Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи наверное тогда с препаратами .

ты особо антигистаминными не увлекайся , где то читала , что они не очень хорошо на качестве як сказываются - если не путаю. 

да я уже не знаю что сожрать))))всего боюсь. Но, знаешь, у меня еще галочка на счет отзывов, чуть что бегом лезу отзывы читать. О своей ре и о клинике - отзывы читать не хочу, а то вдруг что вычитаю( а если искать- обязательно найдешь). Короче, буду пока витать в облаках))На счет гистаминных это я так.. я выпью утром первую таблу Норколута, посмотрю до вечера- если реакции никакой не будет, то буду пить дальше спокойно.

Все девочки, вечер идиотских вопросов закончен😂спасибо всем за ответы. Я как пещерный человек, ничего не знаю)). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи ничего я не чувствую на этих уколах, сегодня последний, делаю себе сама уколы.

У меня короткий протокол стоит базовый 125 000, в них входит пункция под наркозом и приемы с контролем узи. Все препараты стимуляции покупаю сама в клинике, это ещё дохрена денег, даже считать перестала. Потом 21000 оплодотворение ИКСИ 1-5 клеток, если больше 5, то прибавляй по 21 000 за каждые следующие 1-5 клеток. Если на 5 день есть эмбрионы, то криоконсервация каждого 8000 + 1200 за хранение на месяц. Подсадка потом в крио 49000. Если делаешь ПГД, то 30000 биопсия всех эмбрионов + 31000 за каждого само ПГД исследование. Вот без крио (пока не подсаживали) каждый протокол мне обошёлся больше 400 000 руб.

1200 хранение на месяц за каждый эмбрион

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Nota31 сказал(а):

@КристинаРичи ничего я не чувствую на этих уколах, сегодня последний, делаю себе сама уколы.

У меня короткий протокол стоит базовый 125 000, в них входит пункция под наркозом и приемы с контролем узи. Все препараты стимуляции покупаю сама в клинике, это ещё дохрена денег, даже считать перестала. Потом 21000 оплодотворение ИКСИ 1-5 клеток, если больше 5, то прибавляй по 21 000 за каждые следующие 1-5 клеток. Если на 5 день есть эмбрионы, то криоконсервация каждого 8000 + 1200 за хранение на месяц. Подсадка потом в крио 49000. Если делаешь ПГД, то 30000 биопсия всех эмбрионов + 31000 за каждого само ПГД исследование. Вот без крио (пока не подсаживали) каждый протокол мне обошёлся больше 400 000 руб.

1200 хранение на месяц за каждый эмбрион

мда.. сумма нормальная набегает. Пгд я делать не буду, хотя ре мне намекнула уже. Но примерно теперь понятно)) я мужу сказала, что в районе 200к надо будет. Короче, по ходу действия будет ясно уже

Ссылка на это сообщение

@Lika21 я бы даже матом выразилась, сколько уходит🥲 это ещё не считая бесконечные анализы и лекарства для подготовки и вообще. 

@КристинаРичи хотя нет, чувствую что-то слева🤣 не знаю, что это и от уколов ли, но 3 день чувствую какие-то подергивания в районе яичника слева

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Nota31 сказал(а):

@Lika21 я бы даже матом выразилась, сколько уходит🥲 это ещё не считая бесконечные анализы и лекарства для подготовки и вообще. 

@КристинаРичи хотя нет, чувствую что-то слева🤣 не знаю, что это и от уколов ли, но 3 день чувствую какие-то подергивания в районе яичника слева

оооо, значит что-то сработало))) а то, что мне ре сказала колоть их с 5 по 15 дц это вообще что значит? просто для гипофиза, чтобы он фсг снизил и антрал проснулся?😂антрал 🤦‍♀️😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Nota31 я честно скажу , я даже не считаю сколько уходит на фемостоны, всякие бады , анализы и препараты стимуляции. Пункция с наркозом, икси , выращивание бластика и витрификация обошлось в 1360 евро. Хранение получается ок 10 евро в месяц. 
@КристинаРичи антрал твой и не один проснётся )))) не переживай, щас киста свалит и сразу все увидят )

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне РЕ для лечения гиперплазии назначила норколут с 5 по 25 день цикла.  Что-то впервые слышу про такую схему. Кто-нибудь так пил норколут?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КристинаРичи сказал(а):

мда.. сумма нормальная набегает. Пгд я делать не буду, хотя ре мне намекнула уже. Но примерно теперь понятно)) я мужу сказала, что в районе 200к надо будет. Короче, по ходу действия будет ясно уже

Да, в Москве в среднем протокол получается около 200. Это без ПГД. Сам протокол примерно 130. Препараты около 60 у меня выходило. Ну отдельно заморозку и хранение оплачивала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lika21 сказал(а):

@Nota31 ну я не прям липу пить буду, а травяной чай в которой входит липа. Так я насколько знаю, фсг только эСтрадиолом снижают , или я ошибаюсь ?

У тебя он и так очень высокий,мне кажется не нужен тебе еще и от липы эстрадиол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КристинаРичи сказал(а):

в среднем протокол 125к, это со стимой . Но я же хз, что там для меня ре придумает. Короче, сказала мужу, чтобы работал усерднее)) денег нам понадобится  дох.. много.

Это цена без препаратов и скорее всего без икси/пикси,если это потребуется,то еще доплачивать.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

в среднем протокол 125к, это со стимой . Но я же хз, что там для меня ре придумает. Короче, сказала мужу, чтобы работал усерднее)) денег нам понадобится  дох.. много.

Да, это без стимы. К примеру менопур 10 ампул по самой дешевой цене в москве можно купить где то за 12500. Если назначат 300ме, то это 4 ампулы. Стимуляция длится 10 дней. Это 4 упаковки+ цитротид+овитрель, грубо около 65-70т.р.только на лекарства. А могут еще и др.назначить и схемы разные. Наверно оеоло 200 т.р.выйдет у вас как минимум

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Поли87 сказал(а):

Да, это без стимы. К примеру менопур 10 ампул по самой дешевой цене в москве можно купить где то за 12500. Если назначат 300ме, то это 4 ампулы. Стимуляция длится 10 дней. Это 4 упаковки+ цитротид+овитрель, грубо около 65-70т.р.только на лекарства. А могут еще и др.назначить и схемы разные. Наверно оеоло 200 т.р.выйдет у вас как минимум

Со стимой, но без учета препаратов… мне страшно))) ну я конечно начну.. одна попытка в год не так уж по карману ударит, а чаще организм не хочу нагружать.

BBB0528F-7E7A-4165-98D1-1DF12D9BC957.png

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lika21 сказал(а):

Боюсь даже представить сколько перговерис стоит … 

перговерис у меня в клинике стоил 3300 примерно, доза 300, поэтому по 6600 в день было)

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи я сама колола себе уколы, это не сложно. Деньги ещё тратить.. 

Тут на форуме была девочка она себе капельницы сама ставила. Это для меня вышка, хочу тоже научиться. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...