Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если есть миома, тогда вроде по теории от фито не должна она расти, но я б конечно не рисковала. Вам уже вроде бы советовали расторопшу, что то для поддержания печени, т к именно она выводит излишки эстрогена , выводит. "плохой" эстраген вызывающий рост миом. 

@Диль

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

Короче сходила на УЗИ, одно расстройство, 6 дц, персистирующий фолликул 30, который с того цикла остался, посадила она меня на месяц на регулон, говорит, не хочу яичник колоть, и так им досталась.... 

Ну вот и причина эстрадиола такого. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки  на 8 дц фолик был 12 мм эндометрий по дню цикла, увидев что идёт на спад уже и не ждала,после обеда заболела поясница .

думаю дай сделаю один тест остался и опааааа))))))сегодня 15 дц 😃

B06E48F7-7F22-4080-A24A-1C33CB595640.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Короче что-то не мой день сегодня. ТО эта хрень вышла. То анализы пришли ...... обняться и плакать.

Начался 3й цикл после прерывания и я думала запустят в работу. а хренушки. Пролактин 2340 (при норме макс 557), и ФСГ - почти 14(у меня такого никогда не было). АМГ - вообще молчу - 0,21. 

Все равно идти разбираться к ре. тк сама я этот вопрос не решу. ФСГ видимо норм раньше бы тк плотно сидела на КОКах и предположу,  что они держали его. Пойду погрущу ((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Siberina сказал(а):

Короче что-то не мой день сегодня. ТО эта хрень вышла. То анализы пришли ...... обняться и плакать.

Начался 3й цикл после прерывания и я думала запустят в работу. а хренушки. Пролактин 2340 (при норме макс 557), и ФСГ - почти 14(у меня такого никогда не было). АМГ - вообще молчу - 0,21. 

Все равно идти разбираться к ре. тк сама я этот вопрос не решу. ФСГ видимо норм раньше бы тк плотно сидела на КОКах и предположу,  что они держали его. Пойду погрущу ((((

тогда с моим фсг 24 и амг 0,14  вообще можно повеситься))) Не грусти, все это можно поправить ( кроме амг), да и с амг бывают случаи, знаешь ли. А фсг вообще каждый цикл по разному. Так что, нет времени опускать руки и плакать) Как вон выше Диль пишет- не сдается врагу наш грозный варяг)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Siberina сказал(а):

@КристинаРичи варяг не сдается - варяг грустить (((((

ну сегодня погрустит, а завтра соберется в кучку и вперед) А лучше какао горячего и киношку хорошую😉

Ссылка на это сообщение

@Siberina это точно, грусть иногда очень накатывает и все ещё беременные рядом ходят 🤪

Врач к которому на иголки езжу, ушла из клиники и открыла собственный кабинет, как итог, приятный бонус на снижении стоимости приёма 

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying значит не все потеряно)у меня это радует и фолик на 8 дц был 12мм и эндометрий соответствует. Это уже прям маленькая победа))с моими показателями да и результатами узи прям чудо чудное))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

Врач к которому на иголки езжу, ушла из клиники и открыла собственный кабинет, как итог, приятный бонус на снижении стоимости приёма 

про иголки я тоже подумываю.  Еще пиявки, но на пиявки я точно не решусь, тк от мы сли что что-то по мне ползает мне уже плохо. Прикольно когда была в Китае и попала в их клинику на иголки, там китайский врач прям в цель говорит проблемы в том-то и том-то. Как они это делают. В Москве бы найти толкового игловеда за не дорого)

Ссылка на это сообщение

@Siberina я пошла, мне девочки посоветовали, к ней и пошла, итог с 26 фсг до 3 снизился, хоть я пила фемостон, но он мне так никогда не снижал, хожу с начала лета к ней 

Я хожу раз в месяц или раз в три недели 

Кстати спросила своего врача, она у меня отзывчивая, всегда отвечает, чем киста от персистмрующего фолликула отличается, ответ выстилка другая у кисты и патогенез 

Ссылка на это сообщение

Она мне сказала, что у меня после укола менопура началось кровить, но менопур то я добавила, а лг своего не хватило из за того, что с 16 дц начали утрожестан, это говорит как побочное явление, а менопур для роста то он забрал, и все, поэтому и остался на другой цикл 

@Марина Bychkova массаж живота боюсь, честно 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

@ksenik-flying подскажи, ты к Карповой ходила? 

Просто я у неё была 2 недели назад, она в отпуск уходила и после процедуры записали меня на следующий месяц опять. Она ни слова не сказала, что уходит, а вчера пришло письмо от клиники, что она ушла. Если ты про неё, то где она сейчас принимает и сколько приём?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Siberina сказал(а):

@Марина Bychkova нееее, массаж живота я очкую делать. ну и вроде как нельзя при наличии кист, миом и прочих "находок" в этой области

При миоме точно не рекомендуют массаж. 

 

41 минуту назад, ksenik-flying сказал(а):

Она мне сказала, что у меня после укола менопура началось кровить, но менопур то я добавила, а лг своего не хватило из за того, что с 16 дц начали утрожестан, это говорит как побочное явление, а менопур для роста то он забрал, и все, поэтому и остался на другой цикл 

@Марина Bychkova

а никакой хгч не назначали колоть? Блин так странно и доза то небольшая менопура была . Ну ничего месяц перерыва и может будет подарочек на нг :) 

Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova Марин почему нет массажу? Ну его не очень рекомендуют при всяких женских делах, при отличном здоровье да, а вот иголки по мне лучшее, на пиявки тоже не пойду, но у меня со свертываемостью все хорошо, лучше уж дыхательные гимнастики 

@Lika21 прикинь как организм сработал и фолликул получился в том яичнике который спал после зб, вот опять же на фемосттне сколько сидела, и такого результата не было 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...