Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@КристинаРичи ну по морфологии у него все отлично. А с вязкостью есть проблемы? Я не помню почему "астено" ставят. Уролог кроме БАДов, вобензина, детролекса и т.п. все равно ничего особо не назначает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 @КристинаРичи спасибо! самочувствие нормально, яичник тянет немного. Взяли только из пя, левый не среагировал на стимуляцию. Без наркоза делала. Одна клеточка в заморозке была. Дай бог что бы подружились и развивались.🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Jul_R сказал(а):

@КристинаРичи ну по морфологии у него все отлично. А с вязкостью есть проблемы? Я не помню почему "астено" ставят. Уролог кроме БАДов, вобензина, детролекса и т.п. все равно ничего особо не назначает.

Вязкость вродев норме. С мар- тестом я вообще не понимаю, что это)) хорошо или плохо. Короче, получается, что у мужа все хорошо, все таки основная проблема -я

70C55A85-1141-4474-9A84-7EE4484E5685.jpeg

E58D63CD-22B6-43F1-A7C8-FCC68B322805.jpeg

35 минут назад, Поли87 сказал(а):

@Lika21 @КристинаРичи спасибо! самочувствие нормально, яичник тянет немного. Взяли только из пя, левый не среагировал на стимуляцию. Без наркоза делала. Одна клеточка в заморозке была. Дай бог что бы подружились и развивались.🙏

без наркоза:mamamia: ну ты герой! Ждем дальнейших хороших новостей🤞🏻у меня предчувствие :aistbp: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи Слушай, ну у него очень большой объем спермиков, за счет этого и агрегация наверно. Но вообще СГ как по мне так хорошая. Вам как "лечение" наверно только почаще ПА назначить можно)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Jul_R сказал(а):

@КристинаРичи Слушай, ну у него очень большой объем спермиков, за счет этого и агрегация наверно. Но вообще СГ как по мне так хорошая. Вам как "лечение" наверно только почаще ПА назначить можно)

у меня то по моей части женской не фурычит ничего))) вот я клянусь па часто, он у меня вообще темпераментный. Но ни разу , ни единого залета. Почти 5 лет живем уже. Я по узи отслеживаю овулю посл. время, потом жт мониторила, эндик трехслойный 13-14мм во второй фазе. и один хрен- месы по расписанию. Сейчас из-за кисты конечно я мужа к себе не подпускаю)) но видно реально мои як никакущие, ну или трубы. Вчера ре сказала, что если есть спаечный процесс в малом тазу- трубы непроходимы на 200%. И естественная б невозможна. А у меня спаечный процесс наверное после всех лапар- хронический уже. Хотя, проходимость смотрели на последней, обе трубы проходимы были. Короче, я не знаю)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!я плачу в палате,у меня не взяли ооцит-фолликул оказался пустой-такое бывает вообще?у меня впервые,такой хороший был 20 мм,стимуляции,нервы,время ,деньги и всё зря...почему он пустой😱И врачи как-то странно себя ведут,у меня какое-то недоверие,сейчас предстоит продолжить стимуляцию(двойная) получается,там 3 фоллика зреет,а может это цикл такой и не стоит и все они пустые????

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@Nat1987 не расстраивайся , у меня на прошлой пункции взяли 2 кисты , вместо клеток. у тебя впереди ещё стимуляция, побереги нервы, дай Бог возьмут 3 клеточки. 
а почему пишешь странно врачи себя ведут ? Может промыли плохо или совулировал раньше времени?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 не расстраивайся , у меня на прошлой пункции взяли 2 кисты , вместо клеток. у тебя впереди ещё стимуляция, побереги нервы, дай Бог возьмут 3 клеточки. 
а почему пишешь странно врачи себя ведут ? Может промыли плохо или совулировал раньше времени?

спасибо,но как тут не расстраиваться(совулировали раньше времени у меня в прошлом цикле целых 3,но Ре мне сообщила об этом...она бы и сейчас сказала,я думаю...просто такое ощущение,что не договаривает что-то,глаза отводит,могли упустить они,и ещё я очнулась-у меня кровит ,они обрабатывали и было больно,чтоб не кровило,они говорят,у меня на пункциях такого не было

Ссылка на это сообщение

@Nat1987 может в сосудик попала. Да, я понимаю, что это очень неприятно , но сейчас уже ничего не поделаешь , скорее всего стимуляция не подошла. Напомни чем тебя стимулировали? 
главное , что у тебя на подходе еще 3 фоллика.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nat1987 сказал(а):

спасибо,но как тут не расстраиваться(совулировали раньше времени у меня в прошлом цикле целых 3,но Ре мне сообщила об этом...она бы и сейчас сказала,я думаю...просто такое ощущение,что не договаривает что-то,глаза отводит,могли упустить они,и ещё я очнулась-у меня кровит ,они обрабатывали и было больно,чтоб не кровило,они говорят,у меня на пункциях такого не было

Представляю себе твое состояние, но нужно взять себя в руки. Может препараты для стимы поменять? Ты с ре наверняка все это обсуждать будешь. Обидно конечно, ожидания, нервы, деньги. Бедные женщины, столько испытаний..

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 может в сосудик попала. Да, я понимаю, что это очень неприятно , но сейчас уже ничего не поделаешь , скорее всего стимуляция не подошла. Напомни чем тебя стимулировали? 
главное , что у тебя на подходе еще 3 фоллика.

стимулировали гоналом 75 сначала,потом 100,в прошлые разы был клостил

Ссылка на это сообщение

@Lika21 обещали завтра позвонить.

@КристинаРичи на мамом деле почти бесболезнено. У мужа нлрм спермограмма, лейкоцитов много. Там по нормам не проходит агрегация и лейкоциты. Лейкоциты это восполительный процесс. Мужу надо к урологу чтобы немного подлечили. Но это думаю легко поправят.

@Nat1987 так, не расстраивайся, соберись. Впереди еще 3 фолика. Сейчас уже ничего не изменишь, надо смотреть вперед. И если один пустой то это не значит что остальные такие. Там обязаны быть хорошие клеточки.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nat1987 держись , не раскисай, очень обидно , я понимаю . С таким трудом растишь эти фоллики , а они пустые :( но зато у тебя целых 3 в запасе. Чем дальше планируют стимулировать ? И когда начало ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Поли87 сказал(а):

@Lika21 обещали завтра позвонить.

@КристинаРичи на мамом деле почти бесболезнено. У мужа нлрм спермограмма, лейкоцитов много. Там по нормам не проходит агрегация и лейкоциты. Лейкоциты это восполительный процесс. Мужу надо к урологу чтобы немного подлечили. Но это думаю легко поправят.

@Nat1987 так, не расстраивайся, соберись. Впереди еще 3 фолика. Сейчас уже ничего не изменишь, надо смотреть вперед. И если один пустой то это не значит что остальные такие. Там обязаны быть хорошие клеточки.

у мужа насморк , подпростыл. Думаю из-за этого. Вообще сдавать с симптомами болезни нельзя, но я подумала, если он ее не сдаст сейчас- позже не сдаст вообще))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

у мужа насморк , подпростыл. Думаю из-за этого. Вообще сдавать с симптомами болезни нельзя, но я подумала, если он ее не сдаст сейчас- позже не сдаст вообще))

Сг хорошая,но лейкоциты нужно подлечить.Мой много раз сдавал при насморке,не было лейкоцитов.Не думаю что нос связан с тем самым😃Лучше наверно к андрологу сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи а муж кроме спермограммы сдавал что нибудь? Обычно перед эко еще надо сдавать им на инфекции и мазок на микрофлору. Этого мой муж больше всего не любит, но идет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nat1987 сказал(а):

Девочки,привет!я плачу в палате,у меня не взяли ооцит-фолликул оказался пустой-такое бывает вообще?у меня впервые,такой хороший был 20 мм,стимуляции,нервы,время ,деньги и всё зря...почему он пустой😱И врачи как-то странно себя ведут,у меня какое-то недоверие,сейчас предстоит продолжить стимуляцию(двойная) получается,там 3 фоллика зреет,а может это цикл такой и не стоит и все они пустые????

Понимаю тебя...но не раскисай.Верь в свои фоллики оставшиеся.Они хорошими будут🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки , нашла плазмотерапию в Москве на яичники, только они делают интравагинально, в проекцию яичников.. кто делал, отзовитесь плиз, будет ли толк от уколов в проекцию или не терять время и деньги ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Сг хорошая,но лейкоциты нужно подлечить.Мой много раз сдавал при насморке,не было лейкоцитов.Не думаю что нос связан с тем самым😃Лучше наверно к андрологу сходить.

 

11 минут назад, Поли87 сказал(а):

@КристинаРичи а муж кроме спермограммы сдавал что нибудь? Обычно перед эко еще надо сдавать им на инфекции и мазок на микрофлору. Этого мой муж больше всего не любит, но идет.

неее, да меня же в протокол никто не берет пока. Потому, мы сами начали с сг. Как только дело сдвинется с мертвой точки- пойдет сдавать)@kseniya59 пойдет , я думаю)) но попозже)пока пусть человек порадуется, что хвостатых у него много)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nat1987 сказал(а):

Девочки,привет!я плачу в палате,у меня не взяли ооцит-фолликул оказался пустой-такое бывает вообще?у меня впервые,такой хороший был 20 мм,стимуляции,нервы,время ,деньги и всё зря...почему он пустой😱И врачи как-то странно себя ведут,у меня какое-то недоверие,сейчас предстоит продолжить стимуляцию(двойная) получается,там 3 фоллика зреет,а может это цикл такой и не стоит и все они пустые????

У меня на Элонве все 3 были пустые. Очень хорошо тебя понимаю. Гонал - чистый ФСГ. Он видимо тебе не подходит. Нужен препарат ФСГ+ЛГ.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 держись , не раскисай, очень обидно , я понимаю . С таким трудом растишь эти фоллики , а они пустые :( но зато у тебя целых 3 в запасе. Чем дальше планируют стимулировать ? И когда начало ?

спасибо,девочки за поддержку,планируют клостилом и гоналом с завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение

@Nat1987 пусть эти три пунктирую, там уже видно будет. Может препараты не подходят, а может это фоллику особняком вырос потому что был пустой изначально. Сейчас непонятная ситуация. Самое главное не раскисать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...