Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Nota31 да , у меня уже сил нет ждать ) а его ж тоже нужно курсом пропить , а не месяц. Посмотрим. Я завтра пересдам анализы и решу пойду ли я к ре в этом цикле , если пойду спрошу у неё про инозитол- она у меня нормально к бадам и витаминкам относится))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 ну у меня получится всего месяц пропить, а там вообще неизвестно, как будет, я уже не загадываю. Давай сдавай завтра, пусть все будет хорошо! А если не будет, то не расстраивайся, я сама себя настраиваю, что похрен, как будет, так и будет. Чему быть, то и будет, значит, так надо. Не сейчас, значит, в следующий раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lika21 сказал(а):

@Nota31 я тоже начала мелатонин пить, правда по 3 гр. а про инозитол буквально сегодня читала, что при сия его не рекомендуют , типа кол-во фолликов может сократиться . Но это я на каком то форуме вычитала ( не от врачей). Но на всякий случай рисковать не буду )) 

да, инозитол при сия нельзя. Амг падает стремительно от него ( хотя казалось бы витамины группы B). мне гиня одна прописала его пить- я не стала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@zysiaber обалдеть!!!! Слава Богу, пусть все будет хорошо, у меня после таких историй просто крылья надежды вырастают😊  просто она писала, что там один фоллик еле-еле рос, потом, вроде, он оказался троечником и пролёт, а потом я что-то не помню. Значит, вырастили клетку в итоге🎉 А она у Калоевой была? В итоге она помогла? Очень интересно, как в итоге все срослось

@Lika21 она мне сказала приходить где-то на 19 д.ц. Вот жду в конце этой недели месячных, если опять сбоя не будет, в прошлый раз сбой был на второй цикл после проста и на 19 день пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи А почему не надеешься ?? Решила на предыдущей остановится ? 
да мой фсг и был то не маленьким , в прошлом цикле на фемостоне 20, но блин , с учётом того, что в этом цикле пила эстрогенов больше и плюс всякие травяные чаи ( липа  и тд ) я очень удивилась , что он вырос до 42….. ладно посмотрим , завтра ещё подумаю идти ли к ре вообще в этом цикле … 

на новую ре надежды нет, потому что меня все из-за кисты пинают. Я как то уже успокоилась. не везет с ре здесь( спб) - вернусь в мск и там найду тогда. А пока до нг буду решать проблему с кистой, просто если ложиться на лапару с моим амг 0, 14 и рабочим яичником( в котором киста)- после очередной цистектомии там амг будет просто 0. Я прям на Норколут все надежды возложила, уповаю на него))

у меня тоже фсг 20. Кстати, когда то липу пила, просто чето понравилась по вкусу. Недели 2 с медком.. как меня вхерачила гиперэстрагония! У меня сиськи просто отваливались! так что, я теперь с травами аккуратно)))

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи так вот я липу уже неделю как пью )))) и блин :( посмотрю завтра ещё эстрадиол. 
да, я оч надеюсь , что твоя киста на норколуте пройдёт . Мало того, что лапара может ещё запас уничтожить, так ещё и мин 3 цикла после неё ждать надо . Напиши завтра что ре скажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи так вот я липу уже неделю как пью )))) и блин :( посмотрю завтра ещё эстрадиол. 
да, я оч надеюсь , что твоя киста на норколуте пройдёт . Мало того, что лапара может ещё запас уничтожить, так ещё и мин 3 цикла после неё ждать надо . Напиши завтра что ре скажет. 

а ты завтра пересдавать фсг будешь?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nota31 сказал(а):

потом она пропала, хоть бы у неё была положительная причина не писать.

Я встречала в другой теме, что она бер., но подробностей не знаю, здесь она не отписывалась

Ссылка на это сообщение

@Nota31 я беру отдельно фолаты и инозитол на айхерб. Получается дешевле чем иноферт. 

@Lika21 да много не надо, лг, фсг, эстрадиол, Тестестерон если андрогены принимала имеет смысл глянуть. А вообще ттг и гомоцистеин полезно посмотреть, это к вопросу о Вит гр В. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

да, инозитол при сия нельзя. Амг падает стремительно от него ( хотя казалось бы витамины группы B). мне гиня одна прописала его пить- я не стала. 

Ну это не правда. АМГ от него не падает. Если конечно пить лошадинными дозами, не знаю. Я перед всеми протоколами заранее начинала пить по 1000 и все хорошо. И еще, ЯК клетка зреет дней 80, поэтому начинать что-то пить только в протоколе так себе решение, готовиться надо заранее. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

Ну это не правда. АМГ от него не падает. Если конечно пить лошадинными дозами, не знаю. Я перед всеми протоколами заранее начинала пить по 1000 и все хорошо. И еще, ЯК клетка зреет дней 80, поэтому начинать что-то пить только в протоколе так себе решение, готовиться надо заранее. 

да я начиталась про опыт других девочек и очканула пить его. Конечно, если в малых дозах- может смысл есть. 

Ссылка на это сообщение

Девочки странная история, с утра на прокладке кровные выделения немного. Месячные вряд-ли должны прорваться у меня утрик 200х3, да и рано по идее, 02.10 подсадка была. Или месячные прорываются? Странно все это 🤔

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

А пока до нг буду решать проблему с кистой, просто если ложиться на лапару с моим амг 0, 14 и рабочим яичником( в котором киста)- после очередной цистектомии там амг будет просто 0. Я прям на Норколут все надежды возложила, уповаю на него))

Я уже скрестила пальчики за вашу кисту. На руках 🤞🤞 И на ногах 🤞🤞. Все надежды на норколут

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Siberina сказал(а):

Я уже скрестила пальчики за вашу кисту. На руках 🤞🤞 И на ногах 🤞🤞. Все надежды на норколут

спасибо огромное🙏🏻ко мне на ты)) я еще не совсем старенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Чет не захотела я сдавать на 20й таблетке фемостона ФСГ, как врач сказала. Показалось бессмысленно. 

Если я его сдам на 1й ДЦ как начнётся? На 1й норм? На 2й мне некогда будет, вдруг скажут в Питер уже ехать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...