Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@***Артемида*** может после протокола взлетел фсг потому что фоллики забрали и их стало меньше? Вот фсг и сработал. 

А эстрадиол всегда надо на большом размере фоллика подключать или можно по 0.5 например дивигеля с начала цикла и нонстопом?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Поли87 сказал(а):

@КристинаРичи получается "2 зайца одним выстрелом". Но не стоит про эндометриоз забывать, он питается эстрогеном

так вот же! плюс у меня мастопатия. Я всегда боюсь эстрогена. Но я все равно этот момент буду обсуждать с ре. Может какая-то щадящая схема есть, я еще на бебиблоге читала об этом прайминге. Спросить у ре всегда можно) главное, быть осведомленной 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@jene4kin конечно , можно , только вот когда цикл стабильный :) 

в таблетках второй фазы там 2гр эстрадиола и 10 прогестерона.

3 часа назад, ***Артемида*** сказал(а):

 Если свой ФСГ высокий, но его принудительно снижаешь, а потом начинаешь стимуляцию, он  взлетает ещё больше. У меня после Летрозола результат пришел 57,7, я чуть со стула не упала. Но у меня на нем и не получилось стимуляции. Сбой.

Так летрозол же сьедает эстрадиол, поэтому и свой фсг растёт . У меня как раз на летрозоле получилось эмбриончика добыть , но после пункции я сразу ( на сл день ) начала фемостон и фсг в том цикле был 6. На мое удивление) но тут кому что подходит. 
@КристинаРичи Насчёт кисты согласна с @***Артемида*** у меня когда была киста желтого тела у меня фсг был 2. Насчёт стимуляций - если есть хотя бы 3 антральных я бы попробовала стимуляцию , в ец как правило 1 можно забрать только , ну или добавить овариамин и овариум и попробовать 2 вырастить .

@Поли87 Я в этом цикле делала эстрогенный прайминг , посмотрим на днях как на мне он сработал :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня перед пункцией грудь начала болеть сильно и до сих пор болит. Утрожестан 600 сейчас ставлю, поддержку. Если эмбрионы доживут до среды, то возможно подсадят. Но переживаю что пролактин скаканул. Что можно сделать? Сдавать нет смысла сейчас на пролактин, его в начале цикла сдают, а пить достинекс вслепую тоже страшно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Месячные начинались раньше, чем таблетки заканчивались

Так там наверное мало прогестерона, надо больше, и цикл удлиннится. 

3 часа назад, Поли87 сказал(а):

Девочки, у меня перед пункцией грудь начала болеть сильно и до сих пор болит. Утрожестан 600 сейчас ставлю, поддержку. Если эмбрионы доживут до среды, то возможно подсадят. Но переживаю что пролактин скаканул. Что можно сделать? Сдавать нет смысла сейчас на пролактин, его в начале цикла сдают, а пить достинекс вслепую тоже страшно.

У меня до пункции раздуло, через неделю на прогестероне стала меньше болеть и уменьшилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
04.10.2021 в 15:54, LenokT сказал(а):

Девочки,  получили 3 клеточки. Про зрелость ничего не сказали,  завтра позвонят по оплодотворению🙏

Девочки, у нас получился один эмбриончик, его биопсировали и отправили на ПГД 🙏

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Поли87 сказал(а):

Девочки, у меня перед пункцией грудь начала болеть сильно и до сих пор болит. Утрожестан 600 сейчас ставлю, поддержку. Если эмбрионы доживут до среды, то возможно подсадят. Но переживаю что пролактин скаканул. Что можно сделать? Сдавать нет смысла сейчас на пролактин, его в начале цикла сдают, а пить достинекс вслепую тоже страшно.

У меня на утрике тоже всегда грудь болит, тем более после пункции, там же ещё жт.

2 часа назад, LenokT сказал(а):

Девочки, у нас получился один эмбриончик, его биопсировали и отправили на ПГД 🙏

Пусть теперь из этого эмбриончика, получится прекрасный малыш)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Чёт туплю, сколько раз пила норколут, не помню.
Норколут удлиняет немного цикл? А то мне как раз надо, чтоб немного удлинился.
На дюфе у меня удлиняется на дня 3-5.

Ссылка на это сообщение

@Диль привет, на себе не пробовала, но вроде удлиняет . 
 

девочки, сделала я в этом цикле эстрогеный прайминг , сдала сегодня фсг и охренела 42! В прошлом цикле на фемостоне был 20. Может быть это из за того, что сделала сегодня утром укол овариума, а потом анализ сдала ? 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Диль привет, на себе не пробовала, но вроде удлиняет . 
 

девочки, сделала я в этом цикле эстрогеный прайминг , сдала сегодня фсг и охренела 42! В прошлом цикле на фемостоне был 20. Может быть это из за того, что сделала сегодня утром укол овариума, а потом анализ сдала ? 

А ты на какой дц сдавала? 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Lika21 сказал(а):

@Диль привет, на себе не пробовала, но вроде удлиняет . 
 

девочки, сделала я в этом цикле эстрогеный прайминг , сдала сегодня фсг и охренела 42! В прошлом цикле на фемостоне был 20. Может быть это из за того, что сделала сегодня утром укол овариума, а потом анализ сдала ? 

А овариум ведь по идее фсг может повышать?а зачем ты после укола то сдавала?

Ссылка на это сообщение

@Lika21 @kseniya59 сначала подумала, что за ерунда овариум поднимает ФСГ. Потом вспомнила свой опыт. Назначили мне его колоть в комплексе с убихинолом и коэнзимом типа ФСГ снизить (но там вообще чудной Ре был). И результатом на след. месяц был ФСГ выше предыдущего, еще и пролактин взлетел. Другие гормоны не сдавала в тот момент, может и еще что поехало. И еще, эти препараты вроде уже давно не производят в Германии, так что что там, хз...

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@Jul_R спасибо за информацию) попробую завтра сдать в другой лаборатории , надеюсь за день этот укол выйдет. Вот я лох :( 

попробуй, у меня не вышло так быстро. Я колола в апреле или мае, не помню, и только в июле вернулся к своим значениям

@Lika21 просто я только сейчас поняла, что взлетел у меня тогда он уколов походу, больше ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...