Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ksenik-flying я бы кстати с удовольствием походила на иголки , тока тут не могу найти спеца. Я вот в них очень верю, хотя ни разу не делала 🤣 

у меня обычно кровотечения на больших дозах бывает, прям фсг вверх и эстрадиол на нуле . 

Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova а объяснил почему? Смотри как растёт фсг, когда твой эстрадиол падает, а тут она мне иголками подняла, и фсг упал, если бы я менопур не колола, но мой врач не против иголок, вообще я думаю до февраля поборахтуюсь, а потом все, только иголки оставлю, уже 39 на носу будет 

@Lika21 а ты где живёшь? 

Ссылка на это сообщение

Поехала я девочки к любимому)))надеюсь через две недели увидеть положительный результат ,не ну а вдруг?))))шансы мизерные ,но на чудо расчитывать можно) раз уж при таких показателях и фолики и возможная овуляция 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova Марин тебе для эндрметрия, хотя это тоже сработало неплохо, сегодня врач сказала, я такого шикарного эндика у тебя давно не видела, я ей сказала, ещё б клетку получить 

Ссылка на это сообщение

Скажу честно, амг мой не вырос ни на Бадах, ни на иголках, но мы то знаем, что это показатель только о сия 

@Марина Bychkova давайте там старайтесь изо всех сил, чтобы падали 😂

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying у меня по узи на 8 дц соответствовал) на дивигеле хорошо растёт проверено не одним циклом 

овуляции в начале года было две ,одна своя не зрелая на 9дц по-моему ,потом на стимуляции и далее я бросила и с мужем расстались .Сейчас есть мужчина ,своих детей нет .Ну и так совпало ,что и я не против третьего))))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Диль сказал(а):

На чем? На переносе?

Она наоборот с самого начала говорила, что не нравится ей мой Э, чувствует, что не надо сейчас переносить.

Блин я тоже, понадеялась, что на 4 гр дивигеля он вырастет до 10 мм. А он и не вырос. В прошлый раз я Гинекохель пила, Э аж перерастал. Надо было налегать на тыквенный сок и гинекохель. Но уже поздно. 

У меня на 7.8 мм беременность наступила,я правда тогда и не знала ,что у меня такой эндик тощий,а то б нервила.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Марина Bychkova сказал(а):

@ksenik-flying если дегеа не поможет буду просить кто-то сдать амг за меня 

Марина, как маленькая, фотошопом не умеешь, что ли:malicious::D

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@Nota31 да к ней хожу 

@Nota31 написала в личку 

Нам всем напиши, я хоть далеко от Москвы, но все эти явки записываю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Марина, как маленькая, фотошопом не умеешь, что ли:malicious::D

Нам всем напиши, я хоть далеко от Москвы, но все эти явки записываю :Crazy:

Я кстати фотошопом не умею,только файн ридером.Но там так немного размыто получается.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@КристинаРичи в Москве 

что за врач, напиши пожалуйста в личку, если это секретная инфа. и где находится еще, или клиника, где она принимает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...