Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

3 часа назад, гиталь сказал(а):

@***Артемида*** а если их стимуляцией вырастить?

Ре сказал что не подходят даже для стимуляции.

Привет, девочки! Была сегодня на УЗИ. У нового специалиста. Очень долго меня смотрела. Реально, 30 мин. И что мне понравилось, она говорит что у меня так расположены сосуды что можно по ошибке посчитать за антральные фолликулы. То есть смотрела действительно хорошо и внимательно, включала доплер, проверяя под разным углом. Вообщем вот такая картина. 

Опять большой фоллик в начале цикла, хотя и овуляция была в прошлом...Пью Фемостон. Не знаю что делать. Ок предлагает ЕЦ

IMG_20211020_111241.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Lika21 сказал(а):

@Диль аскорбинку поешь :) я вот когда хотела , чтоб у меня позже немного пришли кд, начиталась , что вит с их немного притормозит , нажралась этого витамина с и на сл день начались кд :) 

а у меня еще на витамине с( 1000) - эндик просто шикарный был, 13-14 мм. я пила просто так , для имунки. А на узи вот такая история была. При чем , как то совпадало, что пила вит с до овули, а потом забывала. Цикла 2 где-то была такая тема была. ну  а потом допила банку, а новую все забываю купить))

3 часа назад, Nota31 сказал(а):

@Диль это, получается, на 25 день цикла столько фолликулов. А на 2-3 день не смотрели? У меня такая странная фигня, что на 2-3 день их очень мало, а во второй фазе они откуда-то появляются. В моей клинике и ещё в клинике NGC практикуют либо двойную стимуляцию, либо стимуляцию только во вторую фазу для возрастных с сия, очень много положительных результатов. Лично знаю человека, начали в NGC стимулировать с 12 дня цикла при амг 0,14 ФСГ 16 и получили 5 яйцеклеток, 3 эмбриона, 2 из них здоровы, со второй подсадки удача и доча

@Диль и если заняться особо нечем, можешь сейчас выйти и в среднем темпе ходить по Питеру и подольше, я замечала, что когда начинаешь ходить много или спортом заниматься, месячные тоже начинаются быстрее

да уж по питеру ща походишь 😬утром снег летал, а потом как вхерачил дождь. до сих пор льет… я вышла до магаза- как псина вымокла до нитки😂

5238D45F-FE7F-4F55-9987-46D81EE1300D.jpeg

Собственно, пришел мой вит Д.. ниже плинтуса- 26.1, при норме лабы 30-100🤦‍♀️🤦‍♀️видно не по 2000 мне его хлебать, а по 5.000 надо. Ну все лето загорала, как умалишенная, черного цвета была🤦‍♀️ну почему организм не жрал витамин Д, пока того навалом было🤦‍♀️бесит 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** в это цикле забрать ? Давай конечно . Я правильно поняла, что помимо доминантного ещё 2 есть фоллика? Их дорастить после пункции нельзя?

@КристинаРичи ой погода жесть , у нас просто холодно, но солнышко есть )

у меня муж заболел и я по ходу вместе с ним :( надеюсь , что это не ковид . Первый пцр у него отр был, сегодня кровь сдали … 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lika21 сказал(а):

@***Артемида*** в это цикле забрать ? Давай конечно . Я правильно поняла, что помимо доминантного ещё 2 есть фоллика? Их дорастить после пункции нельзя?

@КристинаРичи ой погода жесть , у нас просто холодно, но солнышко есть )

у меня муж заболел и я по ходу вместе с ним :( надеюсь , что это не ковид . Первый пцр у него отр был, сегодня кровь сдали … 

ну е- моеее.. На цинк налегай активно!  на Q10, селен и витамин Д. еще мне оч помогает такая тема при первых стмптомах болячки- я закидываю в рот бутоны гвоздики ( приправа). нужны только целые, с головками, как на фото. я беру штук 5( уровень профи)😂, разжевываю ( они горькие, маслянистые) и держу во рту хотя бы минуту. Через слизистую во рту- масло/сок всасывается в кровь быстро. Потом проглатываю, запивая водой. Язык немеет))  в общем, гвоздика мощная штука при вирусах и еще она кровь разжижает. Я за прошлый год пачек 5 сожрала)) и мужа приучила. Можешь почитать об этом, это мне когда-то индус один рассказал. Вот и пользуюсь. И про куркуму тоже говорил, но это уже и так все знают.

image.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи я уже давно поняла что это как-то все не взаимосвязано, когда после отпуска сдала Вит Д а там на нижней границе. Купила по 5000 пью. Всё равно с моей работой и транспортом на улице не появляюсь. 

Ссылка на это сообщение
Только что, jene4kin сказал(а):

@КристинаРичи я уже давно поняла что это как-то все не взаимосвязано, когда после отпуска сдала Вит Д а там на нижней границе. Купила по 5000 пью. Всё равно с моей работой и транспортом на улице не появляюсь. 

надо мне тоже купить по 5000, потому что мало мне совсем 2000. А ты после приема в дозе 5000 потом не пересдавала анализ?

Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** да, выстрелил у тебя фоллик. У меня был протокол с доминантными в начале цикла - коту под хвост. Может в ец имеет смыс, но без подсадки. 

@КристинаРичи нет, не сдавала, мне и ре говорила что 5000 надо пить. У меня кончается когда я перерывы делаю. В отпуске не пила. Сомневаюсь что нагнала норму. У меня ещё с жкт проблема. 

2 часа назад, Mamastar сказал(а):

Девушки, подскажите, где можно удалить полип в Москве. Чтобы в тот же день отпустили домой?

Мне кажется платно если делать сразу отпустят. Если после пункции домой уходишь то после полипа то точно уйдёшь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, гиталь сказал(а):

Девочки , кто нибудь пробовал Женолутен, есть ли толк? Так то дороже овариамина в 10 раз, принцип действия такой же, а отзывов мало

о, я читала про него и остальные пептиды у них на сайте, прям панацея. Но так и не заказала и реальных отзывов не знаю.

Ссылка на это сообщение

@Nota31 да.. Загадка. Если уверены в клинике и в результатах пгд. Я честно говоря вообще не понимаю, почему такие эмбрионы получаются((

11 часов назад, Nota31 сказал(а):

@КристинаРичи капец, мы здесь все, наверное, одинаковые собрались с одинаковыми мыслями. Слово в слово меня описала, тоже так хожу на узи к своему маммологу🤣 и онкомаркеры в 2016 году (причём, все, которые есть) сдавала в полуобмороке, а потом ещё результаты ждала почти в коме🤣 нам реально надо лечиться у психиатров, это должен быть первый врач, а там, глядишь, все остальное само наладится🤣🤣🤣 не переживай, все точно будет хорошо! 
Ты тоже начала фертифолин пить? Тебе ре назначила или сама себе назначила? Я одновременно начала колоть пинеамин и пить фертифолин, тоже по бокам какие-то ощущения начались, но только больше слева

@jene4kin пью антидепрессанты по чуть-чуть и сама себя уговариваю)) на меня вообще не действуют эти успокоительные, все равно, что прикладывать подорожник с сломанному локтю🤣 очень сильная голова у меня, если понимаю, что ситуация дрянь, что звездец близко, никто и ничто меня не успокоит. Вот пойду на иголки, верю в них для нервов точно. И ещё у меня срабатывает именно эффект пружины, я нагружаюсь, с ума схожу, сжимаюсь до упора и потом не могу больше и меня отпружинивает со словами: « да е…сь всё конем!»🙈

За 3 месяца до прота минимум сказали не пить даж Афабазол. Так что с таблетками осторожнее, они могут взять на качество клеток. 

10 часов назад, Nota31 сказал(а):

@КристинаРичи насмешила, одна сижу и ржу в голос🤣🤣🤣🤣🤣 а вот этот гребущий страх, полжизни мне уже испортил. Вот думаю, надо сначала жить научиться правильно, жизнь ведь не сказка, а если так реагировать на все, а когда ребёнок появится, то ведь начнутся ещё большие проблемы, то одно, то другое, а если кукуха больная, то и ребёнок это будет чувствовать и перенимать. Почему столько невротиков, потому что мамы у большинства с прибамбахом, у меня в том числе, сама всего боится и я с тем же результатом, хотя разница есть, конечно, она просто сидит и плачет, боится и ничего не делает, а я боюсь, но пру напролом, надо будет стену лбом прошибу🤣 но страх изматывает. Я уже мужу сказала, что пусть берет уже не знаю, какой по счету кредит и покупает мне машину, если рожу, потому что вдруг ребёнок пукнет или икнёт не так, и что я буду по 10 раз в день с ребёнком на руках бежать вдоль трассы в больницу, маршрутку хрен дождёшься🤣🤣🤣

Я тоже за перебдеть, у меня из-за этого дома архив из анализов, МРТ, кт, узи бесконечных всего чего надо и не надо, биопсий и прочего. На меня уже муж смотрит, примерно, с таким лицом, как ты фото кинула🤣🤣🤣🤣🤣

Яндекс Такси, не?)) 

@Nota31

10 часов назад, Nota31 сказал(а):

@КристинаРичи насмешила, одна сижу и ржу в голос🤣🤣🤣🤣🤣 а вот этот гребущий страх, полжизни мне уже испортил. Вот думаю, надо сначала жить научиться правильно, жизнь ведь не сказка, а если так реагировать на все, а когда ребёнок появится, то ведь начнутся ещё большие проблемы, то одно, то другое, а если кукуха больная, то и ребёнок это будет чувствовать и перенимать. Почему столько невротиков, потому что мамы у большинства с прибамбахом, у меня в том числе, сама всего боится и я с тем же результатом, хотя разница есть, конечно, она просто сидит и плачет, боится и ничего не делает, а я боюсь, но пру напролом, надо будет стену лбом прошибу🤣 но страх изматывает. Я уже мужу сказала, что пусть берет уже не знаю, какой по счету кредит и покупает мне машину, если рожу, потому что вдруг ребёнок пукнет или икнёт не так, и что я буду по 10 раз в день с ребёнком на руках бежать вдоль трассы в больницу, маршрутку хрен дождёшься🤣🤣🤣

Я тоже за перебдеть, у меня из-за этого дома архив из анализов, МРТ, кт, узи бесконечных всего чего надо и не надо, биопсий и прочего. На меня уже муж смотрит, примерно, с таким лицом, как ты фото кинула🤣🤣🤣🤣🤣

Яндекс Такси, не?))  тоже раньше так думала. Ну ни хрена, на самом деле. Наоборот даже скорее, лишний раз идти не охота.

Ну с учётом ситуации с ко видом ещё. У нас в городе вообще жопа жопная просто сейчас с ним:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошлиииииииии. Я уже думала не судьба и домой ехать и катись все к чертям. Фуф, от сердца отлегло. Ну с Богом, завтра записалась к репро. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки, пошлиииииииии. Я уже думала не судьба и домой ехать и катись все к чертям. Фуф, от сердца отлегло. Ну с Богом, завтра записалась к репро. 

у меня когда задерживаются месы, бывает на приеме каких-то таблов- самый главный фокус, это рассказать об этом моей подруге😂на сл день уже льет. Я не знаю , как это работает)) 

Теперь все держим за тебя кулачки! С Богом🙏🏻

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Sigrilin клинике и врачу верю, а вот о ПГД у меня неоднозначные мысли.

По поводу таблеток, мне ре тоже сказала, что все таблетки полезные могут наоборот губительно повлиять на яйцеклетки. Я сейчас пью 1/8 таблетки антидепрессантов и боюсь, не отменить ли, но я их пью с января, 1 протокол был июнь-июль, когда получился хороший эмбрион, значит, эти таблетки не повлияли. Кстати, когда мне их психиатричка назначала, сказала, что они налаживают гипоталамо-гипофизарно-яичниковую взаимосвязь🤷‍♀️ Фиг знает, уже не знаю, кому верить.

По поводу Яндекс такси🤣 я боюсь, что к концу этой всей экошной эпопеи, на такси я уже не наскребу🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...