Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

11 часов назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ну может щас кто ответит по снижению :) где то я читала , что за 2 недели снижался. 

 

Чтоб быстро снизить,можешь проколоть уколы комбилипен 10 дней,ну и плюс метилфолат.Если таблетосы то ангиовит+метилфолат или еще пентовит(там б12 больше,чем в ангиовите).Можно чередовать ангиовит/пентовит.Но на таблетках думаю что не снизить раньше,чем через месяц.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 да, новый протокол

@ЛяськиМасясь не видела, но мне неинтересно, непригодны и все, забыли. Врач сказала что на почту пришлют, но не прислали. 

А на приём платный к ней я не хочу идти. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пробовал андрогель, я намазала 5 часть пакетика полчаса назад, что то как будто тахикардия. Может быть от такой маленькой дозы? В принципе после ковида у меня бывает иногда такое стеснение, но от андрогеля были ли у вас такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, jene4kin сказал(а):

Пришли результаты пгд, непригодны для переноса :cry:

сочувствую,прочитала и слёзы навернулись-столько стараний и всё зря!но надо пережить и с верой в лучшее в новый протокол,всё обязательно получится🙏🏻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Что-то все затаились)) у меня снова вопрос. Сколько в среднем стоит ПГД? в моей клинике там много всяких видов, расширенные, не расширенные и тд, я не понимаю. Какое надо? и сколько это стоит? 

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи привет, если бы я делала, то брала б полный анализ . По стоимости не подскажу ) на сайте цен нет? 
а у меня по ходу ковид :( хотя анализы отрицательные , но вот обоняние сегодня пропало …

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 да они у многих не показывают,у меня у мужа тоже не показывали,а были все признаки ковида и антитела потом сдал,положительные были.Выздоравливай🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 @гиталь так вот у меня муж уже вторую неделю болеет, и только сегодня у нас у обоих пропало обоняние , у него ещё и вкус пропал. Я поменьше болею , где то неделю. 

@kseniya59 а через сколько антитела показали ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи привет, если бы я делала, то брала б полный анализ . По стоимости не подскажу ) на сайте цен нет? 
а у меня по ходу ковид :( хотя анализы отрицательные , но вот обоняние сегодня пропало …

да я не буду делать . Я сейчас прикинула по цене, это треш. Я не думала, что это так дорого.


блииин.. выздоравливай скорее!  чертовы вирусы, конца края им не видно.. теперь пожизненно будем в намордниках ходить и любой простуды бояться😔эх… 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 у нас тоже вкус пропал не сразу,а примерно через неделю.Через 3 недели примерно он сдал,я через месяц.Думаю можно и раньше.

12 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

да я не буду делать . Я сейчас прикинула по цене, это треш. Я не думала, что это так дорого.


блииин.. выздоравливай скорее!  чертовы вирусы, конца края им не видно.. теперь пожизненно будем в намордниках ходить и любой простуды бояться😔эх… 

И с куар коды на лоб скоро всем набьют нам😑

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да стоит это дорого, но иногда это необходимо. У меня у знакомой какое то ген заболевание, которое передаётся только мальчикам, поэтому нужно делать пгд  . 
да если б сегодня не пропало обоняние - я б реально думала , что вирус просто. Темп выше 37,4 не поднималась ( один день была). Блин ещё б к ре поперлась … жесть . 

@kseniya59 а спасибо, я чего то думала, что обоняние сразу пропадает. Завтра у мужа будет попытка номер 3 сдать тест на антитела igm ))) 

а я теперь с ужасом думаю сколько мне теперь ждать до похода к ре…  девочки , кто болел, сколько вы ждали для вступления в прокол? Для крио наверное это не так важно, а вот если со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Lika21 у нас тоже вкус пропал не сразу,а примерно через неделю.Через 3 недели примерно он сдал,я через месяц.Думаю можно и раньше.

И с куар коды на лоб скоро всем набьют нам😑

это точно.. 

@Lika21 у меня кстати, все, кто болели- примерно так же, как и ты переносили. Подруга вообще 2 раза болела, с перерывом в полгода. Сдавала оба раза на антитела, они были. хз.. очень странный вирусняк этот. Держи хвост пистолетом) все будет так, как должно быть. Значит, надо было тебе пока поход к ре отложить. я в среду в мск еду, к новой ре🤦‍♀️😂 посмотрим, что она еще мне предложит . Как раз все закрывается, а я именно в это время еду к ре)))👍🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да, честно я даже рада, что обоняние пропало, я хоть понимаю , что это ковид. Я хоть и хожу везде в маске , но все равно заразить никого не хочу и боюсь . А там в клинике то либо планюшки , либо уже беременные. Прям как Бог отвёл . 
слушай , ну классно , она и посмотрит как раз что с твоей кистой - может ее уже и след пропал 🤞и посмотрим, что предложит тебе ) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 привет и мы с мужем с ковидом🙄Его свекровь заразила,она привитая,неделю ходила кашляла,типа привитые не болеют,ага...Сидим дома,лечимся...

@Lika21 у мужа первый тест был отрицательный,температура держалась,он сдал через 4 дня,пришел положительный

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...