Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Siberina как это ты динамику роста считаешь, по моим подсчетам, сегодня фоллик 24 мм должен быть, вполне для овуляции готов, вот только по эндику непонятно. Узисты, мать их...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи интересно , через сколько можно пересдать , чтоб понять снизился ли ?

я тоже самое тебя спросить хотела)) наверное, через месяц- два приема фолатов 

10 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Lika21 по твоему весу

а как это по весу?

Ссылка на это сообщение
Только что, hg4+ сказал(а):

@КристинаРичи это и есть норма)

оо, спасибо! хоть где-то она есть)))

2 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ну может щас кто ответит по снижению :) где то я читала , что за 2 недели снижался. 

 

кстати, ты там как? не разболелась? держитесь с мужем? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

оо, спасибо! хоть где-то она есть)))

вот вот и я о том же 🤣🤣🤣

8 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

оо, спасибо! хоть где-то она есть)))

кстати, ты там как? не разболелась? держитесь с мужем? 

Муж уже 10 дней болеет , вроде ему полегче, я пока с небольшой темп 37,3 где то. Ковид не подтвердился ни по пцр , ни по крови ( сдавали на 8 день болезни ). Но я уже не верю этим тестам. Какой то вирус странный . На сл неделе ещё раз сдам тест . У меня ещё приём у ре на сл неделе. Вообще не понимаю чего делать …. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lika21 сказал(а):

Девочки , привет. А метилфолатом 800 реально гомик снизить и надо ли что то ещё подключать ?

У меня за две недели с 7,3 до 5,6 снизился на дозе 400 мг метафолина

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Lika21 главное, что динамики к ухудшению нет. Будем надеяться, все пройдет скоро. Попадешь к ре наконец🙏🏻

А я сегодня полдня боялась открывать результаты анализа на онкомаркеры🤦‍♀️тупо тряслась. Муж звонит с работы, говорит, ну че там по анализам? а я в слезы)) боюсь смотреть. Все, это крыша у меня подтекает🤦‍♀️Короче, нормально там все. Но, страшно, пц))

Только что, Jul_R сказал(а):

У меня за две недели с 7,3 до 5,6 снизился на дозе 400 мг метафолина

обнадеживает! 🙃

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Jul_R спасибо , я купила 800 мкг это мало получается?

2 минуты назад, КристинаРичи сказал(а):

@Lika21 главное, что динамики к ухудшению нет. Будем надеяться, все пройдет скоро. Попадешь к ре наконец🙏🏻

А я сегодня полдня боялась открывать результаты анализа на онкомаркеры🤦‍♀️тупо тряслась. Муж звонит с работы, говорит, ну че там по анализам? а я в слезы)) боюсь смотреть. Все, это крыша у меня подтекает🤦‍♀️Короче, нормально там все. Но, страшно, пц))

обнадеживает! 🙃

Да я тебя понимаю , я так каждый месяц над фсг трясусь )))) прям открывать почту страшно . 
да если поправлюсь , то пойду к ре. Только вот не понимаю , стоит ли в протокол вступать , если фоллики будут. У мужа темп была 38,7 пару дней ( хоть и сбивали, но какое то время была) плюс он антибиотики пил, а я противовирусные … 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lika21 сказал(а):

@Jul_R спасибо , я купила 800 мкг это мало получается?

Да я тебя понимаю , я так каждый месяц над фсг трясусь )))) прям открывать почту страшно . 
да если поправлюсь , то пойду к ре. Только вот не понимаю , стоит ли в протокол вступать , если фоллики будут. У мужа темп была 38,7 пару дней ( хоть и сбивали, но какое то время была) плюс он антибиотики пил, а я противовирусные … 

блин, после антибиотиков у мужа- наверное в прот не возьмут(( хотя… ре решит по ситуации уже. Может и скажет пропустить этот цикл. Главное, выздоравливайте скорее)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R спасибо, а то я уж испугалась , что мало взяла 🤣🤣🤣

@КристинаРичи да вот фиг знает . Так надоело уже то одно , то другое. 
ладно че загадывать то) может у меня там с фолликами беда ))) или я вообще не поправлюсь) а то я уже тут намечталась ) 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 Нет, спецы разные по причине что я уехала из Москвы на 2 недели

@ЛяськиМасясь у меня в прошлом месяце опадывал фоликул и норколут назначили позднее чем 15й день цикла. И по динамике роста доминантного в этом месяце предполалось что тоже самое будет.

Ссылка на это сообщение

@Siberina блин, но даже не смотря на то, что спецы разные и аппараты разные - это слишком большая разница в Эндике … очень странно конечно. 
вот интересно , может если фоллик в регресс ушёл , то и Эндик тоже сдувается? 

Ссылка на это сообщение

девочки,а у меня после 2х стимуляций и пункций с пустыми фолликулами в этом месяце🤦‍♀️не пришли месячные,я вообще что-то подрасстроилась,пришла на узи,а эндик 3 мм-какие тут месячные говорит Ре...(и назначила Фемостон 2/10,а вот с эндиком вроде никогда проблем не было...это последствия стимуляций ,как думаете?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 привет! Я тоже пью 400 метафолин давно, гомоцистеин с 11,3 упал до 7,3 и больше не снижается, ре говорит норм. Сейчас к этому пью ещё 1 саше фертифолина, там тоже есть фолат. Недели через две-месяц будет видно снижение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Короче достучалась я за 650 км до своей гинекологички.... она все равно сказала пить норколут, чтобы потом не было задержи и цикл вовремя пришел. 

Но с эндиком она разводит руками и говорит, что очень странно, что такая разница и 3 мм не может быть, после 8,8 мм на 10дц. Про фоликул сказала, что да, мог в регресс уйти. 

Чот я расстроилась.

Ссылка на это сообщение

@Nota31 привет, ну вот я купила 800, попробую переслать недели через 3. Надеюсь , упадёт как надо 🤞 в любом случае время ещё есть . @Siberina Не расстраивайся , бывает такое, к сожалению. Вот с эндиком правда загадка какая то. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...