Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@kseniya59 да, спасибо, не точно выразилась. Анализ хромосомного набора абортивного материала методом NGS если дословно)). Я к тому, что если бы был данный результат, можно было бы хоть немного понимать куда копать. Хотя после 1 зб этого обычно не делают и если произошла 1 еб, то и 2 возможна, конечно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 ну с клостом то предсказуемо. Препарат подходит только женщинам со здоровенным эстрадиолом. Опытный врач обычно может предположить что подойдёт , а что нет.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Siberina сказал(а):

 

@Jul_R я в принципе чувствую О. Поэтому не могу сказать что ее нет. 

тогда проблем не в отсутствии О, а в чем-то другом. И стимуляция О может не дать нужного результата. У меня О как по часам, но Б при этом не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Плодожор согласна на 100 процентов . Просто мне не ясно почему другие ре удивляются такой схеме. Кому то ведь она подходит . Вообще тут все очень индивидуально. Мне например вообще не заходят конские дозы , а у кого то на маленьких ничего не растёт . 

Ссылка на это сообщение

Что-то я снова в потерянных чувствах. К какому врачу податься с моим букетом. Хотела в MD Group к Морозовой но что-то цены всего не радуют там. Как это сложно оказывается выбрать врача.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Siberina сказал(а):

@Lika21 Антральных обычно +/- по 2 с каждой стороны.

Стимулировали клостом и менопуром. С кем из ре после консультировалась то все удивлялись, что был назначен клост. Но я то в этом ничего не понимала. И верила врачам. 

@Iness_Ust ну это не было ЭКО и под не делали. Да и при ЭКО я сомневаюсь в его необходимости. Пгт может отбраковать эмбрион, который может родиться здоровым.

@Jul_R я в принципе чувствую О. Поэтому не могу сказать что ее нет. 

Это как при плохом пгд может быть норм эмбрион? Пр  пгд выявляются генетические поломки. Они не могут рассосаться. 

Мозаичные  нарушения тут уж на свой страх и риск

Ссылка на это сообщение

@Меллори// научно доказано, но особо не распространено мнение, что эмбрион в процессе деления может сам отбраковать поломанные клетки. И на консультации у Ре она подтвердила что так может быть. Есть видео этого деления и роста. Но быстро найти не могу. В итоге из такого эмбриона получается здоровый ребенок

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Меллори// сказал(а):

Это как при плохом пгд может быть норм эмбрион? Пр  пгд выявляются генетические поломки. Они не могут рассосаться. 

Мозаичные  нарушения тут уж на свой страх и риск

ПГД не 100% гарантия, что отбракуют нормального, как и наоборот. Когда подписываешь договор на ПГД они там пишут, что ни за что не отвечают и не гарантируют.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте , чтобы еще пожрать? завтра в магаз пойду затариваться, витамин Д заканчивается.. хочу еще что-то новое добавить, маловато мне😂 На сегодняшний день принимаю:

Витамин д- 5000, Коэнзим Q10-200мг, Прополис - 500мг, Цинк- 25мг, Селен-200мкг,Малат магния-400, Пиридоксин- 25мг, Омега3-1000, метил фолат- 400, Фертифолин- 1 саше в день.

Подумываю купить еще Куркумин, Мелатонин и еще бы чего-то… Витекс пить не буду, там фитоэстрогены, Дим тоже. Сначала купила, потом только почитала и поняла, что пить не буду, теперь на авито продавать😂#бизнесвумен😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи  возьми pqq и мелатонин :) а пиродоксин для чего ?

44 минуты назад, Siberina сказал(а):

Что-то я снова в потерянных чувствах. К какому врачу податься с моим букетом. Хотела в MD Group к Морозовой но что-то цены всего не радуют там. Как это сложно оказывается выбрать врача.

Надо сходить к нескольким на консультацию и послушать кто что предложит, к кому душа ляжет , так и выберете. Тут девочки недавно ре и клиники обсуждали как раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи  возьми pqq и мелатонин :) а пиродоксин для чего ?

ща запишу себе. А в каких дозировках ?

Пиридоксин- это Б6, для магния. у меня магний просто чистый.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи а поняла . Мне тут советовали такой pqq,  я его и пью. Мелатонин пью 3 гр. 

3646F275-A811-422F-8F81-D177C1B86D07.jpeg

спасибочки! гляну завтра. А на счет Мелатонина это я почитала надо сначала щитовидку проверять.. 

 

 

Девчонки, может кому интересно почитать будет. улучшаем качество ЯК за 90 дней)) все подробно очень расписано . У нее на страничке еще есть много чего полезного. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи я получается вообще мало селена пью , всего 50 мкг, но там типа написано он активный и рекомендуют пить 1 табл в день, а в статье пишут надо 200 мкг. 
я вот ещё насчёт nac тоже думала , говорят он и при ковиде хорош. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 да, я даже по этой статье себе список составляла. Nac тоже надо бы, но мне дороговато уже выходит. 

Мне все же кажется, что все дозировки надо под себя подбирать. Там общие рекомендации просто. У меня селен в дозе 200мкг, но я боюсь каждый день пить)) пью или через день, или раз в 2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 да,Nac хорошо после ковида,там ацетилистеин,он хорошо разжижает слизь,еще мощнейший антиоксидант,у меня был от Now ,там в составе еще селен и молибден ,мужчинам тоже его хорошо,снижает вязкость спермы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 @Мариша Марина по сути это тот же Ацеце( АСС), порошок от кашля. Для улучшения отхождения мокроты при кашле, в составе тот же ацетилцистеин. Где-то читала об этом 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КристинаРичи сказал(а):

@Lika21 @Мариша Марина по сути это тот же Ацеце( АСС), порошок от кашля. Для улучшения отхождения мокроты при кашле, в составе тот же ацетилцистеин. Где-то читала об этом 

Вот это меня и смутило . Мне вот например, ацц вообще не подходит. Да и кашля у меня нет особо)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

Вот это меня и смутило . Мне вот например, ацц вообще не подходит. Да и кашля у меня нет особо)

потому я и говорю, что все эти статьи полезные, безусловно, но нужно все под себя интерпретировать . Я точно так же Витекс заказала для снижения фсг. А потом догнала только, что там фитоэстрогены. А нафига мне сейчас тормошить эти эстрогены, чтобы меня опять мастопатия долбанула? ну и все, пить передумала. 

Вот на счет Маки перуанской еще подумываю. Но, вот опять же.. Сама по себе она никаких гормонов не содержит, если чисто в малых дозах на пробу взять🤔

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи я хотела тоже маку заказать. Но потом перечитала интернет. И что-то очконула. Если не ошибаюсь может двинуть в рост миомы и кисты. Я и с тем что есть справиться не могу. А если увеличатся, тогда вообще будет

Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина а ты какой то эффект от неё почувствовала? @КристинаРичи Да уж начинаешь все это изучать и сразу все хочется купить и пить ))) но я решила , что итак слишком много денег на это уходит, поэтому ограничиваюсь основными )))) 

@КристинаРичи так фсг вроде по другому не снижается , только эстрогенами, или есть другие пути :)? У меня просто тоже миома , и я тоже за неё боюсь … но с таким фсг расчитывать на клетку хорошую это маловероятно. 

Ссылка на это сообщение
04.11.2021 в 10:43, КристинаРичи сказал(а):

Девули, привет. А можно оформить квоту только на крио перенос? или как там это называется. Где то в инете почитала, что можно. Только непонятно, учитывается при этом Амг.. 

можно,я оформила,причём у меня ооциты в заморозке,а не эмбрионы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи эта аминокислота -ацетилцистеин как то способствует выработке глутатиона,а он уменьшает воспаление в организме,борется со свободными радикалами,короче щащищает клетки от повреждений,в том числе молекулы Днк.короче,я пью периодически😅

Ссылка на это сообщение
Только что, Siberina сказал(а):

@КристинаРичи я хотела тоже маку заказать. Но потом перечитала интернет. И что-то очконула. Если не ошибаюсь может двинуть в рост миомы и кисты. Я и с тем что есть справиться не могу. А если увеличатся, тогда вообще будет

а, все, тогда я тоже пас. Моя миома тоже пусть спит себе там. Подкармливать и провоцировать не буду.@Lika21 да я тоже по самому такому главному составу смотрю себе бады и витамины. Хорошо Пениамин колоть не стала. Моя ре видела назначения прошлой ре, и никак не отреагировала на него. Спросила только колола, или нет. Я говорю нет, она говорит - ну и не надо. Так что сэкономила 15 тыщ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...