Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариша Марина лечись давай🤞 Ты и вправду мой товарищ по несчастью 🤣 так береглась я от этого ковида и все равно цепанула. Ладно , хорошо, что хоть дома болеем 🙏 с клиникой уже определилась ?

Ссылка на это сообщение

@Lika21 да я тоже береглась,ну тут свекровь удружила🙈решила выписку отправить во все 3 для получения гарантийного письма,а там посмотрим.Пгд выгоднее в Ава петер или Сканферт,в gms подороже выходит.Выздоравливай скорее🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет,девочки!ох,уж этот ковид🤦‍♀️-лечитесь и выздоравливайте!А мне Ре после пустых фоликов дала перерыв месяц и посадила на фемостон,говорит ,пробуйте сами)у вас есть шансы)-типа это был ановкляторный цикл,следующий может быть нормальный)а у меня муж как раз уезжает в мою овуляцию на рыбалку на неделю,а я переживаю-везде этот ковид,а он сумасшедший ждал этого турнира по рыбалке год целый🤦‍♀️вот как тут не ссорится?)всем здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да стоит это дорого, но иногда это необходимо. У меня у знакомой какое то ген заболевание, которое передаётся только мальчикам, поэтому нужно делать пгд  . 
да если б сегодня не пропало обоняние - я б реально думала , что вирус просто. Темп выше 37,4 не поднималась ( один день была). Блин ещё б к ре поперлась … жесть . 

@kseniya59 а спасибо, я чего то думала, что обоняние сразу пропадает. Завтра у мужа будет попытка номер 3 сдать тест на антитела igm ))) 

а я теперь с ужасом думаю сколько мне теперь ждать до похода к ре…  девочки , кто болел, сколько вы ждали для вступления в прокол? Для крио наверное это не так важно, а вот если со стимуляцией?

Мне кажется,если антибиотики не пить,то можно и сразу после выздоровления в протокол.Это на сг температура влияет,а на женские то клетки вряд ли

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина спасибо и ты тоже 🤞

@Nat1987 вот и я том же , тут блин бережёшь себя , а им турниры подавай… ой блин. Но на самом деле, нервы тоже плохо , поэтому ловим дзен и полагаемся на высшие силы. Уже как будет, так и будет. 
 

@kseniya59 у меня такой кашель начался, поэтому хочу пропить дня 3 антибиотика. Я подумала, что цикл , который будет как раз и пропущу , а на сл цикл клетки должны уже быть без влияния антибиотика 🤣 но это я так рассуждаю , на самом деле не пропали б вообще фоллики после этого ковида …. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Чет как-то не радостно. 7 дц,эко по омс, со 2 дня пурегон 300 и менопур 75. Сегодня Цетротид еще добавляют. Перед отъездом 4 и 6 фолликулов. 

На стимуляции 2 фолликула в одном и все, в другом пусто. Не нравится Э мой. Говорит пока на собирание работаем. 

А у меня всё уже оборвалось. Кажется всё это бессмысленно. И ни к чему не приведёт. 

Предположительно 1го пункция. 

Какой же это не Сия. Сия и есть. Какой толк дома ходить и радоваться,  что по 3 и 4 в каждом. А толку то. 

И Э тоже. Мать его. То всю жизнь переживала, что хилый. Сейчас же на конец цикла по 9 бывает, а на дивигеле и 11. В крио летом собиралась, так вообще перерос, отложили крио.

Как он надоел этот Э. Получилась же на нем Б в 2018. Главное - эмбрионы кмк, а их - кот наплакал. 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Диль ты ж дома смотрела фолики перед отъездом во второй фазе? т.е. не на 2-3 д.ц.? Если да, то 4 и 6 вообще ничего не значат. Сколько было на начало цикла, когда приехала в протокол? Надо надеяться на эти два, что растут! и верить в них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Диль ты ж дома смотрела фолики перед отъездом во второй фазе? т.е. не на 2-3 д.ц.? Если да, то 4 и 6 вообще ничего не значат. Сколько было на начало цикла, когда приехала в протокол? Надо надеяться на эти два, что растут! и верить в них!

Это я сегодня только спросила на 2й прием. Так она обычно молчит. Кажется 2 и было. У меня не бывает так, что типа мало, а потом хоп и урожай. Сколько на начало, столько и далее.  

Верю, что еще остаётся. Плачу и верю. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Диль не расстраивайся, 2 это тоже хорошо, главное, чтоб росли как надо. У меня раньше из 3-х на начало цикла рос только один. С эндиком разберёшься потом , сейчас главное эмбриошек получить. 
плакать не надо - это вредно :) 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. А у меня чем дальше- тем интереснее)) Приехала я в свой любимый город, клиника шикарнаяяяяя…) Огромнаяяяя…) Это то место, которое внушает доверие. С порога поняла- мое!  На приеме готовилась к худшему( у предыдущего ре были подозрения на онко, киста 57мм, 1 фолик справа). И тут на Узи тадаааам- киста, это вообще не киста, а серозоцели какое-то. Образование, типа кисты между спайками в брюшной полости. К яичнику вообще отношения не имеет! да еепт! И оно уменьшилось до 24мм, фолики на 2 дц есть! в обоих яичниках! Все таки Фолифертин работает! я же говорю- покалывало. Короче, жру Жанин  месяц и на сл цикл вроде как вступаю в прот. Жанин сказала ре попить, чтобы прибить чуть фсг и фолики тормознуть( да и я еще в спб месяц буду как раз, попросила сама тормознуться на это время).А эта псевдо-киста хз, сказала что она ничему не мешает и что на пункции она ее отсосет😂да, смешно)) а главное, говорит- возраст еще молодой! работаем! Короче, я чуть восприяла духом)) Готовимся к худшему- надеемся на лучшее🙏🏻

пы.сы. Аист из клиники- как мое состояние по жизни😂па-ма-ги-ти😂4406CA22-5DC9-4A38-9AF9-5EDF68116A90.thumb.jpeg.94f4202212f0f13d90884530f7579af7.jpeg

 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

Привет, девчонки. А у меня чем дальше- тем интереснее)) Приехала я в свой любимый город, клиника шикарнаяяяяя…) Огромнаяяяя…) Это то место, которое внушает доверие. С порога поняла- мое!  На приеме готовилась к худшему( у предыдущего ре были подозрения на онко, киста 57мм, 1 фолик справа). И тут на Узи тадаааам- киста, это вообще не киста, а серозоцели какое-то. Образование, типа кисты между спайками в брюшной полости. К яичнику вообще отношения не имеет! да еепт! И оно уменьшилось до 24мм, фолики на 2 дц есть! в обоих яичниках! Все таки Фолифертин работает! я же говорю- покалывало. Короче, жру Жанин  месяц и на сл цикл вроде как вступаю в прот. Жанин сказала ре попить, чтобы прибить чуть фсг и фолики тормознуть( да и я еще в спб месяц буду как раз, попросила сама тормознуться на это время).А эта псевдо-киста хз, сказала что она ничему не мешает и что на пункции она ее отсосет😂да, смешно)) а главное, говорит- возраст еще молодой! работаем! Короче, я чуть восприяла духом)) Готовимся к худшему- надеемся на лучшее🙏🏻

пы.сы. Аист из клиники- как мое состояние по жизни😂па-ма-ги-ти😂4406CA22-5DC9-4A38-9AF9-5EDF68116A90.thumb.jpeg.94f4202212f0f13d90884530f7579af7.jpeg

 

Привет!А какая клиника и кто ре?

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи привет) ну видишь , как отлично складывается , дай Бог все получится с первого раза 🤞 это у тебя ноябрь получается? 
@Марина Bychkova привет, удачи большой. Возраст хороший , клетки должны быть качественные. Я читала вашу историю в темке ( если не путаю у вас фсг прям большой). Попробуйте сдать ещё эстрадиол- если он не высокий, то попробуйте попить липу или прогинова / фемостон. Уж очень фсг большой надо снижать . 

Ссылка на это сообщение
25.10.2021 в 21:34, КристинаРичи сказал(а):

Всем привет. Что-то все затаились)) у меня снова вопрос. Сколько в среднем стоит ПГД? в моей клинике там много всяких видов, расширенные, не расширенные и тд, я не понимаю. Какое надо? и сколько это стоит? 

В той клинике где последний перенос там 120 за 4х эмбрионов, до 4х нет. А в другой где делала там 60 биопсия всех, а сам анализ получался по 30 за одного, как-то так

@КристинаРичи аиста с голубя как будто лепили 😄

@Диль не переживай, эндометрий может быть разным в разных циклах. Главная цель сейчас эмбриончики получить, с эндометрием потом разберёшься. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

@КристинаРичи она сестра моего первого мужа))) я тоже к ней хочу к ней попасть 🙂

о как)) она мне оч понравилась, я ей в инсте написала и как- то сразу к ней потянуло. Ну и после консультации оставила очень хорошее впечатление. 

1 час назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи привет) ну видишь , как отлично складывается , дай Бог все получится с первого раза 🤞 это у тебя ноябрь получается? 
@Марина Bychkova привет, удачи большой. Возраст хороший , клетки должны быть качественные. Я читала вашу историю в темке ( если не путаю у вас фсг прям большой). Попробуйте сдать ещё эстрадиол- если он не высокий, то попробуйте попить липу или прогинова / фемостон. Уж очень фсг большой надо снижать . 

спасибо! пока рано радоваться, но я по крайней мере хоть не убита новостью, что яичники пустые. да, в ноябре пойду. Слушай, она мне дала лист с анализами перед протоколом. там очень всего много, это нужно уже к след. разу все принести? я тупанула не спросила у нее. Она написала, что на 2 дц натощак придти в сл цикле, я спросила- это что уже в прот возьмете?? она говорит- да. Значит эти все анализы надо уже иметь на руках? 

ты как? на поправку, надеюсь?

@jene4kin цены лошадиные конечно🤦‍♀️не буду делать.. 

Аист норм)) это ракурс такой😂

 

EB09C4FE-45C5-4DF2-A17E-27733D14E320.jpeg

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да лучше уже иметь анализы на руках, хотя например , гормоны же надо сдавать на 2-3 дц. Я сдавала во время протокола - но у меня был длинный , поэтому в конце цикла я сдала все мазки, биохимию и всякие вич, гепатиты и прочее , а на 2дц сдала уже фсг и лг. И посмотри по  Сроку - какие анализы сколько действует- там что то есть месяц , что то пол года. Можно что то сдать заранее, а гормоны например на 2дц- рано утром сдашь и будет в этот день результат уже. Моя ре , например , всегда смотрит фсг а тока потом назначает стимуляцию. Вы обсуждали протокол уже? 
я все также :( уже надоело мне болеть , темп держится 37,2 и слабость .

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да лучше уже иметь анализы на руках, хотя например , гормоны же надо сдавать на 2-3 дц. Я сдавала во время протокола - но у меня был длинный , поэтому в конце цикла я сдала все мазки, биохимию и всякие вич, гепатиты и прочее , а на 2дц сдала уже фсг и лг. И посмотри по  Сроку - какие анализы сколько действует- там что то есть месяц , что то пол года. Можно что то сдать заранее, а гормоны например на 2дц- рано утром сдашь и будет в этот день результат уже. Моя ре , например , всегда смотрит фсг а тока потом назначает стимуляцию. Вы обсуждали протокол уже? 
я все также :( уже надоело мне болеть , темп держится 37,2 и слабость .

у меня какие-то есть анализы, эти гепатиты, спиды и тд))  да, там написаны сроки действия. Фсг, лг она сказала сдать сегодня- завтра ( 2-3дц), я сдам завтра. А зачем ей мой натощак на приеме в сл раз? еще и до 12 часов😬пока ничего не обсуждали, наверное уже в сл раз по результату узи контрольного после Жанин. Единственное, я сказала, что морозить як не буду. Только эмбрионы ( ну если будут).Она согласилась, что як плохо заморозку переживают, да и смысла морозить их нет, если муж есть на месте и спермограмма норм.

да блин, а чего же темпа держится?(( может бактерия подключилась? антибиотики не пьешь? 

Ссылка на это сообщение
Только что, hg4+ сказал(а):

@КристинаРичи скорее всего придешь, сдашь фсг, а потом уже на прием

так а зачем тогда его сейчас сдавать? типа для динамики, наверное?

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи привет) вставлю свои 5 копеек))) Натощак и до 12 часов нужно придти, чтобы взять анализ на ФСГ, она всегда это делает, для того чтобы рассчитать какую дозировку стимуляции подобрать. 
Анализы все должны быть на руках при вступлении в протокол и ещё ПЦР на ковид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...