Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Диль попроси мужа позвонить или написать, когда на взлетку пойдут, время вылета вовремя зависит не от вашего маленького аэропорта, а от того, во сколько вылетел самолет из Питера первым рейсом. Если будет задержка, я бы не поехала встречать. Вообще случаи разные в моей жизни бывали. Иногда посадку не давали, иногда приземлялись, а нас не выпускали из самолета. Возьми уколы с собой, если что-то пойдет не так, вколешь в туалете в аэропорту.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Диль сказал(а):

Доброе утро. Скажите плиз. 

У меня уколы вечером сказали можно с 20.00 до 21.00. Я колю ровно в 20.00. 

Сегодня у меня последний укол Пурегон, менопур вером и в 21.30 триггер хгч. 

У меня муж прилетает в 19.30 на Азимуте. Хочу его встретить прям в аэропорту.  Самолет может раньше прилететь предположим? От нашего маленького городка отлетают вроде вовремя, у нас там всего один рейс в одном направлении. 

Если прилетит в 19.30, там на автобус сядем до метро, на метро уже чуть быстрее. В общем за 30 мин конечно не доберёмся до дома. 

Но думаю в 20.30 или в 21.00 уж точно будем дома. 

Если я последний укол сделаю в 20.45 например и триггер в 21.30. Нормально будет? Или как быть?

Стимулирующие можно чуть раньше или позже сделать,ничего страшного не будет,а вот хгч обязательно вовремя.

Ссылка на это сообщение

Девочки я тут в гостях же. Положила на верхнюю полку лекарства. Хгч мой свалился, одна ампула разбилась растворителя чем растворять. У меня же 2 флакона по 5000 ед. Там короче растворителя 1,5 ампулы осталось. 

Хорошо , я надыбала хгч 1000 ед, если перенос будет, врач всегда назначает потом. Оттуда можно взять растворитель. 

Или 1,5 флакона мне хватит или не рисковать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша Марина сказал(а):

@Дилья разводила 2 ампулы хгч по 5000 одной ампулой растворителя,медсестра  мне так говорила.

О, мне сказали прям 2мя. Хорошо. Тогда 1,5 хватит

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Диль а ты не боишься осколков из разбитой ампулы? Я бы одним растворителем развела.

Да чет боюсь и что выветрится до вечера. Стоит открытый  ладно одним сделаю. Надо не нервничать. А то чет волнуюсь. Поехала в аэропорт.  

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи скину ссылку на пост про коки перед эко - результативность ниже

Ссылки скрыты.

У меня у подруги два эко было, перед каждым назначили коки. И вот, если обычно у неё 12-13 фолликулов,  в протоколах было максимум 5-6. СИЯ у неё нет. Она грешит на коки, говорит в следующем проте ни за что  не будет их пить. Фсг снижают эстрогенами+ прогестерон во  2 половине цикла 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LenokT сказал(а):

@КристинаРичи скину ссылку на пост про коки перед эко - результативность ниже

Ссылки скрыты.

У меня у подруги два эко было, перед каждым назначили коки. И вот, если обычно у неё 12-13 фолликулов,  в протоколах было максимум 5-6. СИЯ у неё нет. Она грешит на коки, говорит в следующем проте ни за что  не будет их пить. Фсг снижают эстрогенами+ прогестерон во  2 половине цикла 

мне Жанин назначили не для снижения фсг, а для того, чтобы убрать кисту. А про снижение фсг это типа как бонус, ре сказала. Да и за один цикл, не думаю, что там что-то страшное произойдет… три месяца пить точно не буду…😔

А в прот мне не скоро еще.. 😔

Ссылка на это сообщение

@LenokT а вот интересно , почему в статье написано , что снижает эстрадиол? Это ведь означает , что и фсг вырастит , а тут ре назначил кок, чтоб и фсг устаканился . 
ps я не за кок если что , просто интересно :) 

Кстати у меня был единственный протокол с ок , перед стимуляцией на перговерисе и ответа на стиму не было :( 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Lika21 сказал(а):

Кстати у меня был единственный протокол с ок , перед стимуляцией на перговерисе и ответа на стиму не было :( 

так может дело было и не в перговерисе, типа препарат не подошел.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R может быть кстати вполне . Это был мой самый первый протокол, и меня вообще с него сняли , так как реакции не было. А перед ним я цикл пила какие то Оки - ре сказал , чтоб типа сюрпризов в виде кист не было. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как вы пьете Цинк? я каждый день по 25 мг( хелат цинка). Начиталась, что его нужно пить только с медью, иначе он не усвоится. А в каких дозировках? 

И еще про вит Д.. пью по 5000, НО.. тоже почитала, что его нужно пить с магнием. Иначе не усвоится. А магний в свою очередь нужно пить с Б6, иначе не усвоится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️есть Пиридоксин ( Б6) в дозировке 100 мг, но я боюсь его пить, думаю, может это большая дозировка. у меня крыша поедет скоро. 

кто как пьет и в каких дозировках?  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КристинаРичи сказал(а):

Девчонки, как вы пьете Цинк? я каждый день по 25 мг( хелат цинка). Начиталась, что его нужно пить только с медью, иначе он не усвоится. А в каких дозировках? 

И еще про вит Д.. пью по 5000, НО.. тоже почитала, что его нужно пить с магнием. Иначе не усвоится. А магний в свою очередь нужно пить с Б6, иначе не усвоится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️есть Пиридоксин ( Б6) в дозировке 100 мг, но я боюсь его пить, думаю, может это большая дозировка. у меня крыша поедет скоро. 

кто как пьет и в каких дозировках?  

Я пью цинк тоже 25 мг, но курсами. Медь - раз в несколько дней, от балды, как вспомню. Витамин Д по 2000 постоянно. Магний периодически, у меня есть который с В6, а сейчас получила просто хелатный. Не люблю магний из-за того, что по несколько таблеток надо пить, а они крупные и плохо глотаются

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я пью цинк тоже 25 мг, но курсами. Медь - раз в несколько дней, от балды, как вспомню. Витамин Д по 2000 постоянно. Магний периодически, у меня есть который с В6, а сейчас получила просто хелатный. Не люблю магний из-за того, что по несколько таблеток надо пить, а они крупные и плохо глотаются

 

а магний в какой дозировке пьешь? у меня малат магния 400мг, одну таблетку ем

9 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, КристинаРичи сказал(а):

Девчонки, как вы пьете Цинк? я каждый день по 25 мг( хелат цинка). Начиталась, что его нужно пить только с медью, иначе он не усвоится. А в каких дозировках? 

И еще про вит Д.. пью по 5000, НО.. тоже почитала, что его нужно пить с магнием. Иначе не усвоится. А магний в свою очередь нужно пить с Б6, иначе не усвоится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️есть Пиридоксин ( Б6) в дозировке 100 мг, но я боюсь его пить, думаю, может это большая дозировка. у меня крыша поедет скоро. 

кто как пьет и в каких дозировках?  

Я вит Д 5000 пью постоянно, магний с Б6 у меня в дозировке 400 мг, цинк не пью, мне как-то от него на желудке противно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Я вит Д 5000 пью постоянно, магний с Б6 у меня в дозировке 400 мг, цинк не пью, мне как-то от него на желудке противно.

а можешь посмотреть какая дозировка Б6 у тебя? а то у меня все отдельно

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

а можешь посмотреть какая дозировка Б6 у тебя? а то у меня все отдельно

25 мг в виде пиридоксина гидрохлорида.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

25 мг в виде пиридоксина гидрохлорида.

спасибо! блин, а у меня таблетки по 100 мг. Мож по половинке хотя бы буду пить🤔на банке написано , типа 1 таблетка в день🤦‍♀️ видать прием ОК дает о себе знать, меня начинает все жутко бесить😂 и прием всех этих витаминов - это прям первое ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...