Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 Мб вам на какой нибудь фитнес походить для женского здоровья пока, или пресс прокачать дома хотя бы. Помогает наращивать.  Фитоэстрагены, масло примулы, масло черного тмина.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут кое-чего вчера произошло. К Ре пойду в понед.спрошу возможно ли такое. Пусть посмотрит на узи.

Но по всем признакам у меня вчера произошло вырождение миоматозного узла(так мне говорят гинекологи на форуме). Я вообще о такой первый раз слышу. Из меня вышел сгусток, но это не кровь. Это что-то плотное и жилистое. До этого сутки было очень плохо, спазмы были похожи на ощущения схваток. Полноценных родов у меня нет в жизни, что что такое иск.роды по мед показаниям я знаю. Это было очень похоже, только гораздо реже схватки. 

Короче я в шоке.

Ссылка на это сообщение

@гиталь 🤣🤣🤣 а точно точно вспомнила ) ну так а что про этот женолутен то пишут, какой эффект от него ждать )? 
у меня стандартная реко убихинон композитум и коэнзим композитум- так для общего здоровья ) хуже не будет и на этом спасибо 🤣 

@Плодожор ко мне на ты ) да я пока болею , поэтому фитнес не вариант. А так я ж на фемостоне сижу , там итак эстрадиола достаточно , плюс сейчас дгэа ещё пью ( повторный курс) . А вот эти масла для чего ? 
до эко кстати у меня эндик нормальный был всегда - сейчас не знаю, тк задача у нас была добыть эмбрионы , поэтому ре ничего не говорила про эндик. 

@Siberina а что значит вырождение - он типа ушёл ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

а что значит вырождение - он типа ушёл ?

Вот мне тоже интересно, что вчера вообще было. Схожу на УЗИ и будет понятнее. Надеюсь )

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Esper сказал(а):

@Диль А в протоколе икси делали или просто оплодотворяли? Отличный результат из двух клеточек!

В других во всех, что там делали, это 2 раза предыдущих,икси омс  + доплачивали пикси. 

Сейчас только икси по омс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 женолутен типа пептиды классом выше овариамина, улучшают работу як, но стоимость выше в 10 раз, а эффекта за месяц нет. Может надо прямо долго пить, но это отдавать каждый месяц 4500 и то не пойми за что 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Lika21 сказал(а):

А узел вообще у вас один ? Большой был ?

У меня сейчас 3 узла. Один очень давно. Вон он побольше. 25х25х30 мм. И по размеру то что вышло очень похоже на этот размер. И 2 маленьких. Появились недавно. Ре говорят, что они для беременности не мешают.

Ссылка на это сообщение

@Siberina да организм конечно загадка . Ну если этот узел ушёл , то слава Богу 🤞

@гиталь ну фиг знает тогда , овариамин тоже ж пишут, что надо месяца 3 принимать. Ну если не чувствуешь, что помогает , лучше брось, все таки не 5 копеек стоит . Мне кажется, что без веры в то, что поможет , препараты не работают :) ну это мои заморочки 🤣

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Диль .@Lika21  я перепутала, я для Диль писала . :). Для эндика. 

 

 

Это да, ты права. Муж на меня постоянно бухтит, что не стремлюсь худеть, там все салом, говорит, заросло. Я тут несильно, но скинула, много хожу, приеду домой надо взять себя в руки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 я верю в то, что каждая из нас рано или поздно станет мамой. Если кто то читает сейчас и сомневается, как я раньше, то посоветую на своём опыте не терять время , а руки в ноги и на Эко, время - самый ценный ресурс. А то я читаю бэбиплан уже почти 2 года , а на эко только сейчас пойду . Времени столько потеряно. Но теперь только вперёд)

@Диль очень рада за твои 2 Э! Пусть все получится!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Короче сходила на УЗИ, одно расстройство, 6 дц, персистирующий фолликул 30, который с того цикла остался, посадила она меня на месяц на регулон, говорит, не хочу яичник колоть, и так им досталась.... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Siberina сказал(а):

Девочки, у меня тут кое-чего вчера произошло. К Ре пойду в понед.спрошу возможно ли такое. Пусть посмотрит на узи.

Но по всем признакам у меня вчера произошло вырождение миоматозного узла(так мне говорят гинекологи на форуме). Я вообще о такой первый раз слышу. Из меня вышел сгусток, но это не кровь. Это что-то плотное и жилистое. До этого сутки было очень плохо, спазмы были похожи на ощущения схваток. Полноценных родов у меня нет в жизни, что что такое иск.роды по мед показаниям я знаю. Это было очень похоже, только гораздо реже схватки. 

Короче я в шоке.

охренеть! я первый раз такое слышу) слушай, если это реально так и он сам вышел- то это круто же! Организм сам себя чистит и выталкивает ненужное. Я в шоке) 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль крутой результат! пгд не стали делать?

Неа :I_do_not:.

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

Помогает наращивать.  Фитоэстрагены, масло примулы, масло черного тмина.

У миома большая, типа 48×35, на гормонах она растёт еще и + 2 еще, их размеры не пишут, но тоже немаленькие. Удалять не хотят, молчат, видать не добраться до нее, говорили, только с маткой. 

С ними можно? Так буду пока пресс качать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль Ре не настаивала?

На чем? На переносе?

Она наоборот с самого начала говорила, что не нравится ей мой Э, чувствует, что не надо сейчас переносить.

Блин я тоже, понадеялась, что на 4 гр дивигеля он вырастет до 10 мм. А он и не вырос. В прошлый раз я Гинекохель пила, Э аж перерастал. Надо было налегать на тыквенный сок и гинекохель. Но уже поздно. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...