Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Диль сказал(а):

Девочки, если 6го перенос пятидневки, а 9го самолет в обед, часа 2,5 лета. Это ж как раз время имплантации, там всякие волны или что-то там есть не помешают? Ну так задумалась.  

Имплатация пятидневок происходит в первые сутки, очень редко -во вторые. Так что 9-го дай Бог уже детка уже прикрепится🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Диль сказал(а):

Девочки, если 6го перенос пятидневки, а 9го самолет в обед, часа 2,5 лета. Это ж как раз время имплантации, там всякие волны или что-то там есть не помешают? Ну так задумалась.  

У меня в день переноса и на следующий была имплантация. Я почувствовала вкус железа во рту и как будто орви начинается. Потом пропали эти ощущения резко. 

Так что к 9 уже все должно случиться🙂🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lika21 сказал(а):

@Мариша Марина я вот нашла такой пакет . Этого достаточно ?

FB403190-FEBE-4B9A-B84A-736BF02EA41A.jpeg

F5 не увидела ,самый опасный.А так все важные вроде есть

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 я думаю это связано с гормональным фоном. 
я тут с перепугу за свои фоллики начала опять dhea принимать, но не тот , который пила раньше ( от того вообще ничего не чувствовала). Так вот у меня от него энергии прям капец сколько появляется, и если б не ковид , то чаще б приставала б к мужу :)   У тебя с гормонами как дела ? Эстрогены вроде на это влияют 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 я думаю это связано с гормональным фоном. 
я тут с перепугу за свои фоллики начала опять dhea принимать, но не тот , который пила раньше ( от того вообще ничего не чувствовала). Так вот у меня от него энергии прям капец сколько появляется, и если б не ковид , то чаще б приставала б к мужу :)   У тебя с гормонами как дела ? Эстрогены вроде на это влияют 

Эстрогены у меня низкие,фсг около 10 последний был.Может тоже dhea попить мне🙄не пила никогда правда.

7 часов назад, Диль сказал(а):

У меня либидо такое как и всегда. Готова хоть каждый день к мужу приставать)

У меня вообще как отрезало,вообще не надо мне.Что ж со мной дальше будет.Мне только 32 года😪

Ссылка на это сообщение

Девули, привет. А можно оформить квоту только на крио перенос? или как там это называется. Где то в инете почитала, что можно. Только непонятно, учитывается при этом Амг.. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КристинаРичи сказал(а):

Девули, привет. А можно оформить квоту только на крио перенос? или как там это называется. Где то в инете почитала, что можно. Только непонятно, учитывается при этом Амг.. 

Да у меня специально было направление на крио. И я подавала в минздрав выписку для крио.  Кажется амг там не смотрят, у меня и не просили его. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

Девули, привет. А можно оформить квоту только на крио перенос? или как там это называется. Где то в инете почитала, что можно. Только непонятно, учитывается при этом Амг.. 

Если клиника работает по омс,то можно.Амг не смотрят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust @kseniya59  я пила такой. Ре мне прописывала по 75 мг в день, я  пила 3 мес, потом  были 3 протокола и у меня тогда получился эмбрион ( но у меня слабый ответ на стиму, из 2-х пункции взяли только один ооцит, из которого и получился эмбриошка). Потом был перерыв 3 месяца и ре мне сказала продолжать его пить, но я уже начиталась , что он может фсг повышать и я пить не стала. у нас тут кто то из девочек писал, что тоже эмбрион получила, который пгд прошел, принимая накануне дгэа. Я и подумала , что с моим и без того высокими фсг хуже уже не будет, и снова решила его пропить ) этот нужно рассасывать. Ещё много девочек хвалят дгэа от natrol.  Но тк у меня уже этот был, я решила его добить ) 

@kseniya59 если у тебя этот гормон понижен , то попробуй пропей. Единственное , он в рф вроде запрещён сейчас. 

 

F92FC2CF-1E43-4672-AA72-5836D24F35B1.jpeg

3 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Эстрогены у меня низкие,фсг около 10 последний был.Может тоже dhea попить мне🙄не пила никогда правда.

У меня вообще как отрезало,вообще не надо мне.Что ж со мной дальше будет.Мне только 32 года😪

У меня когда эстрадиол был ниже реф значений, мне вообще ничего не хотелось , поэтому думаю , что и у тебя проблема с этим. Можешь липу попить - из натурального. Поднимешь немного эстрадиол. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, kseniya59 сказал(а):

У меня вот вопрос не совсем по теме.Либидо на нуле из-за сия или одно с другим не связано?

из-за СИЯ, это ж гормоны)

4 часа назад, kseniya59 сказал(а):

У меня вообще как отрезало,вообще не надо мне.Что ж со мной дальше будет.Мне только 32 года😪

у меня тоже так себе, но в период овуляции пару дней прим надо))) а после овуляции вообще пофиг.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lika21 сказал(а):

@Iness_Ust @kseniya59  я пила такой. Ре мне прописывала по 75 мг в день, я  пила 3 мес, потом  были 3 протокола и у меня тогда получился эмбрион ( но у меня слабый ответ на стиму, из 2-х пункции взяли только один ооцит, из которого и получился эмбриошка). Потом был перерыв 3 месяца и ре мне сказала продолжать его пить, но я уже начиталась , что он может фсг повышать и я пить не стала. у нас тут кто то из девочек писал, что тоже эмбрион получила, который пгд прошел, принимая накануне дгэа. Я и подумала , что с моим и без того высокими фсг хуже уже не будет, и снова решила его пропить ) этот нужно рассасывать. Ещё много девочек хвалят дгэа от natrol.  Но тк у меня уже этот был, я решила его добить ) 

@kseniya59 если у тебя этот гормон понижен , то попробуй пропей. Единственное , он в рф вроде запрещён сейчас. 

 

F92FC2CF-1E43-4672-AA72-5836D24F35B1.jpeg

У меня когда эстрадиол был ниже реф значений, мне вообще ничего не хотелось , поэтому думаю , что и у тебя проблема с этим. Можешь липу попить - из натурального. Поднимешь немного эстрадиол. 

У меня эстрадиол не ниже реф.значений,но и до середины не дотягивает.А липу как пить???в первой фазе или весь цикл и по сколько?

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 помидорка вроде писала , заваривать по 2 фильтр пакетика в чашку и пить в течение дня. Пить лучше с начала цикла . Я бы попробовала пропить цикл весь , и потом сдать эстрадиол и посмотреть что с ним. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Короче в конце мая мой фсг опять взлетел 26, уже конечно не 37, но все же, отправили меня на фемостон 2/10  на три месяца и я начала ездить на иголки, в сентябре закончила фемостон фсг 17, и дальше только иголки, в октябре на окончании фемостона фсг 8 и врач решила давай чуть подколем менопур и возьмём клетку, ага, на 12 дц Колю и начинается мазня с кровью как месячные на три дня, думала месяки пришли нет, организм сбой дал, начались месячные как обычно, иголки продолжила и теперь так, фсг низкий, амг опять в жопе а эстрадиол выше нормы, я плачу... 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 нет, я единственны не обращаю внимания на амг, так решила посмотреть, пью 25 дгеа, вит д 2000, убихинол и все, единственный плюс, это сиськи на размер больше стали, видимо от эстралиола и мужа мучаю 😂, хотя он в восторге, мне не нравится соотношение эстралиола, очень высок, я думаю это иголки, творят чудеса, то, что не удавалось фесостону врач привёл ниже 4 

@Lika21 тоже думаю, что киста, ещё месяц непонятно чего 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...