Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

 

Мне в 29 написали пожилая первородящая🤣🤣🤣

У меня кровь сгущается только после переноса и на 4дпп ддимер повышался в 4 раза,сдавала на мутации,оказалось,что у меня тромбофилии и клексан мой друг в этих делах.

Пожилая в 29 лет это сильно 🤣🤣🤣🤣🤣 ну может хоть относятся бережно к таким старушкам )))) 

 

да я уже поняла , что надо все сдать, чтоб если что меры принять. 
А вот если нет мутаций, кровь надо все равно мониторить ? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нечасто тут появляюсь, но напишу вам - проанализировав, что я делала в удачный мой протокол, поняла-это был андрогель на длительный срок, я полгода принимала, а также!!!! Приём противовоспалительных средств - траумель 2 курса, и вобэнзим длительно, на 2 месяца. 

Надеюсь, кому то эта инфа поможет стать мамой🙏 все ваши усилия стоят этого, поверьте)) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, kseniya59 сказал(а):

А насчет мастопатии мне тоже это говорил маммолог,когда мне удалял фиброаденому,сказал беременность скорее всего излечит это,и правда,ттфу тьфу тьфу, прошло всё.Даже перед меськами не болит грудь теперь,а раньше не притронуться было.

У меня до беременности не было проблем с грудью, после рождения ребёнка и 1,5 лет ГВ началась мастопатия, причём достаточно сильная😭 Как то у меня все наоборот🤣

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки,привет.Кто нибудь что то слышал про клинику Мама папа и малыш в Нижнем?ее в инсте "планируем вместе" активно рекомендуют.для иногордних квоты не надо,только направление из женской консультации,ну и анализы все по списку🤔пишут,что сильная эмбриология,отзывов особо не нашла хороших...

Ссылка на это сообщение

@гиталь а ты тестостерон сдавала ? Его имеет смысл попробовать, когда свой тестостерон низкий. 
мне не подошёл :( я его тоже сама себе назначила. У меня на нем ( больше нового ничего не делала) ттг вырос . Может совпадение конечно, но когда бросила и через месяц пересдала был , как и раньше. И по узи картина не поменялась . А решила попробовать тк многим девочкам он прям хорошо зашёл. 

Ссылка на это сообщение

@гиталь да, он влияет на щитовидку, это даже в инструкции к нему написано. Я сама его назначала себе, под контролем анализов, тестостерон так и не вырос до верхней границы, представляешь какой дефицит без него был? Но я тогда решила, что терять мне нечего, и загрузилась по полной. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 я сдавала и он и дгеа очень низкие . А я слышала, что он ттг наоборот снижает ?

@Лапусёнок вот я думаю загрузиться тоже , в этой войне все средства хороши, тем более он низкий у меня, а если ре слушать , то кроме фольки ничего при подготовке не нужно. А были побочки? Инструкцию читать боюсь, а то я впечатлительная ))

Ссылка на это сообщение

@гиталь у меня поднялся ттг ( был 1,5 стал 2,8) 

 Но я попробовала , я вообще за то, чтобы все пробовать ) авось поможет . На самом деле тестостерон очень быстро выводится из организма , поэтому если и не поможет, то все быстро встанет на круги своя.   
 

первый раз мне назначал ре в Испании , а второй я пробовала не так давно сама.  
 

тем более , если у тебя свои показатели низкие, можно попробовать 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Lika21 сказал(а):

Пожилая в 29 лет это сильно 🤣🤣🤣🤣🤣 ну может хоть относятся бережно к таким старушкам )))) 

 

да я уже поняла , что надо все сдать, чтоб если что меры принять. 
А вот если нет мутаций, кровь надо все равно мониторить ? 

Всё равно я б мониторила изредка,может и без мутаций под действием гормонов загуститься.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, гиталь сказал(а):

@Lika21 я боюсь побочек в виде агрессии какой нибудь )) я и так человек - истеричка))))

я на Визанне была демоном😂меня даже на работе все боялись. И с утра со мной никто не разговаривал и не подходил даже😂😂дрессировка

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи вот на меня так ярина действовала. Только я не агрессивная была, а плаксивая ))) рыдала практически от всего .

а у меня на КОКах только 2 состояния: злая, и злее, чем обычно😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@гиталь да, очень быстро жирнились волосы, утром вымоешь, на следующий день уже грязные😉 Агрессии за собой не замечала, но муж говорил что часто спорю с ним🙈

@Lika21 как по мне, так никакого - за исключением того, что эта стимуляция дала единственную клетку, которая сейчас сопит со мной рядышком. В том плане, что количество фолликулов осталось прежним, АМГ правда вырос, с 0.3 до 0.56

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17.10.2021 в 07:23, Лапусёнок сказал(а):

Девочки, нечасто тут появляюсь, но напишу вам - проанализировав, что я делала в удачный мой протокол, поняла-это был андрогель на длительный срок, я полгода принимала, а также!!!! Приём противовоспалительных средств - траумель 2 курса, и вобэнзим длительно, на 2 месяца. 

Надеюсь, кому то эта инфа поможет стать мамой🙏 все ваши усилия стоят этого, поверьте)) 

А в каких дозах андрогель? 

Интересно а на эндометрий он как-то влияет? 

И где вообще покупать этот андрогель?  Я ни разу не пробовала.. 

И ещё вопрос, у меня в прошлом протоколе правый яичник не отреагировал на стимуляцию - андрогель может его растолкать? 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, jene4kin сказал(а):

 

Интересно а на эндометрий он как-то влияет? 

 

В худшую сторону - нет. Я раньше вообще переживала и страдала от тонкого эндометрия, боялась в протоколах, что он не нарастёт как надо. А потом как-то на него забила и хожу просто на узи, а он у меня до 9- 10 мм сам нарастает без всяких помогаек. 

И вот сейчас на андрогеле на 25 дц Э - 9,6 мм. Красавчик. 

Я на аптеке Апрель заказывала Андрогель. Через 3 дня пришел. Там он самый дешёвый 2500.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...