Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@ksenik-flying да у меня фемостон тоже уже не очень работает :( эстрадиол высокий , у меня в прошлом цикле был 260 , и фсг 40- вот это печаль . а у вас то анализы более менее норм ) 

вот кстати кровотечения во время стимуляции у меня были при очень низком эстрадиоле. 

3 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

 

@Lika21 тоже думаю, что киста, ещё месяц непонятно чего 

Скорей всего киста. Кстати от дгэа тоже эстрадиол растёт .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 единоразово 150, мне в моих ец при двух берём кололи по 75, но это когда было, организм то стареет 

Кололи по 75 для созревания, но тогда и гормоны другие были, ещё месяц попробую и все, нет третий берём и все видимо реально стоит успокоится, но меня тогда полстигнула своя берём, которая замерла, а теперь думаю о третьем малыше как о наваждение, а итог только себя мучаю 

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying да не, 150 это немного совсем . Наверное, просто организм сбой дал какой то . Но может всё-таки стоит повторить успешные протоколы и по 75 колоть ? Щас то гормоны вполне себе нормальные. Дай Бог и третий малыш получится 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужны положительные истории... Кому проводили стимуляцию О. и все получилось? Какими препаратами? В чём особенности стим.О. при СИЯ? Хочу попробовать

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пил норколут с 5 по 25 д.ц.? Я не поняла, до какого дня все -таки пить, т.к врач  ещё дописал " 20 дней". Но с 5 по 25 д.ц. получается 21 день.  Вообщем я запуталась (((

Ссылка на это сообщение

@hg4+ Я наверное не верно выразилась.... Интересует стимуляции О. в цикле для увеличения шансов естественного зачатия. Без полноценной процедуры ЭКО или ИИ.

Или Ре.так не верят в естественное зачатие при СИЯ, что всех отговаривают от этого.

 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Siberina сказал(а):

@hg4+ Я наверное не верно выразилась.... Интересует стимуляции О. в цикле для увеличения шансов естественного зачатия. Без полноценной процедуры ЭКО или ИИ.

Или Ре.так не верят в естественное зачатие при СИЯ, что всех отговаривают от этого.

 

Привет, ре я думаю не особо в это верят , тк статистика не утешительная  при сия , но все таки чудеса бывают , у нас тут на форуме у девочек была еб. 
а у вас вообще была стимуляция /эко? Сколько антральных? 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 дело в том, что у меня весной была стимуляция ЭКО. По итогу пустые фоликулы. Следом разговоры про дя. Слезы, истерики.

Месяц отдыхали и наотдыхали на естественную беременность, которая печально закончилась, но она случилась.

И поэтому что-то мне верится что можно повторить с ЕБ, возможно при помощи ре и стимуляции О

Вот и интересна эта тема

Ссылка на это сообщение

@Siberina да конечно , почему не попробовать, если еб была. Дозу наверное подбирают исходя из кол-ва антральных. У вас сколько их обычно ? И какие дозы были на стимуляции? Тут главное , чтоб многоплодной не случилось , но с сия это наверное вряд ли возможно.  
а вообще есть ещё тут темка стимуляция овуляции - можно ещё там глянуть . 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 Антральных обычно +/- по 2 с каждой стороны.

Стимулировали клостом и менопуром. С кем из ре после консультировалась то все удивлялись, что был назначен клост. Но я то в этом ничего не понимала. И верила врачам. 

@Iness_Ust ну это не было ЭКО и под не делали. Да и при ЭКО я сомневаюсь в его необходимости. Пгт может отбраковать эмбрион, который может родиться здоровым.

@Jul_R я в принципе чувствую О. Поэтому не могу сказать что ее нет. 

Ссылка на это сообщение

@hg4+ хорошо))

Наткнулась я тут на пост ,кому то очень повезло с таким низким амг забеременели сами 

Ссылки скрыты.

А я решила понаблюдать будет ли овуляция ,на 8 дц фолик был 12 мм эндометрий соответствовал дню цикла ,сегодня день О по графику ,но я ни чего не чувствую ни чего не болит ,не стреляет (хотя обычно если О была я ее ох как чувствовала ) 

 

3ABAD8B5-4B67-41BB-B93E-24DBE1341459.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Siberina пгд плода делают при замершей беременности, не только эко. Таким образом можно узнать не было ли хромосомных поломок у эмбриона. Если были, то будет рекомендовано эко с пгд, дабы избежать потери при еб.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@Siberina пгд плода делают при замершей беременности, не только эко. Таким образом можно узнать не было ли хромосомных поломок у эмбриона. Если были, то будет рекомендовано эко с пгд, дабы избежать потери при еб.

Это  не пгт ,а кариотип абортуса.Пгт-это предимплантационная генетическая диагностика/тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust Да, Ксения вам написала уже. Кариотип абортуса не выявляет проблему в моем случае. Мне 2 генетика сказали что это случайность.  А ПГТ рекомендуют всем от 38 лет и старше в программе ЭКО

Ссылка на это сообщение

@Siberina я думаю вам просто стимуляция не подошла , поэтому и фоллики пустые были. 
У меня была стимуляция летрозолом и менопуром - мне она подошла. Кому то клост заходит , кому то нет . У меня на клосте 2 кисты выросло .
Почему ре другие удивляются  такой схеме мне не ясно . Просто после клоста обычно не делают подсадку , тк он сильно эндометрий угнетает. Но с другой стороны , я тут читала , что многие им сами стимулируются и получается еб . Тут вообще не угадаешь конечно, нужно пробовать. 

Если хотите сами попробовать , то можно легкую стиму ( чтоб не все 4 в рост пошли )на каком нить менопуре , и вперёд :) 
 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...