Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариша Марина Господи, вот правда чудо! Я когда такое узнаю, то сразу настроение💃🏻💃🏻💃🏻 Спасибо за такую новость, значит, не все ещё потеряно!!🎉 Пожелай ей от всех нас здоровья и много-много счастья)))

@Мариша Марина а многочисленные стимуляции чем заканчивались? Эмбрионы не получались или не приживались?

Ссылка на это сообщение

@Nota31 ,в германии эко по страховке до 40 лет,а они сначала сами пробовали,лечили мужа,потом делали стимуляцию овуляции разными препаратами много раз,инсеминацию.Потом им сказали,что только эко и платно и то шансы мизерные .Ае. В германии дорого делать,хотели в Польше,но началась пандемия .Сестра решила,значит не судьба,занялась здоровьем,стала ходить к мануалу, на массаж и на иголки  и неожиданно забеременела,но пнрвый раз была анембриония,а через цикл случилась вторая беременность здоровой девчулей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша Марина сказал(а):

Моя старшая сестра   вчера почти в 44 года впервые стала мамой ...

Ну вот, значит у нас всех всё еще впереди :girl_bye:, всё преодолеем. 

Ссылка на это сообщение

у меня одна хорошая знакомая в 42 родила, без одной трубы с хз каким мужским фактором. старшему сыну 18 лет)) просто пробовали,при чем сначала беременна двойней была, но замерли. Потом вот вторым мальчишкой. Ни эко, ни стимуляций. и прикол в том, что у нее уже приливы были, месы раз   в полгода по одному дню и секс раз в месяц))Вот как то так))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Nota31 ну да,фолики были единичные ,первая беременность у нее случилась неудачная-анембриония,врач сказала ей после вакуума через цикл по горячим следам сразу пробовать беременеть и ведь получилось

@jene4kin делала гистеру,потом лапору,,ничего не нашли.может иголки и мануал сработали,может клетка хорошая выстрелила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи у меня тоже есть такая знакомая. Родила весной. Около 40ка возраст. вся больница ходила на нее смотреть как на чудо, со словами это невозможно. Был удален 1 яичник полностью, и второй почти в ноль вырезан. Она у же и не представляла что беременность возможно самостоятельная. Но как факт природа она непредсказуема, и готов  дарить подарки. 

Так что у всех нас все получится. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Siberina сказал(а):

@КристинаРичи у меня тоже есть такая знакомая. Родила весной. Около 40ка возраст. вся больница ходила на нее смотреть как на чудо, со словами это невозможно. Был удален 1 яичник полностью, и второй почти в ноль вырезан. Она у же и не представляла что беременность возможно самостоятельная. Но как факт природа она непредсказуема, и готов  дарить подарки. 

Так что у всех нас все получится. 

так вот же)) и никаких пгд, и никто не пугал, что ребенок больной будет. Все таки я верю в судьбу! от нее не уйдешь) если суждено родить- родим в любом случае)) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет,девочки😊хочу поделиться  радостью.Моя старшая сестра   вчера почти в 44 года впервые стала мамой здоровой девочки.У нее случилась естественная беременность после  7 лет безуспешных попыток и многочисленных стимуляций,когда никто уже не ожидал.У сестры Амг 0.3 ,сильный мужской фактор.Вот такое чудо

как круто👍👍👍поздравляю-это чудо чудесное!!!здоровья и счастья им!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

я поговорить...... что-то  меня сегодня случился сбой моего понимания своего организма......

Ситуация - я следила за фоликулами в этом месяце, в понедельник был 10 дц и доминантный фоликул был 16*12 мм, что собственно рано для О, сегодня 14 дц и его нет. Нет и всё. Видны только 2 антральных с той стороны. Хотя по динамике роста завтра-послезавтра должен был бы дорасти до 20-22 мм, чтобы понять что дальше делать (должна была начать прием норколута, а сейчас не понимаю зачем его принимать в этом цикле. кист нет.).  На УЗИ сказали что яичник выглядит как постовуляторный. НО..... эндометрий на 14 дц - 3 мм, а на 10й дц был толщиной 8,8 мм. Это блин как??? Он усохся за 4 дня??? 

Соберите пож. мой разум - как так возможно? Я человек далекий во всех тонкостях планирования. Но сейчас я прям растерялась.

 

Ссылка на это сообщение

@Siberina а узи в одном месте было ? Один спец? Фоллик мог либо совулировать , что вероятнее всего если верить узисту, или в регресс уйти ( у меня на стимуляции такое бывало). Вот по эндометрию я вообще ни фига не понимаю. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Siberina сказал(а):

я поговорить...... что-то  меня сегодня случился сбой моего понимания своего организма......

Ситуация - я следила за фоликулами в этом месяце, в понедельник был 10 дц и доминантный фоликул был 16*12 мм, что собственно рано для О, сегодня 14 дц и его нет. Нет и всё. Видны только 2 антральных с той стороны. Хотя по динамике роста завтра-послезавтра должен был бы дорасти до 20-22 мм, чтобы понять что дальше делать (должна была начать прием норколута, а сейчас не понимаю зачем его принимать в этом цикле. кист нет.).  На УЗИ сказали что яичник выглядит как постовуляторный. НО..... эндометрий на 14 дц - 3 мм, а на 10й дц был толщиной 8,8 мм. Это блин как??? Он усохся за 4 дня??? 

Соберите пож. мой разум - как так возможно? Я человек далекий во всех тонкостях планирования. Но сейчас я прям растерялась.

 

скорее всего совулировал фоллик,но с эндиком что-то странное,ошибка УЗИ???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Siberina сказал(а):

я поговорить...... что-то  меня сегодня случился сбой моего понимания своего организма......

Ситуация - я следила за фоликулами в этом месяце, в понедельник был 10 дц и доминантный фоликул был 16*12 мм, что собственно рано для О, сегодня 14 дц и его нет. Нет и всё. Видны только 2 антральных с той стороны. Хотя по динамике роста завтра-послезавтра должен был бы дорасти до 20-22 мм, чтобы понять что дальше делать (должна была начать прием норколута, а сейчас не понимаю зачем его принимать в этом цикле. кист нет.).  На УЗИ сказали что яичник выглядит как постовуляторный. НО..... эндометрий на 14 дц - 3 мм, а на 10й дц был толщиной 8,8 мм. Это блин как??? Он усохся за 4 дня??? 

Соберите пож. мой разум - как так возможно? Я человек далекий во всех тонкостях планирования. Но сейчас я прям растерялась.

 

у меня такое было и не раз. Фолики тупо сдувались. Один раз 17мм был доминантный, через пару дней на узи от него и следа не было. Ни жт, ничего. просто его не стало) и второй раз 14мм фолик, просто рассосался. Зато в рост пошли те, которые были 4мм. 🤷‍♀️ овуля была стремительная, я охреневала просто. Но, вот на счет твоего эндика- странно конечно. Может сбой какой, или ошибка? 

1 час назад, Lika21 сказал(а):

Девочки , привет. А метилфолатом 800 реально гомик снизить и надо ли что то ещё подключать ?

мне ре назначила сверху еще фертифолин. Сколько у тебя гомоцистеин?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи 10 при макс норме 13,9. А у тебя? В фертифолин в какой дозировке ?

у меня 8,28 ( при норме лабы 3-12). Фертифолин назначила по 2 саше 2 раза в день, но я пью один раз в день 1 саше.  Дозняк - инозит 1000мг, фолат 100 мкг - это в одном пакетике

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...