Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Доброе утро. Девушки, посмотрите узи перед отъездом на 25 ДЦ. Там видно когда начнутся? Ну может глупость))

Сегодня уже 31ДЦ, чет уже рыдать охота, скорей бы начать. Вот хотела же спокойно без нервов и переживаний. Не. Как всегда, а то я не я. И людей притесняю, с кем живу, раньше начну, раньше уеду и с мамой поругалась, видите ли я 40 летняя тётя вчера забыла позвонить, а она переживает, как я одна в большом городе. Вчера палец порезала,  из пальца кровь хлещет, а оттуда нет.

Короче, соберись, тряпка, все будет хорошо.  

Screenshot_20211020-093828_Gallery.jpg

Свой цикл без таблеток 23-25 дней, как часы. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Диль не, по этому УЗИ не определить) Овуляции не было, эндометрий на 25 день соответствует фазе (какой фазе, если по УЗИ О не было?). В любом случае на отмене норколута должны были прийти... но что-то пошло не так.

10 минут назад, Диль сказал(а):

Свой цикл без таблеток 23-25 дней, как часы. 

Это когда своя О, а тут ее нет.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lika21 сказал(а):

@***Артемида*** получается после prp количество преантральных увеличилось ? 

Блин … ну вот на ножке вроде легко удаляются и после них период восстановления не большой. А вот другие да :( но самое главное, что не деформируют матку 🙏

Были циклы с 2,3,4 фолликулами. До процедуры 1

Ссылка на это сообщение

@гиталь про иголки не могу ничего сказать, просто пытаюсь верить в них, что хоть что-то они там делают. Хотя после одного раза у Карповой у меня начало приходить такое спокойствие, что для меня совсем несвойственно, но в этот период я ещё начала витамины группы б пить, поэтому думала только про них, а сейчас начала задумываться, может, иголки так ещё на нервную систему повлияли🤷‍♀️ 
Кстати, моя тоже не верит ни какие препараты для улучшения качества, дгеа, витамины и прочее, но даже она назначила, когда увидела результаты ПГД. Но я уверена, что она назначила, не особо веря, что они могут что-то исправить, ну посмотрим…

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Господи , как я тряслась сегодня… сдала вит Д, ну это ладно, а еще сдала онко- маркеры ROMA-1. От нервяка аж вена сжались, медсестра проколола ее🤦‍♀️ сначала думала, что сдавать не буду, а потом голову забила себе.. Думаю, если что- лучше узнать пораньше, чтобы успеть начать лечение. Короче, чуть ли не в обмороке сдала кровь. Даже магний не спасает🤦‍♀️Как себя успокоить, хз. Вот у меня жесткий страх, когда на узи груди иду к своему узисту( а выхожу от него , нет вернее вылетаю от него на крыльях, успокоит всегда) и вот эти онко- маркеры. сука, чтобы пожрать, чтобы так не переживать 🤦‍♀️🤦‍♀️

да, еще заметила, что как начала пить Фортифолин - яичник правый ( пустой) начал покалывать в течении дня. Может просыпается родимый🙏🏻 а может психосоматика моя покалывает уже🤦‍♀️😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Sigrilin вот и я много читала, что при икси результаты хуже, но в моей клинике, если делаешь ПГД, то там автоматом икси идёт. Я сама не понимаю, какая разница, каким методом эмбрион получился, если он сильный и дорос до 5 дня и оплодотворился методом эко, почему нельзя ему делать биопсию и ПГД 🤷‍♀️ Сама уже боюсь и буду обсуждать этот вопрос с ре. У моего последние 10 лет тоже спермогоамма не менялась, тератозооспермия, морфология 3-3,5 по Крюгеру. ДНК фрагментация год назад была в норме, прям посередине 7,5.  А тут перед вторым протоколом сдали и первый раз в жизни пришло заключение нормоспермия 4,5% по Крюгеру, у него ещё количество большое. И когда у меня ещё взяли 6 яйцеклеток, я думаю, ну это судьба, наконец-то, к нам повернулась лицом в коем-то веке, ещё думала, куда столько детей девать буду, ндааа🙈 вот и пухнет голова, откуда такие страшные поломки у всех эмбрионов

@jene4kin не пью я его, от магнелиса у меня сердце почему-то выпрыгивало, а Магне б6 мне сейчас дорого, когда я его пила,  дохрена тратила. У меня только за этот месяц около 70 тысяч ушло на лекарства, поэтому уже боюсь заикаться мужу, что ещё что-то надо🤣

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи капец, мы здесь все, наверное, одинаковые собрались с одинаковыми мыслями. Слово в слово меня описала, тоже так хожу на узи к своему маммологу🤣 и онкомаркеры в 2016 году (причём, все, которые есть) сдавала в полуобмороке, а потом ещё результаты ждала почти в коме🤣 нам реально надо лечиться у психиатров, это должен быть первый врач, а там, глядишь, все остальное само наладится🤣🤣🤣 не переживай, все точно будет хорошо! 
Ты тоже начала фертифолин пить? Тебе ре назначила или сама себе назначила? Я одновременно начала колоть пинеамин и пить фертифолин, тоже по бокам какие-то ощущения начались, но только больше слева

@jene4kin пью антидепрессанты по чуть-чуть и сама себя уговариваю)) на меня вообще не действуют эти успокоительные, все равно, что прикладывать подорожник с сломанному локтю🤣 очень сильная голова у меня, если понимаю, что ситуация дрянь, что звездец близко, никто и ничто меня не успокоит. Вот пойду на иголки, верю в них для нервов точно. И ещё у меня срабатывает именно эффект пружины, я нагружаюсь, с ума схожу, сжимаюсь до упора и потом не могу больше и меня отпружинивает со словами: « да е…сь всё конем!»🙈

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nota31 сказал(а):

@КристинаРичи капец, мы здесь все, наверное, одинаковые собрались с одинаковыми мыслями. Слово в слово меня описала, тоже так хожу на узи к своему маммологу🤣 и онкомаркеры в 2016 году (причём, все, которые есть) сдавала в полуобмороке, а потом ещё результаты ждала почти в коме🤣 нам реально надо лечиться у психиатров, это должен быть первый врач, а там, глядишь, все остальное само наладится🤣🤣🤣 не переживай, все точно будет хорошо! 
Ты тоже начала фертифолин пить? Тебе ре назначила или сама себе назначила? Я одновременно начала колоть пинеамин и пить фертифолин, тоже по бокам какие-то ощущения начались, но только больше слева

@jene4kin пью антидепрессанты по чуть-чуть и сама себя уговариваю)) на меня вообще не действуют эти успокоительные, все равно, что прикладывать подорожник с сломанному локтю🤣 очень сильная голова у меня, если понимаю, что ситуация дрянь, что звездец близко, никто и ничто меня не успокоит. Вот пойду на иголки, верю в них для нервов точно. И ещё у меня срабатывает именно эффект пружины, я нагружаюсь, с ума схожу, сжимаюсь до упора и потом не могу больше и меня отпружинивает со словами: « да е…сь всё конем!»🙈

ржу😂мы реал все одинаковые🤦‍♀️😂страх, граничащий иногда уже с маразмом. Я придерживаюсь мнения- лучше перебдеть, чем недобдеть. к психиатру бы сходить, но боюсь, после моего посещения врач будет таким:

 

97FDE996-970E-4FF9-AFD9-79F23FA233DD.jpeg

@Nota31 Фортифолин назначила ре по 2 пакета 2 раза в день. Пью один пакетик в день, ибо не надо меня вводить в заблуждения😂я лучше знаю по сколько пить🤦‍♀️😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи насмешила, одна сижу и ржу в голос🤣🤣🤣🤣🤣 а вот этот гребущий страх, полжизни мне уже испортил. Вот думаю, надо сначала жить научиться правильно, жизнь ведь не сказка, а если так реагировать на все, а когда ребёнок появится, то ведь начнутся ещё большие проблемы, то одно, то другое, а если кукуха больная, то и ребёнок это будет чувствовать и перенимать. Почему столько невротиков, потому что мамы у большинства с прибамбахом, у меня в том числе, сама всего боится и я с тем же результатом, хотя разница есть, конечно, она просто сидит и плачет, боится и ничего не делает, а я боюсь, но пру напролом, надо будет стену лбом прошибу🤣 но страх изматывает. Я уже мужу сказала, что пусть берет уже не знаю, какой по счету кредит и покупает мне машину, если рожу, потому что вдруг ребёнок пукнет или икнёт не так, и что я буду по 10 раз в день с ребёнком на руках бежать вдоль трассы в больницу, маршрутку хрен дождёшься🤣🤣🤣

Я тоже за перебдеть, у меня из-за этого дома архив из анализов, МРТ, кт, узи бесконечных всего чего надо и не надо, биопсий и прочего. На меня уже муж смотрит, примерно, с таким лицом, как ты фото кинула🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

@***Артемида*** это я помню, ты писала , но вроде бы ре сказал , что они не подходят для стимуляции? Или я путаю 

Ага. Маленькие.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КристинаРичи сказал(а):

@Диль а сколько дней после отмены Норколута прошло? везде пишут что месы на отмене приходят через 5-6 дней

Ну вот сегодня 6й день. В четверг закончила. У меня еще дома спросила врач, через сколько примерно идут у тебя после норколута?

Я - дней 5. Она не ври, типа может раньше, через 3.  Вот мне делать больше нечего, врать. Она думала у меня раньше пойдут. Сказала срочно ехать. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, гиталь сказал(а):

@Диль у тебя хорошее количество фоликов, тьфу, тьфу. Точно сия ?

Точно точно :D. Ттт. Это после фемостона и андрогеля так. Разово :molitva:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lika21 сказал(а):

@Диль аскорбинку поешь :) 

Сжевала. Хоть бы хоть бы :molitva:.

Мне нужно,  чтоб в четверг пошли/разошлись. А в пятницу тогда на прием. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Диль это, получается, на 25 день цикла столько фолликулов. А на 2-3 день не смотрели? У меня такая странная фигня, что на 2-3 день их очень мало, а во второй фазе они откуда-то появляются. В моей клинике и ещё в клинике NGC практикуют либо двойную стимуляцию, либо стимуляцию только во вторую фазу для возрастных с сия, очень много положительных результатов. Лично знаю человека, начали в NGC стимулировать с 12 дня цикла при амг 0,14 ФСГ 16 и получили 5 яйцеклеток, 3 эмбриона, 2 из них здоровы, со второй подсадки удача и доча

@Диль и если заняться особо нечем, можешь сейчас выйти и в среднем темпе ходить по Питеру и подольше, я замечала, что когда начинаешь ходить много или спортом заниматься, месячные тоже начинаются быстрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...