Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Lika21 сказал(а):

@Jul_R ну да фсг дает быстрый рост фолликов, а лг отвечает за овуляцию, так ведь ? 
но мне кажется, что когда фсг шкалит , лг тоже высокий.

теоретически ЛГ как следствие ФСГ так и должно быть. Но когда уже идет истощение я честно говоря не знаю как оно протекает. Я никогда не сдавала гормоны в овуляцию, не знаю, что там у СИЯшек происходит)

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ну конечно , старший ))) а потом ещё тебе напишут старо родящая )))) 

норколут это же прогестерон, ты же дюф пила, у тебя на нем все ок было и тут будет все ок, не очкуй)

нет, с перцем не пробовала. Попробуй ещё pqq , мне тут на форуме посоветовали , его надо вместе с q10 для усиления эффекта ) 

я читала про pqq кстати. Я как химзавод уже😂😂😂мне кажется, моим анализом крови можно ракеты заправлять😂

а еще ре сказала, что если что-то с норколутом не пойдет, то одна табла Норки- заменяется 3 таблами дюфа. Вот это дозы🤦‍♀️ну или я опять не так все поняла😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R я кстати тоже ) всегда сдаю на 2-3 дц. Но точно знаю, что когда к ре попала у меня фсг был 45, и на узи она увидела желтое тело, так что овуля была. Потом уже начала пить фемостон, фсг стал опускаться ( был ок 17 ) и овуля тоже была, причём двойная. 

@КристинаРичи да мне кажется, тут все на бадах и витаминках сидят))) не переживай насчёт норколута , все хорошо будет 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 я вообще когда пыталась отследить овуляцию по тестам, они у меня никогда яркими не были, даже не ровнялись с контрольной полоской. При этом по УЗИ О подтверждали. То ли у меня в моче не так гормоны отражаются, то ли у меня овуляция при низком ЛГ происходит.

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи шишки от воздуха. Нужно все пузырики выпускать, со стенок крупные тоже, аккуратно постукивая, а когда они все наверху соберутся выпустить до первой капли. И вводить медленно. Тогда не будет шишек. Я и в попу и в живот сама себе научилась делать.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Поли87 сказал(а):

@КристинаРичи шишки от воздуха. Нужно все пузырики выпускать, со стенок крупные тоже, аккуратно постукивая, а когда они все наверху соберутся выпустить до первой капли. И вводить медленно. Тогда не будет шишек. Я и в попу и в живот сама себе научилась делать.

воздух выстукивала сама, это я вообще очень контролирую. Вводил в полужопие просто не на всю глубину иглы, а нужно было сразу всадить на всю. В итоге чуть ли не резать пришлось шишку. Благо потихонечку сошло, мазала помню чем- то. 

Ссылка на это сообщение

@гиталь можно до 1000 пит, я пью глицинат 500 и мне маловато как будто :girl_in_dreams:

@Lika21 а в 1 таблетке фемостон а что содержится? У меня просто дивигель остался, я думаю с какого дц можно его мазать

1 час назад, КристинаРичи сказал(а):

я читала про pqq кстати. Я как химзавод уже😂😂😂мне кажется, моим анализом крови можно ракеты заправлять😂

а еще ре сказала, что если что-то с норколутом не пойдет, то одна табла Норки- заменяется 3 таблами дюфа. Вот это дозы🤦‍♀️ну или я опять не так все поняла😂

Во все тяжкие))) 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin

7 минут назад, jene4kin сказал(а):

@гиталь можно до 1000 пит, я пью глицинат 500 и мне маловато как будто :girl_in_dreams:

@Lika21 а в 1 таблетке фемостон а что содержится? У меня просто дивигель остался, я думаю с какого дц можно его мазать

Во все тяжкие))) 

первые 14 таблеток это 2 гр эстрадиола, вторая фаза 14 таблеток 2 гр эстрадиола +10 прога . То есть эстрадиол пьёшь весь цикл.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да, надо до конца иглу вводить. Я на подушке сначала тренеровалась, потом мужу начала ставить, а потом себе.

Девочки а какие вы витамины групы в пьете и вит.е. хочу еще вит д3 и вит с пить. А какие еще из витамины надо пить? Магний, селен, цинк, фолька и бады разобралась. А с витаминами запуталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Поли87 сказал(а):

@КристинаРичи да, надо до конца иглу вводить. Я на подушке сначала тренеровалась, потом мужу начала ставить, а потом себе.

Девочки а какие вы витамины групы в пьете и вит.е. хочу еще вит д3 и вит с пить. А какие еще из витамины надо пить? Магний, селен, цинк, фолька и бады разобралась. А с витаминами запуталась

пью д( 2000) , с. а еще прополис, хз зачем он, но видно полезный( вонючий ужасно) и еще экстракт зеленого чая ( типа усиливает действие всех бадов, ну и плюс зел чай сам по себе крутой своим составом и действием)

E04B63EA-A2E8-42FC-81C2-798D89DD2DF7.jpeg

4B2AAC50-FE04-464A-9C4F-0791653072BE.jpeg

69F1F405-6ED1-4115-B405-34D8D44AE956.jpeg

08D811C0-950E-40E8-9ADA-6A336FD216DA.jpeg

Ссылка на это сообщение

@jene4kin привет! Львова там ещё успешно с нашими случаями работает. А вот про цену приёма я не знаю, думаю, там у всех такая цена за первичный приём.

@КристинаРичи хочу предупредить про экстракт зелёного чая. Недавно то ли по телевизору видела, то от в инете в новостях, не помню честно, короче, уже зафиксированы случаи с летальным исходом после этой добавки, предупреждали не пить этот бад. У мужика после приятия этого бала печень отказала, успели сделать пересадку, сейчас инвалид. Я думаю, если забить в инете, то найдёшь эти новости. Так что аккуратней, а то мы реально начитаемся (все пипец полезно), наслушаемся сарафанного радио,  нахерачимся всего подряд, горе от ума блин

Пей просто Зеленый чай, он полезен, я его 1-2 чашки в день выпиваю. А про этот экстракт говорилось, что там превышение какого-то вещества из зелёного чая в сотни раз и это токсично

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто с миомами, как с ними боретесь.  Начали увеличиваться и в размере и в количестве...... Есть ли какие травки/таблетки чтобы регресс пошел, или хотя бы дальше не росли? Тут бы забеременеть пока они мелкие

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nota31 сказал(а):

@jene4kin привет! Львова там ещё успешно с нашими случаями работает. А вот про цену приёма я не знаю, думаю, там у всех такая цена за первичный приём.

@КристинаРичи хочу предупредить про экстракт зелёного чая. Недавно то ли по телевизору видела, то от в инете в новостях, не помню честно, короче, уже зафиксированы случаи с летальным исходом после этой добавки, предупреждали не пить этот бад. У мужика после приятия этого бала печень отказала, успели сделать пересадку, сейчас инвалид. Я думаю, если забить в инете, то найдёшь эти новости. Так что аккуратней, а то мы реально начитаемся (все пипец полезно), наслушаемся сарафанного радио,  нахерачимся всего подряд, горе от ума блин

Пей просто Зеленый чай, он полезен, я его 1-2 чашки в день выпиваю. А про этот экстракт говорилось, что там превышение какого-то вещества из зелёного чая в сотни раз и это токсично

ну кстати, почему-то именно этот экстракт я очканула пить. Попробовала буквально капсул 5. и лежит. Мне кажется, что на его приеме у меня живот начинает ныть. Короче, не буду. Спасибо ☺️ 

9 минут назад, Nota31 сказал(а):

@КристинаРичи вот один из случаев

EBCE4C5B-5996-4DCD-B16F-AAD063C92150.jpeg

😟🤯страшно

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да не за что) не знаю, правда это или нет, но настораживает. Мы просто в агонии и в погоне за счастьем реально перебарщиваем. Мне моя Ре на последнем приёме сказала, чтобы прекратила всё пить, назначила необходимое, а я опять всего помимо этого херачу, она даже омегу отменила, а я опять за своё, опять фигачу омегу, цинк, селён, мелатонин, курильский чай пью и кучу всяких приправ (куркума, мускатный орех, корица)🙈 она сказала, что женщины пьют все подряд, реально все полезно, но можно просто переборщить и забить яйцеклетки (не помню дословно, как она сказала про яйцеклетки, но примерно так, смысл, что мы этим самым можем наоборот их ухудшить). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В чем я уверена и что ещё ем (назначила офигенная эндокринолог Дзгоева из НИИ индокринологии) -это урбеч из семян светлого льна, я беру фирму живой продукт, продаётся на озоне и в индийских специях в Москве, видела даже в Глобусе в Москве. Кстати, перед провальным протоколом 2 месяца как его забросила(( так вот он для таких как мы как раз с СИЯ, очень для женщин полезен. Для ЖКТ вообще огонь. Съедаю по 1-2 чайной ложки за 20-30 минут до завтрака

Ссылка на это сообщение

@Nota31 Урбеч из семян белого льна написано что это эстрогены. Так что тоже не всем подойдет. 

Я честно говоря вообще что-то очкую что-то лишнее пить и самоназначать... особенно из трав. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Siberina Я ей тоже про эстрогены сказала, но это не те эстрогены, с травами даже сравнивать нельзя. Это очень полезная еда, у меня вся семья ест: мама, папа, муж, бабушки. Тем более 1-2 чайных ложки, здесь за эстрогены можно вообще не переживать. Кстати, у меня тоже 3 миомы, ем его уже год, никакие эстрогены у меня ни по анализам, ни по миомам не проявились

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...