю давайте не надо)))

Какие вести от эмбриологов? Сколько оплодотворилось?

Никто не звонит пока, а я жду субботу. Все равно не смогу уже ни на что повлиять 😐

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

девчонки, а как понять эко в естественном цикле или со стимуляцией? это типа , когда своя овуля, вызревает один фолик, они его пунктируют - оплодотворяют и подсаживают в этом же цикле? а со стимуляцией- ну это понятно. Разве шанс в ец велик? чето мне кажется не очень..

DC31AA68-AF81-4C2A-B9EC-4AF59D80A66E.jpeg

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи все правильно в ец делают , когда своих фолликов 1-2, смысла тогда в стимуляции нет никакой. Или может быть тебе так рекомендуют из за кисты , чтобы не провоцировать ее рост. Со стимуляцией шансов больше если на начало цикла своих антральных хотя бы 3, тогда есть шанс , что они все вырастут и возьмут клеточки. 

Ссылка на это сообщение

Всем. Привет. Жду наступления протокола, пока готовлюсь. Я тут приболела орви, сама лечусь народными средствами. Блин сегодня хотела на зппп сдать мазок методом пцр. А там все щекотно, ни выделений. Ни запахов, только щекочет. Хоть бы ничего не повылазило. У кого так бывает, что щекотно? И в итоге что?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Если болеете закономерно что и там могут быть проявления. У меня на фоне орви молочницы иногда вылазят. Проставтье экофуцин. Молочница не всегда это обильные выделения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28.09.2021 в 14:12, Мариша Марина сказал(а):

@Lika21 привет,я в больнице.Врач убедила делать медикаментозный,а потом если что дочищать вакумом.Пока только первую таболетку дали,ничего не происходит.Еще я в шоке,у нас ,чтобы сделать анаоищ на генетику надо было заранее привезти им пробирку со спец. средой,а потом самим везти в елинственный центр,где этот анализ делают.Девочек со мной в палате уже неделю держат,надеюсь быстрее выписаться

Держись,🙏🏻🙏🏻🙏🏻Сама пережила такое в 2020,у меня после 1-ой таблетки раньше чем положено открылось кровотечение и почистили.Сил тебе и терпения.Морально это очень тяжело!Но я вижу,что ты сильная,ты справишься и дальше мелкими шажочками добьёшься своей цели.Я тоже сейчас думаю про ПГД-мысли разные,потому что у меня поздняя зб на 16 неделе обнаружили и поэтому не факт,что это генетический отбор.Здоровья тебе!Желаю нам всем испытать радость материнства!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, я снова в теме. После последнего пролёта писать особо нечего было, но читала и всем мысленно сопереживала и в радостях и в горестях 🤲
Я 3 месяца пила овариамин с вазаламином и эпифамином, положительная динамика есть: после крайней стимы и на начало приема овариамина у меня фсг был 16 и антральных 4-5, через месяц приема овариамина в начале цикла фсг 13 и антральных 10-12 😲, потом не получилось отследить т.к. была в отъезде, но сейчас на 20й дц ФСГ 6,7 и по узи тоже вроде все ок, вступила в длинный прот. Укололи диф 3,75 ре отправила ждать мес. и на 2 дц сдать прог и эстрадиол, и если они упадут как надо то с 3 дц начнем стиму. В этот раз хочет попробовать меня гоналом прошибить (прошлые 2 прота: перговерис 300 и менопур 300, в оба из 7 фоликов взяли лишь по 2 слабые клетки, без имплантации).

Девочки, у меня вопрос  про половой покой во время протокола - у кого как ре  рекомендовал и как вы соблюдали, в какие периоды? во время стимы если хреново - понятное дело, после пункции - само собой, а вот в длинный прот вам ре прописывал на этом этапе половой покой? Просто она пробормотала мне «жить половой жизнью» или «не жить половой жизнью» я не поняла, а переспросить постеснялась, подумала «не буду жить на всякий», а сейчас че-то как-то захотелось)) и в принципе ничего же не мешает - после укола дифа и до месячных.. или тогда гормоны могут не упасть? просвятите меня

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Калипсо82 сказал(а):

Девочки, всем привет, я снова в теме. После последнего пролёта писать особо нечего было, но читала и всем мысленно сопереживала и в радостях и в горестях 🤲
Я 3 месяца пила овариамин с вазаламином и эпифамином, положительная динамика есть: после крайней стимы и на начало приема овариамина у меня фсг был 16 и антральных 4-5, через месяц приема овариамина в начале цикла фсг 13 и антральных 10-12 😲, потом не получилось отследить т.к. была в отъезде, но сейчас на 20й дц ФСГ 6,7 и по узи тоже вроде все ок, вступила в длинный прот. Укололи диф 3,75 ре отправила ждать мес. и на 2 дц сдать прог и эстрадиол, и если они упадут как надо то с 3 дц начнем стиму. В этот раз хочет попробовать меня гоналом прошибить (прошлые 2 прота: перговерис 300 и менопур 300, в оба из 7 фоликов взяли лишь по 2 слабые клетки, без имплантации).

Девочки, у меня вопрос  про половой покой во время протокола - у кого как ре  рекомендовал и как вы соблюдали, в какие периоды? во время стимы если хреново - понятное дело, после пункции - само собой, а вот в длинный прот вам ре прописывал на этом этапе половой покой? Просто она пробормотала мне «жить половой жизнью» или «не жить половой жизнью» я не поняла, а переспросить постеснялась, подумала «не буду жить на всякий», а сейчас че-то как-то захотелось)) и в принципе ничего же не мешает - после укола дифа и до месячных.. или тогда гормоны могут не упасть? просвятите меня

 

Не буду хвастаться, у меня ж невынашиваемость  на большом сроке. 
Но в удачный протокол, в котором доносила до 21 недели, если честно, сильно не верила в успех, поэтому с мужем так легко отнеслись к протоколу и "кувыркались" аж до ХГЧ усиленно. Поэтому когда пришел положительный ХГЧ, были в шоке и всё прекратили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Калипсо82 сказал(а):

Девочки, всем привет, я снова в теме. После последнего пролёта писать особо нечего было, но читала и всем мысленно сопереживала и в радостях и в горестях 🤲
Я 3 месяца пила овариамин с вазаламином и эпифамином, положительная динамика есть: после крайней стимы и на начало приема овариамина у меня фсг был 16 и антральных 4-5, через месяц приема овариамина в начале цикла фсг 13 и антральных 10-12 😲, потом не получилось отследить т.к. была в отъезде, но сейчас на 20й дц ФСГ 6,7 и по узи тоже вроде все ок, вступила в длинный прот. Укололи диф 3,75 ре отправила ждать мес. и на 2 дц сдать прог и эстрадиол, и если они упадут как надо то с 3 дц начнем стиму. В этот раз хочет попробовать меня гоналом прошибить (прошлые 2 прота: перговерис 300 и менопур 300, в оба из 7 фоликов взяли лишь по 2 слабые клетки, без имплантации).

Девочки, у меня вопрос  про половой покой во время протокола - у кого как ре  рекомендовал и как вы соблюдали, в какие периоды? во время стимы если хреново - понятное дело, после пункции - само собой, а вот в длинный прот вам ре прописывал на этом этапе половой покой? Просто она пробормотала мне «жить половой жизнью» или «не жить половой жизнью» я не поняла, а переспросить постеснялась, подумала «не буду жить на всякий», а сейчас че-то как-то захотелось)) и в принципе ничего же не мешает - после укола дифа и до месячных.. или тогда гормоны могут не упасть? просвятите меня

 

Мне про половой покой только после пункции говорили,ну и наверно не жестить когда уже фоллики большие будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 мне ре настойчиво рекомендовала жить половой жизнью, чтобы кровоток в матке отличный был, и мы с мужем перед переносом утром с мужем поразвлекались🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, кто не спит. Блин, глянула я на свою "розу" через зеркало, обычно я ее не разглядываю, а тут она чешется же, а она вся красная, на половой губе наружней прям как порез с кровоподтеком. И внутри есть участки как с кровоподтеком. Вот итить колотить, старость не радость. УЗИ же делали недавно, никто ничего не увидел такого, да и не смотрели ее пристально. Хоть у врачу завтра иди, и сказать чтоб губы и остальное посмотрели, все красное на мой взгляд. Прям как аллергия там внутри. Андрогель принимаю, фемостон. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Диль сказал(а):

Доброй ночи, кто не спит. Блин, глянула я на свою "розу" через зеркало, обычно я ее не разглядываю, а тут она чешется же, а она вся красная, на половой губе наружней прям как порез с кровоподтеком. И внутри есть участки как с кровоподтеком. Вот итить колотить, старость не радость. УЗИ же делали недавно, никто ничего не увидел такого, да и не смотрели ее пристально. Хоть у врачу завтра иди, и сказать чтоб губы и остальное посмотрели, все красное на мой взгляд. Прям как аллергия там внутри. Андрогель принимаю, фемостон. 

Может расчесала?проставь от молочницы свечи какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение

@Диль у меня такое было, я побрилась и раздражение пошло, мазала что нашла в холодильнике, клиндацин был

Девочки а кому как прогестерон после пункции назначали? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...