Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Мариша Марина а ты какой то эффект от неё почувствовала? @КристинаРичи Да уж начинаешь все это изучать и сразу все хочется купить и пить ))) но я решила , что итак слишком много денег на это уходит, поэтому ограничиваюсь основными )))) 

@КристинаРичи так фсг вроде по другому не снижается , только эстрогенами, или есть другие пути :)? У меня просто тоже миома , и я тоже за неё боюсь … но с таким фсг расчитывать на клетку хорошую это маловероятно. 

ну как бы даа.. но я же сейчас Жанин пью и так переживаю, чтобы грудь не заболела. Там тоже дозняк этих эстрогенов((я только вывела эту гребаную мастопатию в ноль, благодаря диете. Короче, добавлять еще Витекс стремно

Ссылка на это сообщение
03.11.2021 в 11:51, hg4+ сказал(а):

@Диль мне наркоз нравится, цветные яркие сны, но когда мало фоликов, как раз, как у меня,  предпочитаю лучше без наркоза лишний раз.

А мне вообще ничего во время наркоза не снилось никогда. Уснула и проснулась. Хоть 15 минут, хоть 2 часа. Ничего не помню. В обычной жизни сны, сняться каждую ночь

@kseniya59 а в каком возрасте её лучше ставить? 

03.11.2021 в 11:51, hg4+ сказал(а):

@Диль мне наркоз нравится, цветные яркие сны, но когда мало фоликов, как раз, как у меня,  предпочитаю лучше без наркоза лишний раз.

А мне вообще ничего во время наркоза не снилось никогда. Уснула и проснулась. Хоть 15 минут, хоть 2 часа. Ничего не помню. В обычной жизни сны, сняться каждую ночь

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lika21 сказал(а):

@Мариша Марина а что ещё пила/ делала , чтоб восстановится после ковида? Я уже просто не знаю что в себя запихнуть ещё 🤣

@КристинаРичи ох блин, одно лечим другое калечим … 

Я подписана на одну дамочку- нутрициолога, короче благодаря ей я встала на дорожку здорового питания, ПГ- воды натощак и очистке печени. Я на ТГканал подписана, вот поискала сейчас. Вдруг тебе что-то подойдет в это постковидное восстановление. 

AF0824D7-36B4-4844-A456-D59BF3D6D45C.png

EEFA1BF3-BDEA-4F32-8222-30F6B7791D1A.png

EE0A1434-0CFE-4011-B1AC-041C7C5FD584.png

83288F83-89FB-4BFE-A755-1DF7C8E621CE.png

FE600ED9-5873-4221-BEC9-953EDE474805.png

0FA8A902-C05F-46A8-8399-5732785C0FEB.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sigrilin сказал(а):

А мне вообще ничего во время наркоза не снилось никогда. Уснула и проснулась. Хоть 15 минут, хоть 2 часа. Ничего не помню. В обычной жизни сны, сняться каждую ночь

@kseniya59 а в каком возрасте её лучше ставить? 

А мне вообще ничего во время наркоза не снилось никогда. Уснула и проснулась. Хоть 15 минут, хоть 2 часа. Ничего не помню. В обычной жизни сны, сняться каждую ночь

Да хоть в год можно.Я хотела в 5 лет поставить,но недавно у подруги дочка так тяжело болела в 4 года,что я подумала пораньше поставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КристинаРичи сказал(а):

ну как бы даа.. но я же сейчас Жанин пью и так переживаю, чтобы грудь не заболела. Там тоже дозняк этих эстрогенов((я только вывела эту гребаную мастопатию в ноль, благодаря диете. Короче, добавлять еще Витекс стремно

А что за диета, если не секрет? Мастопатия замучила меня уже🤪 пью Мастодинон пока, но ненамного лучше

Кстати, на фоне приема Мастодинона чуть снизился фсг и приливы ушли🥳 неожиданный и приятный эффект, хоть и не для этого принимать начала😁

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Liliya2020 сказал(а):

А что за диета, если не секрет? Мастопатия замучила меня уже🤪 пью Мастодинон пока, но ненамного лучше

Кстати, на фоне приема Мастодинона чуть снизился фсг и приливы ушли🥳 неожиданный и приятный эффект, хоть и не для этого принимать начала😁

не секрет конечно. По советам нутрициолога полностью исключила из рациона глютен, молочные продукты и сахар. Мастодинон мне вообще ни разу не помогал, Индинол форто пила еще, облегчение приносил,  но очень дорогой препарат. А на диете я прям выдохнула .. грудь мягкая стала и боли ушли, ттт.

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи Спасибо за канал, очень полезная инфа! Но там схемы конечно обширные)) Капсул и таблеток во время еды будет больше чем самой еды)

Мне как раз DIM помог от мастопатии. А витекс пила только во 2 фазе, т.к. тоже миомы есть, и не хочется их растить. Ну и овариамин тоже мне помог снизить фсг, увеличить кол-во фоликов без роста миом.

Девочки, может кто посоветует БАДы от приливов? замучилась уже после этого долбаного укола дифа, как месячные начались так и пошли жуткие приливы - по ночам 3 футболки переодевала, всё было мокрое - и подушка и простыня. сейчас полегче - просто в пот и жар бросает за ночь 2-3 раза, но все равно устала уже((

Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 пользуйтесь на здоровье! тетка там правда оч толковая, и все ее публикации очень познавательны. Она не самоучка, а именно человек с хорошим образованием.  Я сейчас за завтраком уже горсть бадов и так съедаю)) а зайду к ней почитаю и мне хочется еще накупить всего))) 

Я Дим заказала как раз для профилактики мастопатии, но пить боюсь)) Пишут в отзывах, что миомы на нем растут. И еще что-то я начиталась, уже не помню, но решила не пить. Пока ограничиваюсь диетой.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , привет! А кто нибудь пил глюкорат кальция? Говорят , помогает снизить фсг. Но кто то ещё пишет, что снижает эстрадиол , как это так непонятно . Но в общем то полезный бад  говорят . У меня дома всевозможные бады- как только у кого то посмотрю про спец эффект , бегу покупать. Потом начинаю читать отзывы и если фигня отзывы- то не пью)) 

женолутен пью и ничего не чувствую , уже почти месяц. По узи такая же картина , не знаю. От овариамина я хорошо як чувствую , а от этого ноль. Не знаю, может надо пить год , но 4500/месяц для сомнительного эффекта дорого

Ссылка на это сообщение

Привет всем) сегодня перенос. Репро звонила. Из 2х ооцитов - 2 эмбриона,  говорит очень хорошие. Ей чутье подсказывает, сейчас не надо сажать, заморозить. Я такая - мне не ехать к вам? Она - ну давайте, на УЗИ посмотрю и на месте решим. 

Я уже настроилась на перенос. Очень тяжело ездить так далеко от дома, да ладно, что мне причитать, главное, чтоб был результат. 

Блин. Надо не забыть ей сказать, если морозить , то исключительно в 2 отдельно соломинки, у меня же невынашиваемость. 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диль сказал(а):

Привет всем) сегодня перенос. Репро звонила. Из 2х ооцитов - 2 эмбриона,  говорит очень хорошие. Ей чутье подсказывает, сейчас не надо сажать, заморозить. Я такая - мне не ехать к вам? Она - ну давайте, на УЗИ посмотрю и на месте решим. 

Я уже настроилась на перенос. Очень тяжело ездить так далеко от дома, да ладно, что мне причитать, главное, чтоб был результат. 

Блин. Надо не забыть ей сказать, если морозить , то исключительно в 2 отдельно соломинки, у меня же невынашиваемость. 

Очень хороший результат🤞🤞🤞Доверься чутью ре.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

Очень хороший результат🤞🤞🤞Доверься чутью ре.

Вот и я ей доверяю. Ладно, прогулялись до клиники. Сегодня последний прием. Во вторник домой. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, не перенесли. Эмбрионы хорошие, не знаю какие, не говорит, да и не хочу знать, главное ей доверяю. Эндометрий еле еле 7мм, чуть выше 5. Сказала, лучше не разбрасываться. 

Ну что. Снова теперь в след году буду готовиться на Крио. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@гиталь привет, а женолутен тебе ре прописала ? Там де наверное эффект не после одного месяца. Я теперь сначала отзывы читаю , а потом уже покупаю ) но сейчас как правило уже не покупаю ) 

про кальций ничего не знаю :( 

@Диль отличные новости про 2! Эмбриона! Вот видишь, как здорово👍 Правильно сделала, что послушала ре, лучше как следует подготовиться и переносить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Значит нам помогла стимуляция мужа примапуром + хгч :molitva:, что репродуктолог сама довольна за результат. 

Ну вот есть еще порох в пороховницах , тьфу тьфу у 40 летней старушки и 52 летнего старичка, ой ещё раз ттт, да это ж не докажешь чиновникам с их правилами ОМСными для получения квоты. 

Ну, ничего, врагу не сдаётся наш гордый Варяг. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...