Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да сдай, интересно даже . Мне моя ре не говорила про ок , чтоб фсг сбить. 
я также , хорошо, что хоть хуже не становится :) 

@КристинаРичи как твой фсг ? Пришли уже анализы?

мне ок назначила ре в основном из-за кисты этой непонятной, которая мистическим образом сползла с яичника и переползла в брюшную полость)). Ну и до кучи сказала,что жанин фсг снизит немного. так что посмотрим)) Вчерашний фсг еще не пришел, думаю ближе к вечеру готов будет. В этой клинике, где я сдавала- вечно тупят с результатами, но у них дешевле))

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи ну и нормально тогда, тебе ж не к спеху:) хорошо, что киста меньше стала , будем надеятся, что в сл цикле ее уже и не будет 🤞 

напиши как анализы придут. А так вообще созвонись с ре и уточни что лучше делать эти 2 месяца - что пить. Может в сл цикле сходишь на узи , глянешь ушла/ не ушла и уже можно будет решение принять . 
я вот подумала, может за счёт того, что киста уменьшилась стало виднее , где она находится . Может просто за счёт того, что большая была закрывала часть яичника и все думали, что она на нем и сидит. Ну просто стока врачей тебе ее именно на яичнике диагностировали .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ну и нормально тогда, тебе ж не к спеху:) хорошо, что киста меньше стала , будем надеятся, что в сл цикле ее уже и не будет 🤞 

напиши как анализы придут. А так вообще созвонись с ре и уточни что лучше делать эти 2 месяца - что пить. Может в сл цикле сходишь на узи , глянешь ушла/ не ушла и уже можно будет решение принять . 
я вот подумала, может за счёт того, что киста уменьшилась стало виднее , где она находится . Может просто за счёт того, что большая была закрывала часть яичника и все думали, что она на нем и сидит. Ну просто стока врачей тебе ее именно на яичнике диагностировали .

дааа, вообще писали, что яичник представлен в виде кисты🤦‍♀️и гидросальпинкс до кучи и че только не писали мне. А сейчас вообще эта хренотень якобы рядом с яичником. Короче, да, попью цикл Жанин- схожу на узи , а потом уже напишу ре че делать дальше. Мож как раз за это время подожру витамины для улучшения качества як. Я и сама думала, что вступать в прот в конце года - такое себе, тут и нг на носу и переезд. Очень много денег уйдет сейчас, у нас еще и свои тут семейные проблемки, которые требуют времени и денег. Так что, рвать жопу нет смысла, все складывается так- как должно быть) а уж 2 месяца сильно роли не сыграют, ну если только не 37-летней буду вступать в прот, а 38- летней🤦‍♀️🤦‍♀️😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да не, пару месяцев точно роли не сыграют 🤣🤣🤣 главное просто понять что пить в эти месяцы ) а у тебя когда др )? В этом году или в следующем?

12 января) я Коза😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КристинаРичи сказал(а):

Девули, привет. Как вы считаете, если я Жанин пропью не месяц, а 3- это как то отразится плохо на моих яичниках? изначально вроде как договорились с ре на один месяц и в прот, но у мужа все поменялось на работе и в мск вернемся только после нг. То есть и в прот смогу вступить после нг😔Вот я и думаю пока пить витаминки и паралельно Жанин. Как раз яйцеклетки подкормятся.. Как думаете нормально все будет? Ре сказала, что Жанин понизит мой фсг, типа препарат хороший. Да и овули не будет, может як больше станет? 

С СИЯ опасно КОК,мне Ре сказала перед протоколом за месяц :пропей Фемостон,и под нос пробормотала:На КОК я тебя сажать не хочу,рискованно очень,а я услышала и сделала пометочку в голове,что больше никогда в жизни не буду пить КОК.А пропила я их всего 3 месяца после зб,а потом диагноз-СИЯ,никаких вмешательств на яичники и по генетике всё хорошо.Вот и думай теперь от чего СИЯ-возможно КОК???🤦‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nat1987 сказал(а):

С СИЯ опасно КОК,мне Ре сказала перед протоколом за месяц :пропей Фемостон,и под нос пробормотала:На КОК я тебя сажать не хочу,рискованно очень,а я услышала и сделала пометочку в голове,что больше никогда в жизни не буду пить КОК.А пропила я их всего 3 месяца после зб,а потом диагноз-СИЯ,никаких вмешательств на яичники и по генетике всё хорошо.Вот и думай теперь от чего СИЯ-возможно КОК???🤦‍♀️

да все уже, решила что цикл один допью и все. Просто витамины пожую) ну или что там ре назначит

Ссылка на это сообщение

@Lika21 пришел фсг - 24,8🤦‍♀️🤦‍♀️,  ЛГ - 58,7 …  в августе ФСГ был 20,1, а ЛГ- 11,5… Да че за…😭

или уже забить на это все, если по узи фолики есть?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, КристинаРичи сказал(а):

@Lika21 пришел фсг - 24,8🤦‍♀️🤦‍♀️,  ЛГ - 58,7 …  в августе ФСГ был 20,1, а ЛГ- 11,5… Да че за…😭

или уже забить на это все, если по узи фолики есть?

Фоллики то фолликами,но при высоком фсг качество клеток страдает.Пропей оки ,пересдашь,может и правда они снизят,а если нет,то ре может другое что назначит для снижения.

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи согласна с @kseniya59 , посмотришь как на ок фсг себя поведёт , но лучше снижать, чтобы качество не страдало. У нас итак выбор не большой. Моя ре, кстати больше 20 фсг в стимуляцию не берет. Наверное, это тоже как то влияет . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nat1987 

18 минут назад, Nat1987 сказал(а):

Девочки ,а кто стимулировался перговерисом?СтОит ли?

Много встречала тут положительных примером о нем

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Чем дальше в лес, тем толще партизаны :(. Сегодня был последний прием. Завтра хгч 10 000 ед в 21.30.

Короче сказала, вероятно одна Я будет, уже готова, вторая маленькая, может не дорости. Сказала лучше пункцию во вторник 2го, чтоб доросла вторая, но во вторник они не работают :cry: ( они работают 1,3 и 6). 3го будет поздно, можем потерять всё, так что выходит пункция 1го в понедельник в 9.30.

Муж приезжает завтра вечером 30го, 31 один день у нас побыть вместе, 1го на пункцию, потом где-нибудь ходим, а вечером ему на автобус 2ое суток до дома. 

А я сижу до 6го, жду результата, ттт.

Пипец, одна клетка :cry:, даже боюсь что думать. Молюсь изо всех сил.

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

стОит, 16 недель уже

вот это вселяющий надежду ответ)))всем здоровья!!!

2 минуты назад, Диль сказал(а):

Девочки привет. Чем дальше в лес, тем толще партизаны :(. Сегодня был последний прием. Завтра хгч 10 000 ед в 21.30.

Короче сказала, вероятно одна Я будет, уже готова, вторая маленькая, может не дорости. Сказала лучше пункцию во вторник 2го, чтоб доросла вторая, но во вторник они не работают :cry: ( они работают 1,3 и 6). 3го будет поздно, можем потерять всё, так что выходит пункция 1го в понедельник в 9.30.

Муж приезжает завтра вечером 30го, 31 один день у нас побыть вместе, 1го на пункцию, потом где-нибудь ходим, а вечером ему на автобус 2ое суток до дома. 

А я сижу до 6го, жду результата, ттт.

Пипец, одна клетка :cry:, даже боюсь что думать. Молюсь изо всех сил.

всё будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻,отбросить все сомнения,и идти только вперёд и верить!!!для малыша нужна только одна клетка и это будет именно эта клетка!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диль тут очень много случаев , включая меня, когда из одной клетки получался эмбриончик. Поэтому не расстраивайся . Может быть второй фоллик ещё успеет дорасти. Ре не сказала размер ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Диль тут очень много случаев , включая меня, когда из одной клетки получался. Ре не сказала размер ?

Спасибо огромное, вселяет надежду тоже. Неа, не говорила .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

да все уже, решила что цикл один допью и все. Просто витамины пожую) ну или что там ре назначит

Я могу сказать про себя. Я пила 3 мес с кистой. У меня особо вот прям на яичниках отразилось, я особо не заметила на тот момент. Но мне было 36 что-ли и амг 0.9 на тот момент. Сильно дало по гемостазу, по варикозу, аж офигела. Ну и миома сильно выросла. Очень не хотела пить, категорически, но операцию не хотела ещё больше. 

Ну и по итогу, чего боялась, то и получила. Слава Богу, что у меня всё сложилось отлично, не смотря ни на что. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Скажите плиз. 

У меня уколы вечером сказали можно с 20.00 до 21.00. Я колю ровно в 20.00. 

Сегодня у меня последний укол Пурегон, менопур вером и в 21.30 триггер хгч. 

У меня муж прилетает в 19.30 на Азимуте. Хочу его встретить прям в аэропорту.  Самолет может раньше прилететь предположим? От нашего маленького городка отлетают вроде вовремя, у нас там всего один рейс в одном направлении. 

Если прилетит в 19.30, там на автобус сядем до метро, на метро уже чуть быстрее. В общем за 30 мин конечно не доберёмся до дома. 

Но думаю в 20.30 или в 21.00 уж точно будем дома. 

Если я последний укол сделаю в 20.45 например и триггер в 21.30. Нормально будет? Или как быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...