Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Lika21 сказал(а):

Девочки , а кто то пил лецитин ? Какой лучше брать ( соевый или подсолнечный)? 

Я не пила сама,но вроде из яичного желтка рекомендуют,если память мне не изменяет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 я такой даже не видела:) видела соевый и подсолнечный. Но в соевом там фитоэстрогены, я побоялась ( эстрадиол повышен был в прошлом цикле). Взяла жидкий 

Да?может уже и не выпускают.Раньше был на хербе

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Да?может уже и не выпускают.Раньше был на хербе

 

Нет, есть просто представлен всего 2-мы фирмами ( ну это на местном сайте). Сейчас специально посмотрела. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 ага,я то ждала на отмене норкалута начало цикла,но то ли из за  медаборта ,то ли после ковида  цикл сбился  и  поздняя овуляция карячится😅врач напомнила,что надо жить половой жизнью,типа а вдруг,но мужу завтра спермограмму сдавать,так что у нас как обычно все через одно место

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

Девочки , а кто то пил лецитин ? Какой лучше брать ( соевый или подсолнечный)? 

Соевый с эстрагенами, подсолнечный - нет. 

Тут по показаниям. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина ой и не говорили, но радует одно- что врачи не говорят про перерыв в планировании после ковида. А там пробуйте, вдруг само получится :) 

цикл думаю сбился и из за одного и из за второго. У меня тоже сейчас небольшая задержка . Ну как,  если считать цикл 27 дней, а если как он у меня обычно в последнее время то 25, то 18 дней , то уже приличная задержка 🤣🤣🤣🤣

 

@PoMiDoRk@ спасибо , заказала уже подсолнечный. Только вот не пойму сколько его пить . 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Мариша Марина ой и не говорили, но радует одно- что врачи не говорят про перерыв в планировании после ковида. А там пробуйте, вдруг само получится :) 

цикл думаю сбился и из за одного и из за второго. У меня тоже сейчас небольшая задержка . Ну как,  если считать цикл 27 дней, а если как он у меня обычно в последнее время то 25, то 18 дней , то уже приличная задержка 🤣🤣🤣🤣

 

@PoMiDoRk@ спасибо , заказала уже подсолнечный. Только вот не пойму сколько его пить . 

Может тестик пора,вдруг?у тебя еще и температура держится🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 ой если бы, но я чувствую приближение кд :( просто никак не начнутся… 

Ну а вдруг,там тоже ощущения схожи🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 будет смешно , если это случится , когда здоровые и 6 лет планирования ни фига, а тут корона и опа 🤣 не, ну я конечно ни чему уже не удивляюсь , но вот относительно себя точно в такие чудеса не верю )))  посмотрим 🤞 

@kseniya59 а ты в крио то когда ?

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Lika21 сказал(а):

@Мариша Марина ой и не говорили, но радует одно- что врачи не говорят про перерыв в планировании после ковида. А там пробуйте, вдруг само получится :) 

цикл думаю сбился и из за одного и из за второго. У меня тоже сейчас небольшая задержка . Ну как,  если считать цикл 27 дней, а если как он у меня обычно в последнее время то 25, то 18 дней , то уже приличная задержка 🤣🤣🤣🤣

 

@PoMiDoRk@ спасибо , заказала уже подсолнечный. Только вот не пойму сколько его пить . 

Я на банке дозировку смотрела. Сейчас не помню уже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , почему может  быть низкий кортизол? И супер низкий фсг - 2И пришёл очень низкий Ферритин 9(( хоть я и пью солгар железо . Вот как его поднять? Я не понимэ 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, гиталь сказал(а):

Девочки , почему может  быть низкий кортизол? И супер низкий фсг - 2И пришёл очень низкий Ферритин 9(( хоть я и пью солгар железо . Вот как его поднять? Я не понимэ 

железо пить надо как-то хитро , с кофакторами. Просто пить железо- оно ничего не даст и уровень не поднимет. Если найду инфу- скину, где-то недавно читала об этом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...