Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

18 минут назад, jene4kin сказал(а):

@КристинаРичи я сама колола себе уколы, это не сложно. Деньги ещё тратить.. 

Тут на форуме была девочка она себе капельницы сама ставила. Это для меня вышка, хочу тоже научиться. 

не, у меня шишки потом адские.. первый муж колол мне помню антибиотики. я к хирургу потом с шишками ходила. Боюсь я это дело. Лучше перестраховаться)

Капельницы самой себе- это конечно хардкор.. Мне надо выйти на уровень- лапару самой себе забабахать😂чтоб деньги не тратить каждый раз🤦‍♀️😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@jene4kin ой нет))) я по ютьюбу себе укол в попу делала, причём пистолетом Калашникова , но это жесть, у меня потом полчаса нога отваливалась ))))

@КристинаРичи в живот вообще не страшно и не больно ) правда )

Ссылка на это сообщение

@гиталь а че там учится 2 пальца от пупка в вбок и вниз и быстро вкалываешь. Я не стала их в живот колоть тока потому, что там 2,2 мл, а обычно для стимуляции я колола 1 мл. Побоялась , что шишка будет )

@гиталь думаю, что индивидуально. 

Ссылка на это сообщение

@гиталь амг 0,10, 3 года назад был 0,54

@гиталь я фсг каждый месяц сдаю ) вроде пью все одно и тоже ( ну кроме этого цикла ), а он скачет . Причём , после длинного протокола ( стоп протокол был), фсг был 2, после летрозола и менопура 6, а вот после элонвы он взлетел и максимально я его опускала до 17. Ниже не падал 

Ссылка на это сообщение

@гиталь у меня в прошлом году фсг 53 был, я вообще ничего не чувствовала. Цикл - как часы, овуля и все дела. сейчас фсг 20- то же самое. Единственное , долбят периодически панические атаки. Но , я не думаю, что это как то саязано с фсг. Первый раз когда накрыло- я скорую вызывала, ибо были все признаки умирания))))

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи о я такой же паникёр 🤣🤣🤣🤣🤣 я в августе отравилась сильно, темп была 38 где то, так все я уже с жизнью прощалась, лежу и думаю , капец как же мой эмбриошка замороженный будет без меня… 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи при фсг 50 может быть овуля? Или я в этих гормонах ничего не понимаю.)) тут читала, что при фсг 30 приливы долбят и так далее. В общем, индивидуально все) это хорошо ,что цикл как часы и овуля, значит организм справляется 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

@Lika21 😂😂🤷‍♀️ ну это нормально, я магний начала пить и меня паника немного отпустила)))

Я магний принимаю и чай пью успокоительный))  специально на озоне закупила) 

А у меня вопрос пи таком высоком фсг насколько ранняя овуля? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, гиталь сказал(а):

@КристинаРичи при фсг 50 может быть овуля? Или я в этих гормонах ничего не понимаю.)) тут читала, что при фсг 30 приливы долбят и так далее. В общем, индивидуально все) это хорошо ,что цикл как часы и овуля, значит организм справляется 

ну у меня была овуля, скорее всего як неполноценные. При чем, о том, что у меня такой фсг я узнала только из выписки после лапары. До этого гиня говорила, что у меня все отлично, иди беременей. ага! 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@гиталь @КристинаРичи  спасибо ) 

вот и проверю снизит ли мне фсг ☺️ 
 

@jene4kin тут больше от лг овуля зависит , если он тоже шкалит , то и овуля раняя будет . Но думаю , что за такой срок як не успевает нормально созревать - но это мое мнение, не знаю насколько оно верное . 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 у меня и фсг высокий и лг высокий, а эстрадиол низкий. Классическая картина)) мне ре сейчас написала в протоколе узи- СТАРШИЙ репродуктивный возраст. Преждевременное истощение яичников. 

ну радует , что хотя бы репродуктивный все- таки))))

у меня сегодня первая табла Норколута. Каааааак я очкую, начиталась в аннотации, что там из побочек инфаркт- инсульт и тд. ща я выпью и лягу ждать😂😂

девчонки а коэнзим Q10 с перцем кто-то пил? я сейчас поеду забирать, типа пишут , что экстракт перца усиливает действие

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lika21 сказал(а):

 

@jene4kin тут больше от лг овуля зависит , если он тоже шкалит , то и овуля раняя будет . Но думаю , что за такой срок як не успевает нормально созревать - но это мое мнение, не знаю насколько оно верное . 

не, от ФСГ зависит. ЛГ уже потом подключается.

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи ну конечно , старший ))) а потом ещё тебе напишут старо родящая )))) 

норколут это же прогестерон, ты же дюф пила, у тебя на нем все ок было и тут будет все ок, не очкуй)

нет, с перцем не пробовала. Попробуй ещё pqq , мне тут на форуме посоветовали , его надо вместе с q10 для усиления эффекта ) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, jene4kin сказал(а):

Я магний принимаю и чай пью успокоительный))  специально на озоне закупила) 

А у меня вопрос пи таком высоком фсг насколько ранняя овуля? 

Наверно смотря что считать ранней овуляцией. У меня при ФСГ около 14 овуляция на 10-11 д.ц. Вроде и не сильно рано еще. Наверно ранняя когда на 5 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...