Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@КристинаРичи может она хочет, чтоб ты у них анализы сдала? 
посмотри , у меня в клинике стоило совсем на чуток дороже ( типа 300 р) , чем в лабе, поэтому я у них все сдавала. А вообще , сейчас все делают быстро. Сдай заранее все эти Вичи и прочее , и по ценам прикинь где подешевле сдать. 
Антибиотик пью второй день уже,  и весь набор , который доктор прописал.  Просто очень долго , я так долго обычно не болею 🤒 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Elvirchik сказал(а):

@КристинаРичи привет) вставлю свои 5 копеек))) Натощак и до 12 часов нужно придти, чтобы взять анализ на ФСГ, она всегда это делает, для того чтобы рассчитать какую дозировку стимуляции подобрать. 
Анализы все должны быть на руках при вступлении в протокол и ещё ПЦР на ковид.

спасибо большое! теперь все встает на свои места) про пцр на ковид ничего не написано и она не сказала🤔

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи может она хочет, чтоб ты у них анализы сдала? 
посмотри , у меня в клинике стоило совсем на чуток дороже ( типа 300 р) , чем в лабе, поэтому я у них все сдавала. А вообще , сейчас все делают быстро. Сдай заранее все эти Вичи и прочее , и по ценам прикинь где подешевле сдать. 
Антибиотик пью второй день уже,  и весь набор , который доктор прописал.  Просто очень долго , я так долго обычно не болею 🤒 

поняла. Спасибо за разъяснения

я надеюсь, твоя болячка эта - это твое последнее испытание перед лялькой🙏🏻 лучи выздоровления посылаюподставляй карманы))

Только что, Elvirchik сказал(а):

@КристинаРичи а Вы по ОМС? Если да, то это нужно для отчетности. Ну а так смотрите сами, если не сказала, может и прокатит) ну я думаю она просто забыла) 

нееет, платно. Я тоже думаю- забыла)) ну и я забуду🤦‍♀️😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи спасибо , дорогая 😘 очень на это надеюсь 🙏 карманы шире некуда расставила 🤣🤣🤣 

Скока фолликов то насчитали ?

насыпала полные😂с сегодняшнего вечера на поправку пойдешь! 

фоликов 4. По два в каждом, теперь боюсь , чтобы на Жанине не пропали🤦‍♀️хотя ре сказала, что наоборот фсг чуть осядет и антрал еще мож полезет)))

у нас  тут оказывается много партизанов сидит))) Девчонки, выходите из сумрака😂вместе веселее! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи анализы на гормоны действительны несколько месяцев, а врач хочет узнать твой фсг именно в цикле стимы, обычно, если высокий, то в прот не берут, я специально до сдачи пила прогинову чтоб не шкалил в анализе и взяли в прот. Но редко в каких клиниках сдача фсг в начале прота.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки я новенькая 31 год двое детей ,3 операции на яичниках и как результат амг0.01 хочу попробовать  вступить в эко….

Привет,у меня один в один,только просто одного Я почти нетути,а так все тоже...

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи ловлю тебя на слове 🤣🤣🤣 

антрал полезет не переживай🤞 Дай Бог ещё выскочат парочку. 
 

@hg4+ моя тоже всегда просит фсг в цикле стимуляции сдавать. Причём если он приходит позже моего визита , я ей скидываю на ватсап и она мне стимуляцию расписывает там :) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 прогинову сказали пить ..да фсг большой то 50 то 100 то 70….

@Lika21 пока фсг нужно снизить …

@ksenik-flying привет)))89255722289 напишите будем держаться вместе)

@ksenik-flying какой у вас амг?

@КристинаРичи я тоже её через инсту нашла ,знаю ее больше 13 лет ,она очень трепетно относится к своей работе и врач от Бога))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

Арт- эко ( м. Спортивная) ,  ре Веряева Надежда Александровна

Слышала о ней много положительных отзывов🤞🤞🤞Удачи!

2 часа назад, КристинаРичи сказал(а):

поняла. Спасибо за разъяснения

я надеюсь, твоя болячка эта - это твое последнее испытание перед лялькой🙏🏻 лучи выздоровления посылаюподставляй карманы))

нееет, платно. Я тоже думаю- забыла)) ну и я забуду🤦‍♀️😂

Платно не нужен пцр на ковид.Очередной маразм нашего государства🤣🤣🤣Я по омс каждые 7 дней сдавать должна,а если платно,то не надо 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@КристинаРичи а я не в засаде) я в другой темке сижу :girl_bye:и Вас читаю , черпаю информацию везде понемногу 🤗

вот уже плюс один)) а я в разных темах сидеть не могу, у меня и так не варит уже голова, а с разными темами запутаюсь вообще что где и кто я 😂😂

48 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ловлю тебя на слове 🤣🤣🤣 

антрал полезет не переживай🤞 Дай Бог ещё выскочат парочку. 
 

@hg4+ моя тоже всегда просит фсг в цикле стимуляции сдавать. Причём если он приходит позже моего визита , я ей скидываю на ватсап и она мне стимуляцию расписывает там :) 

а разве стиму назначают не с первого дц? это я на 2 дц сдам у нее фсг, пока ответ придет, только потом она будет принимать решение?  блин, чую надо ей в ватсап писать. Ох и хлебнет она со мной горюшка😂😂😂заблокирует везде😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Платно не нужен пцр на ковид.Очередной маразм нашего государства🤣🤣🤣Я по омс каждые 7 дней сдавать должна,а если платно,то не надо 🙈

У нас наоборот в Еромеде, по омс, какое-то время назад требовали пцр на ковид от меня и мужа, вот недавно перестали требовать совсем. Берут в протокол без всяких тестов и пцр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Слышала о ней много положительных отзывов🤞🤞🤞Удачи!

Платно не нужен пцр на ковид.Очередной маразм нашего государства🤣🤣🤣Я по омс каждые 7 дней сдавать должна,а если платно,то не надо 🙈

спасиииибо🥰

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

вот уже плюс один)) а я в разных темах сидеть не могу, у меня и так не варит уже голова, а с разными темами запутаюсь вообще что где и кто я 😂😂

а разве стиму назначают не с первого дц? это я на 2 дц сдам у нее фсг, пока ответ придет, только потом она будет принимать решение?  блин, чую надо ей в ватсап писать. Ох и хлебнет она со мной горюшка😂😂😂заблокирует везде😂

Со 2 дц чаще,но у меня как  то и на 4дц начинали,т.к. эндометрий плохо отторгался.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 с овариаминлм было 3 в одном и 4 в другом 

была стимуляция  и овуляция но пролёт …и амг с 0.02 упал 0.01….теперь только эко буду пробовать….

пару недель назад было всего два фолика

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...