Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 смотри , эстрадиол низкий очень , а тест высокий очень, видимо андрогель поднял тест, а тест задавил эстрадиол , как то так видимо .. одно поднимаем - другое опускаем .. ну хоть фсг низкий )

@КристинаРичи я до этого пила хемаплекс, он с кофакторами, потом перешла на солгар и в итоге ни фига не подняла 

@Марина Bychkova выздоровления !!!!!🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

у нас троих дружная задержка, ну у меня моими приливами явно не аист постарался. Марина, а на какой дц обычно овуля и когда в этот цикл?

5 минут назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Lika21 сегодня меня ошарашили. Сделала со старшей доской мрт а у неё опухоль 6 см ,направили оперировать малышке моей всего 10 лет (((

опухоль в голове..

капец, а как вы поняли что на мрт надо идти? головные боли начались? какой природы опухоль сказали? Представляю ваши нервы.. от всей души желаю удачи вам на операции, чтобы всё осталось позади как страшный сон, и без последствий для здоровья!

Девочки, кто смотрел интервью Собчак с Жанной Шамаловой? Там суть по нашей теме: бабе 44 года, воспользовались с мужем услугами суррогатной матери, потом муж нашел себе другую бабу и сейчас сурка на сносях исчезла и прячется от этой Жанны.. Типа муж решил что это его ребенок и он будет воспитывать его с новой бабой. Когда Собчак в эфире раскрыла документы, что типа он считчает себя на это врпаве, потому что это не ее биологический ребенок (была использована его сперма и дя) - так жалко ее стало, аж видно было как ее передернуло, что эту тайну обнародовали.. и Собчак еще такая - ну это же получается биологически не ваш ребенок..
Закон конечно на стороне Жанны, и понятно что по закону это ее ребенок, но люди -то теперь посмотрят видео узнают и большинство также как и Собчак будут считать что если биологически не твой, то пусть будет с родным отцом. Капец как обидно, а она так хотела ребенка.. я бы на месте мужика в нашей теме (а он явно в теме, т.к. она говорит что долго не могла забеременеть) отдала бы ей ребенка, мужикам же легче нового сделать, тем более с новой бабой, которую завел..

Ссылка на это сообщение

Состояние тоски продолжается. Сегодня 4дц. Что за хрень из меня вышла не известно. Миомы на месте. Ре сказала что мои в мышечном слое, а выйти может только субмукозная она же подслизистая. И полипы. Коих у меня месяц назад не было. На узи видно что есть нечто в полости. Но сказали надо смотреть после мес.на экспертном аппарате. Возможно выйдет ещё за эти дни.

помимо этого спрятались фолликулы. По одному справа и слева. И из них один мини размера. Он не в счёт. Сказала что ситуация пока печальная в этом месяце. Про стимуляцию речи не идёт. Ни для эко, ни для ЕБ. месяц назад было 5 фолликулов в нач. Цикла.

фсг сказала что перед стимуляцией будем снижать с 20 дц. С Пролактином высоким отправила к эндокринологу. Я сказала что не пойду, тк пришла к репродуктологу, они же являются и гинекологами-эндокринологами. 
фсееее. Я в тоске  и печали. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova Боже, желаю скорейшего выздоровления малышки 🙏🙏🙏 дай Бог здоровья . 
@гиталь слушай , это конечно очень круто , что фсг такой низкий. Просто странно , что эстрадиол тоже низкий . Чудеса :) а у тебя обычно фсг какой? 
@Калипсо82 я похоже сегодня выхожу из ваших рядов с задержкой 🤣

@Siberina блин да что ж это было такое :( ты только не расстраивайся, нервы тоже ничем не помогут. Если обычно по антральным картина хорошая, то может просто в этом цикле сбой какой случился . Темп не было?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lika21 сказал(а):

Девочки , а кто то пил лецитин ? Какой лучше брать ( соевый или подсолнечный)? 

Я подсолнечный беру, соевый при миомах лучше не пить. Порошковый брала, не понравился, а капсулы удобно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lika21 сказал(а):

блин да что ж это было такое :( ты только не расстраивайся, нервы тоже ничем не помогут. Если обычно по антральным картина хорошая, то может просто в этом цикле сбой какой случился . Темп не было?

Кроме нервов в этом месяце больше ничего не было, ни температур, ни простуд. Главное я была у неё же перед началом цикла на 25 дц и было 2+1 фолика. Остальные были совсем мелкие.  Все исчезли как корабли в тумане. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 будет смешно , если это случится , когда здоровые и 6 лет планирования ни фига, а тут корона и опа 🤣 не, ну я конечно ни чему уже не удивляюсь , но вот относительно себя точно в такие чудеса не верю )))  посмотрим 🤞 

@kseniya59 а ты в крио то когда ?

Уже.В пятницу перенос🙃

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь спасибо, я заказала тоже подсолнечный, но жидкий , попробую. 
@kseniya59 👍 здорово. В ец или на згт ? Очень желаю , чтоб удачный был перенос🙏
@Siberina а какой сейчас фсг. Обычно снижают эстрогенами ( или прогинова/ фемостон) или фитоэстрогены ( циклопрогинова) или можно липу попробовать. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 я его никогда и не сдавала, ну у меня с одним Як цикл нестабильной , подозреваю , что часто бывает высоким, хз. Теперь переживаю , что тест такой высокий - 15, со мной же ничего не будет ? Неделю помазала и брошу блин

Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 да начались адские боли …по мрт сказали доброкачественная ,но и это не успокаивает ,как представлю что в голову полезут. Писец просто страшно очень 

Клиника хорошая и врач от Бога по отзывам 🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova пусть всё пройдет легко и скорейшего выздоровления дочке🤞🤞🤞

16 минут назад, Lika21 сказал(а):

@ЛяськиМасясь спасибо, я заказала тоже подсолнечный, но жидкий , попробую. 
@kseniya59 👍 здорово. В ец или на згт ? Очень желаю , чтоб удачный был перенос🙏
@Siberina а какой сейчас фсг. Обычно снижают эстрогенами ( или прогинова/ фемостон) или фитоэстрогены ( циклопрогинова) или можно липу попробовать. 

Згт,у меня своя О очень редко бывает,поэтому тут без вариантов.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Lika21 сказал(а):

а какой сейчас фсг. Обычно снижают эстрогенами ( или прогинова/ фемостон) или фитоэстрогены ( циклопрогинова) или можно липу попробовать. 

ФСГ 13,9. Эстрадиол 74.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

 

Андрогель не назначили тебе, в качестве подготовки?

Да назначали с фемостоном, два цикла применила и в протокол вступила. 

Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 обычно 16-17 день овуляция при цикле 29-30

@Калипсо82 этот цикл у меня после замершей,после норкалута месячные не пришли и начпли расти фоликулы,вот и овуляция где то на 44 день цикла получается сейчас

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Siberina сказал(а):

ФСГ 13,9. Эстрадиол 74.

я такой ФСГ и не снижала. В протоколы вступала с ним и все нормально.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, гиталь сказал(а):

@Диль а тест не задрал тебе? По какой дозировке мазала?

Не поняла? Какой тест?

Андрогель мазала 1 пакет один раз в день на одно и тоже место, плечи и предплечья. Андрогель сначала казался очень огромным по сравнению с дивигелем,  а потом привыкла. Даже легче и быстрее мазать, чем дивигель, быстрее сохнет чтоль.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...