Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

58 минут назад, Nota31 сказал(а):

@КристинаРичи вот один из случаев

EBCE4C5B-5996-4DCD-B16F-AAD063C92150.jpeg

Страсти какие :( ужас просто. 

21 минуту назад, Siberina сказал(а):

@Nota31 Урбеч из семян белого льна написано что это эстрогены. Так что тоже не всем подойдет. 

Я честно говоря вообще что-то очкую что-то лишнее пить и самоназначать... особенно из трав. 

я теперь тоже боюся) уже наназначалась себе , теперь плоды пожинаю. 

Вот кстати насчёт миом , мне удалили миому в 2017 году , в 2020 опять появилась миома, это при том, что эстрадиол у меня был низкий . Вот отчего они появляются 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lika21 сказал(а):

Страсти какие :( ужас просто. 

я теперь тоже боюся) уже наназначалась себе , теперь плоды пожинаю. 

Вот кстати насчёт миом , мне удалили миому в 2017 году , в 2020 опять появилась миома, это при том, что эстрадиол у меня был низкий . Вот отчего они появляются 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

как говорит мой узист- миомы это болезнь монашек).  я интерпретирую это как - тупо не рожавших. А еще образование кист в организме женщины по его словам- это абсолютно нормальный процесс. А еще читала, что мастопатия это вообще абсолютно нормальное состояние груди у нерожавшей женщины. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@jene4kin а я то думала, что то от 400 ни фига не успокаиваюсь.

Ох, подумалось мне, из моих подружаек столько всяких трав мурав никто и не пьёт, фолики не считают и не бегают на узи почти каждый месяц )) говорят - ну что ты переживаешь , сделаешь Эко и делов то))) зато без неожиданных залётов )) 

для них сделать ЭКО это вариант с полпинка)

да, каждому - своё в этой жизни )

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь кто не сталкивался с проблемой, тот не поймёт. 

@Lika21 а я ещё думала что это что-то страшное, гормональный фон сразу поедет, а сейчас думаю хоть бы эко расторомошило бы уже мои яичники)

Ссылка на это сообщение

@гиталь во во . Как только начала , думала максимум 3 попытки и все … ага куда уж там. 
@jene4kin я прям очень боялась гормонов , очень очень , у меня прям паника была. Но увы и ах, другого пути то нет , поэтому засунула свои страхи куда подальше и иду вперёд )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, сейчас на babyblog прочитала, что надо аккуратней с омегой типа повышает ФСГ😳 как так? Я фигачу тройную омегу от солгар. И у всех девочек с разными проблемами, про которых читаю, в списке присутствует омега, все ее пьют. Такое может быть или фигня очередная?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nota31 сказал(а):

Девчонки, сейчас на babyblog прочитала, что надо аккуратней с омегой типа повышает ФСГ😳 как так? Я фигачу тройную омегу от солгар. И у всех девочек с разными проблемами, про которых читаю, в списке присутствует омега, все ее пьют. Такое может быть или фигня очередная?

мне ре написала пить омегу3. я через день пью в дозировке 1000. хз)) хотя она написала каждый день..иногда вообще раз в 2 дня пью.  Там капсула огромная, вечно поперек горла встает😂бесит

Ссылка на это сообщение

@Nota31 @КристинаРичи девочки, омега так не повысит уровень ФСГ, чтобы переживать. В статье написано, что «повышает репродуктивный потенциал», так и есть, т.к. половые гормоны образуются из жиров. А ФСГ относится к половым гормонам. И омега не только на ФСГ влияет, но и на эстрогены, а вам они тоже очень нужны. Так что не выдумываете. Главное покупать омегу без лишних жиров, чтобы содержание активных было максимально и в соотношение 2:1. Например в таблетке с дозой 1000 должно быть примерно 750 активной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

@гиталь у меня в прошлом году фсг 53 был, я вообще ничего не чувствовала. Цикл - как часы, овуля и все дела. сейчас фсг 20- то же самое. Единственное , долбят периодически панические атаки. Но , я не думаю, что это как то саязано с фсг. Первый раз когда накрыло- я скорую вызывала, ибо были все признаки умирания))))

О, как мне это знакомо. У моего мужа в прошлом году случилось  ВСД, панические атаки были, давление сильно подымалось, тоже умирал, скорая помощь каталась к нам несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение

Девочки,  вот назначила мне РЕ норколут с 5 по 25 д.ц. А дивигель отменила. А я и не спросила, т к.не сразу поняла((((

Может самой хотя бы по 1 гр мазать или нельзя с норколутом? Боюсь взлетит мой фсг. И ещё у меня в этом цикле лечение от эндометрита (антибиотики,  свечи и прочее.). Может как-то оно несовместимо с эстрогенами?

И цикл после стимуляции никак не начнётся. Мажет уже 4 дня и все никак ( Никогда такого не было(

Ссылка на это сообщение

@LenokT у меня так было после стимуляции один раз, так и прошёл весь цикл мазней. На следующий цикл было как обычно. 
Следуй рекомендациям ре , не добавляй лучше ничего от себя . 

@КристинаРичи как ты после норколута ? 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Lika21 сказал(а):

@LenokT у меня так было после стимуляции один раз, так и прошёл весь цикл мазней. На следующий цикл было как обычно. 
Следуй рекомендациям ре , не добавляй лучше ничего от себя . 

@КристинаРичи как ты после норколута ? 

приготовилась вчера к умиранию😂ездила по делам на метро, на руке написала , что приняла Норколут, в сумку все доки больничные сложила🤦‍♀️😂вдруг плохо станет. А так все при мне сразу. Я аллергик, я боюсь)) Пока вроде все норм, но конечно накрутила, что сердце не так стучит и что то колет)) Короче👍🏻👍🏻👍🏻

 

 

 

Девчонки, а как вы относитесь к всяким экстрасенсам и гадалкам? я помню лет 7/8 назад, на бебиблоге в Зачатии какая-то девочка всем гадала ( непонятно как, просто смотря на аватарку, где и фотки то нет). Ну короче, пишет другим- « тут в течении 2 мес наступит б», « тут полгода! и купи зеленый платок», « тут - так ты уже беременна, зачатие вижу». Доходит до меня, дословно помню -« оо, тут еще не скоро». Я помню тогда поржала. Однако прошло столько лет- а воз и ныне там))) Может и совпадение. А вы впадали во все тяжкие?))) я тут летом, каюсь, обратилась к одной… Энергетику лечит, типа беременеешь после нее просто мгновенно. Минус 50к. Итог, муж выел мне все мозги из-за этого😂🤷‍♀️а я че, по больницам дальше хожу. Лошара, блин🤦‍♀️😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи я к ним негативно отношусь. Если и есть одаренные (как Ванга), то они точно не в Москве. Это надо ехать на кавказ или еще куда. А тут одни шарлатаны из программы Экстрасенсов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...