Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 отпустить ситуацию пишут те, у кого получилось. Это не работает на нас. Если тебе 20 лет и по здоровью норм, может, и нужно отпустить ситуацию. А нам ее только если в климакс отпускать🥲 я вот 10 лет назад поняла, что за херь со мной происходит и все 10 лет блин отпускала ситуацию, наотпускалась в итоге, по морям ездила, овуляцию ловила там, поездки под овуляцию планировала типа климат поменять и хрен с маслом. Я думаю, в нашем случае отпустить ситуацию, просто не думать, что это смысл жизни и сама жизнь, это просто часть жизни, надо постараться все делать по этому вопросу, но не сходить с ума и жить будто этой проблемы нет. А мы сутками сидим и вычитываем, планируем, плачем и прочее. 
Кстати, странное обстоятельство заметила, во всех чудо историях, где, казалось бы, все безнадежно, получалось забеременеть у тех, кто прошёл неудачно несколько протоколов, взял передышку и махнул на море или в горы. Вот, думаю, может, тоже сделать ещё один протокол, взять ещё один кредит🤣 и уехать куда-нибудь

@jene4kin думала об этом, скоро начну🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи дай Бог 🤞 щас от кисты избавишься и в путь ) сдала фсг, лг, эстрадиол.результат скорее всего завтра, сдавала в клинике, не в лабе.  Только вот сегодня ощущения такие , что прИшел мой закат , и наверное там фолликов совсем нет, поэтому и фсг такой. Поэтому пойду завтра к ре, спрошу когда к ней на Крио приходить. 

девочки, в темке эко в Украине очень хвалили ре паламарчук Алину Николаевну . Она сейчас в Москве принимает . Вдруг, кому пригодится. 

какой еще закат?)) мысли эти убрать вообще из своего энергетического поля! Я сама иногда думаю о себе, почему я разваливаюсь ? ))врачи пугают, что у меня климакс уже завтра наступит, а внутри сидит твердая уверенность, что все равно все получится. Ну или по мне дурка плачет😂😂одно из двух. Так что, в кучу себя собрали и вперёд!🏃‍♀️

у меня такой же фсг, когда последняя ре узи делала, говорит- я вообще фолликулов не вижу. а я лежу на кресле  и думаю « че ты мне там чешешь? все у меня есть!»😂🤷‍♀️

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Nota31 как меня бесит эта хрень про « отпустить ситуацию»🤦‍♀️🤦‍♀️ это что то типа, когда сломана рука и она болит. и ты ходишь плачешь, ищешь помощи, а тебе говорят- да ты отпусти ситуацию! и все пройдет. И вот ты клеишь на эту сломанную руку подорожник и пытаешься « забить», а кости начинают срастаться не правильно и еще больше болит.

так что, пусть отпускают ситуацию) но это точно не по мне. пы. сы. Человек, отпускавший 5 лет. 🤷‍♀️

2 минуты назад, Nota31 сказал(а):

@КристинаРичи ой я поржала🤣че ты мне там чешешь, все у меня есть🤣🤣🤣🤣🤣 мне бы не помешал такой настрой

😂😂ну а че

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи  ой насмешила ))) да нет, просто объективно понимаю, что меня что то прям не пускает в ещё один протокол , ну значит пойду в Крио. Я не раскисаю . С вами тут не раскиснешь :)))

@jene4kin @Nota31 да да, отпускать это не для нас. Я стараюсь не циклиться на эко , жить , как обычно. Но в то же время делать все, что можно , чтобы получилось родить ребёночка , а лучше 3-х 🤣🤣🤣

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nota31 сказал(а):

Ещё много слышала про Ананкова в Москве, что работает именно с такими случаями, но у него не была, лично не знаю. 

Ананков прям фу-фу-фу! Мне с порога ДЯ предложил хотя АМГ на тот момент было 0,76 и антральных больше 5! Да и проблем других сопутствующих у меня нет. Короче не врач а буууэээ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Поли87 сказал(а):

@КристинаРичи пока без новостей. 4 день у эмбриошек должен быть. Жду завтра звонка. Сама не звоню, держусь.

дай Бог все отлично будет🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки конечно надо бороться! Как говорится" если долго мучиться,что нибудь получится". Но и не жить в этот период неправильно, надо как то научить балансировать в этом состоянии. Не поддаваться негативу, мыслить позитивно,но и линию свою гнуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Поли87 сказал(а):

@КристинаРичи пока без новостей. 4 день у эмбриошек должен быть. Жду завтра звонка. Сама не звоню, держусь.

Это прям такое томительное ожидание . Держим кулачки за твоих малышей 🤞🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R я у него не была, поэтому не знаю, просто много слышала и читала про него, что он чуть ли не первый Ре, который с сияшками хорошо работает. Я думаю, у каждого ре есть отрицательные случаи, тут только ходить к ним и разговаривать

Ссылка на это сообщение

@Lika21 я стараюсь не думать об этом. Но сегодня волнение сильное. Вроде думаешь: все хорошо будет! А потом настрой резко меняется и получаются качели. Ночью бы уснуть...надо вообщем отвлечься от этих мыслей как то((

Ссылка на это сообщение

@гиталь не знаю про инсту, сама в ней не сижу, наверное, должна быть. Я, честно, за то, чтобы врач работал, а не в инсте сидел. Ну у них у всех, наверное, должны быть эти страницы, сейчас это чуть ли не обязательным считается. 
Про Мосесову да, много отзывов, есть и отрицательные, с ней как сойдёшься, но если с ней контакт будет, то бездетным не уйдёшь. Я ж говорю, что они все не Боги, кому-то подходит один, кому-то другой, но назвала те фамилии, которые реально работают со сложными случаями и большинство с положительным результатом. Надо выбирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Всем удачи !! Давайте верить и всегда помнить, что тут у многих счастливые исходы и истории. В конце концов, Верить в себя всегда - это наша обязанность и сила!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, jene4kin сказал(а):

Девочки странная история, с утра на прокладке кровные выделения немного. Месячные вряд-ли должны прорваться у меня утрик 200х3, да и рано по идее, 02.10 подсадка была. Или месячные прорываются? Странно все это 🤔

У меня прорывались на поддержке.

@jene4kin

1 час назад, jene4kin сказал(а):

@Lika21 да, два эмбриошки, очень волнуюсь 

Пусть из них родятся здоровые детки в скором будущем🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nota31 сказал(а):

@НаталиА понимаю, сама такая, все гоняю как щенок, мама говорит, что когда хоть ты повзрослеешь. И выгляжу тоже очень моложе, но увы…. Мне плохо больше морально, что сколько мне лет и что со мной произошло и как с этим жить, очень сильно накатывает апатия, борюсь изо всех сил сама с собой. Иногда вообще лежу пластом, иногда беру себя в руки и похрен на все, что будет, то и будет, так и чередуется мое состояние. Печально это всё, но если мы сдадимся, легче не станет. 

Да, я хоть ещё и не пробовала эко, но после всех анализов тоже была депрессия и обида, что раньше не стала пробовать и ждала чудо. 

39 минут назад, Siberina сказал(а):

@Lika21 ооооо, я тоже собираюсь троих родить ..... Ерунда, что пока нет ни одно и возраст 38

Нам конечно не 30, но вот знакомая в 38 четвёртым беременна. Первого родила в 31. Правда, у неё не было сия, но были серьёзные проблемы с жкт.

Ссылка на это сообщение

@НаталиА я себя чуть не сожрала этими сожалениями и обидами, мужа довела, каждый день, как психбольных, твердила одно и то же, что я жизнь свою профукала, что точно был шанс, и давно бы был ребёнок, реально чуть не свихнулась, да и что греха таить, до сих пор думаю, но тут же переключаюсь. Муж долго молчал, слушал, надеялся, что одумаюсь, но и его прорвало🙈 он правильно мне говорит, что все в своё время, всему свой срок ни минутой больше, ни меньше. Если раньше не делала, значит, так правильно должно было быть. Да и тем более, как и психологи говорят, нет смысла на прошлое смотреть, надо смотреть, что в данный момент есть и исправлять к лучшему. Сама так пытаюсь успокаиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Siberina ну план такой ))) а там , как Бог даст . Мечтать то нам никто не запрещает :)

мне через месяц тоже 38 )

а я думала почему-то, что тебе 29-30)) оказывается, мы тут все практически одной возрастной категории.

28 минут назад, Nota31 сказал(а):

@НаталиА я себя чуть не сожрала этими сожалениями и обидами, мужа довела, каждый день, как психбольных, твердила одно и то же, что я жизнь свою профукала, что точно был шанс, и давно бы был ребёнок, реально чуть не свихнулась, да и что греха таить, до сих пор думаю, но тут же переключаюсь. Муж долго молчал, слушал, надеялся, что одумаюсь, но и его прорвало🙈 он правильно мне говорит, что все в своё время, всему свой срок ни минутой больше, ни меньше. Если раньше не делала, значит, так правильно должно было быть. Да и тем более, как и психологи говорят, нет смысла на прошлое смотреть, надо смотреть, что в данный момент есть и исправлять к лучшему. Сама так пытаюсь успокаиваться.

оооо прям моя картина один в один, я с бывшим 10 лет прожила и вообще не удосужилась о детях подумать. Просто не предохранялись и все. А сейчас себя виню, что просрала свою фертильную молодость)) что надо было морозить як!( хотя я в то время и не знала о таком)  да что уж после драки кулаками махать)) с новым мужем хотя бы что то делать стали, да толку пока чуть. Никогда не думала, что меня коснется это. 🤷‍♀️Будем решать проблемы по мере поступления)) Мы все пройдем это испытание достойно, наградой будут малыши! При чем, рожденные нами в самом прекрасном и осознанном возрасте, когда воспринимаешь беременность , как чудо, а не как обыденность

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...