Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а есть у кого-то мазок на флору от инвитро,гемотеста или cmd?могли бы скинуть?сдала в жк мазок,а они его то ли потеряли,то ли не сделали🙄Стандарт короче.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 привет! Дома буду часа через 3-4, у меня есть из cmd но там только из одной точки, не знаю такой прдходит для протокола или нет, я его только для пайпеля использовала.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. Было у кого такое? я Жанин сейчас принимаю, на 15й таблетке мазня началась, как перед месами уже. а мне еще 6 таблеток/дней пить. Ни разу такого не было за все годы приема КОК. Че делать? а если месы развернуться- то отменять? ре дергать не хочется

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи привет , вроде да , как начинаются , больше не пить . 
а ты с ре то обсудила что делать оставшиеся циклы до протокола ? 

я все равно списалась с ре.. сказала ни в коем случае не отменять таблы, принимать 3 р в день транексам. 

А по поводу дальнейшего ничего не обсуждала. пью свои витаминки да и все

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи ого так странно , первый раз такое назначение слышу. Почему интересно так . 
ну и правильно , витаминизируйся :) я сегодня анализы сдала , посмотрю что там с моими гормонами…. Уже страшно 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ого так странно , первый раз такое назначение слышу. Почему интересно так . 
ну и правильно , витаминизируйся :) я сегодня анализы сдала , посмотрю что там с моими гормонами…. Уже страшно 🤣

да и мне такое назначение странное. В инструкции написано нельзя Транексам с ОКами принимать. блиин, и че делать.. я сходила купила конечно.  

не, не буду я транексам пить. Почитала в инструкции там вообще жесть, при приеме ОКов нельзя.

О, ты сдала гормоны! надеемся они не подведут) я в начале этого месяца сдала лг и фсг и теперь вообще ничего не хочу🤦‍♀️😂особенно видеть их.

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да просто вроде транексам серьезный препарат такой , и зачем кд сдерживать им ? Не знаю даже. Я так поняла ( из того, что читала) его вообще в экстренных случаях назначают. Ну смотри сама. А ре твоя вообще знает , что ты в протокол только после нг? 
да , сдала и гормоны и общий анализ крови , хочу посмотреть что там ковид натворил . Самой страшно если честно ) даже не знаю уже чего больше боюсь :) сдала ещё на антитела ))) посмотрю хоть появились они , или нет ) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да просто вроде транексам серьезный препарат такой , и зачем кд сдерживать им ? Не знаю даже. Я так поняла ( из того, что читала) его вообще в экстренных случаях назначают. Ну смотри сама. А ре твоя вообще знает , что ты в протокол только после нг? 
да , сдала и гормоны и общий анализ крови , хочу посмотреть что там ковид натворил . Самой страшно если честно ) даже не знаю уже чего больше боюсь :) сдала ещё на антитела ))) посмотрю хоть появились они , или нет ) 

да я не буду транексам пить. страшно чет, купила то купила.. пусть лежит. Развернутся месы и ладно. Обычно при мазне на оках- увеличивают дозу оков, но не транексам назначают🤷‍♀️. ой не знаю я уже.. По поводу того, что начинать прот буду после нг ре не знает. Из прошлого разговора с ней- она вообще меня не помнит)) я одна из тысячи для нее там на приеме. Так что, когда приду- тогда приду. Она мне в голосовых по ватсапу сказала, типа, как анализы все соберешь- приходи( те, что для эко), типа за 2 недели все можно сдать. Так что, я не спешу. 
 

Ааа точно, ты же еще после ковида. Мне бы тоже на антитела сдать.. да не хочется деньги лишний раз тратить)) я летом заболела жестко, дышать не могла. поехала в клинику- поставили диагноз Трахеит. 5 дней антибиотиков и я как новая. Но все равно, мало ли) по идее сдать бы на антитела тоже..

2 дня назад еще родинки удаляла🤔кололи в спину ультракаин. Не могло же это спровоцировать мазню мою. Пфф ну сто процентов это гребаный витамин С. Вот только его начинаю пить- всегда месы начинаются раньше🤦‍♀️🤦‍♀️скотина.., а я как раз новый купила , 1000мг втоптала… бляя

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да слушай денег на эти анализы уходит просто  тьма :( ультракаин вряд ли мог спровоцировать . А насчёт витамина с - я его пью каждый день на протяжении 3-х недель, причём первый 2 недели пила его по 2000, и видишь кд с небольшой задержкой даже пришли. Организм живет своей жизнью , и по фиг ему до наших планов 🤣

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи транексам и оки нельзя вместе. И то, и то вызывает сгущение крови и тромбозы, так и кони двинуть можно. Ре очень странная, я бы к ней больше не пошла 😂 Вит С не вызывает месики, и ультракаин тоже. Это видимо гормональный сбой дает мазню просто

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да слушай денег на эти анализы уходит просто  тьма :( ультракаин вряд ли мог спровоцировать . А насчёт витамина с - я его пью каждый день на протяжении 3-х недель, причём первый 2 недели пила его по 2000, и видишь кд с небольшой задержкой даже пришли. Организм живет своей жизнью , и по фиг ему до наших планов 🤣

а я кстати, заметила, что в те циклы, когда пью вит С- у меня и эндик 13-14мм и месы раньше начинаются. Мож я такая чувствительная🤦‍♀️😂😂

Только что, Jul_R сказал(а):

@КристинаРичи транексам и оки нельзя вместе. И то, и то вызывает сгущение крови и тромбозы, так и кони двинуть можно. Ре очень странная, я бы к ней больше не пошла 😂 Вит С не вызывает месики, и ультракаин тоже. Это видимо гормональный сбой дает мазню просто

да вот же, теперь думать че делать с этой ре. Почитала в инете- что гинекологи тоже назначают транексам при мазне на оках🤦‍♀️короче, не пойми что. Скорее всего, гормона мало в Жанине для моего организма. По крайней мере так в инструкции написано🤦‍♀️ну все не как у людей…

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи 🤣🤣🤣 может и так. В любом случае, тебе сейчас не в протокол , поэтому пусть идут , как придут . А назначение и правда оч странное ре дала . И на будущее: хватит все покупать 🤣🤣🤣 почитай сначала надо тебе оно или нет , а потом уже покупай. Так и деньгу сэкономишь ) я вот научилась так делать ) не так давно правда , но тем не менее 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи 🤣🤣🤣 может и так. В любом случае, тебе сейчас не в протокол , поэтому пусть идут , как придут . А назначение и правда оч странное ре дала . И на будущее: хватит все покупать 🤣🤣🤣 почитай сначала надо тебе оно или нет , а потом уже покупай. Так и деньгу сэкономишь ) я вот научилась так делать ) не так давно правда , но тем не менее 🤣

меня нужно бить😂😂чтобы я не скупала аптеку😂😂галопом с утра , как бабка- пенсионерка забег по аптекам, а потом дома читаю инструкцию- и все, пить не буду🤦‍♀️😂ты права, надо тормозить себя. Но у меня же паника включается, если что-то не по плану идет. 16 дц и мажет какого-то хрена, а вдруг в кровотечение перейдет и я умру🤦‍♀️😂у меня всегда сценарий только один🤦‍♀️😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КристинаРичи сказал(а):да вот же, теперь думать че делать с этой ре. Почитала в инете- что гинекологи тоже назначают транексам при мазне на оках🤦‍♀️короче, не пойми что. Скорее всего, гормона мало в Жанине для моего организма. По крайней мере так в инструкции написано🤦‍♀️ну все не как у людей…

Знаешь, я думаю , что ре конечно тебя не помнит, тк ты с ней даже ни одного протокола не прошла, а была у неё один раз на приёме всего. У них конечно там поток, она тебе написала так , наверное, чтобы отвязаться. Ну смысл тебе сейчас сдерживать кд? Ты ж не после подсадки , к протоколу не готовишься. 
не руби так сразу с плеча, насчёт этой Ре. Просто на будущее ( в протоколе) задавай вопросы и читаю сама в интернете. 
Моя тоже иногда не помнит , что мне назначала , и о чем договаривались - но я понимаю , что это она у меня одна, а таких , как я у неё много :) 

@КристинаРичи да я такая же )))) поэтому и говорю тебе , то через что прошла ) и да, умираю я тоже , каждый раз 🤣🤣🤣 щас вот тоже , у меня после этого ковида че то сердце как то не так стало работать , вроде не болит , но прям слабость какая то . Я уже сама себе и диагноз поставила и расстроилась и к самому плохому приготовилась 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

Знаешь, я думаю , что ре конечно тебя не помнит, тк ты с ней даже ни одного протокола не прошла, а была у неё один раз на приёме всего. У них конечно там поток, она тебе написала так , наверное, чтобы отвязаться. Ну смысл тебе сейчас сдерживать кд? Ты ж не после подсадки , к протоколу не готовишься. 
не руби так сразу с плеча, насчёт этой Ре. Просто на будущее ( в протоколе) задавай вопросы и читаю сама в интернете. 
Моя тоже иногда не помнит , что мне назначала , и о чем договаривались - но я понимаю , что это она у меня одна, а таких , как я у неё много :) 

я еще тогда на приеме почему-то подумала, что если у меня с этой ре не  сложится- то в этой клинике я точно найду себе другого🤦‍♀️🤦‍♀️😂. Но метаться не хочется точно, я пока буду придерживаться ее, по крайней мере из того что она публикует и как отвечает в инсте другим- я не заметила каких- то не профессиональных ответов. Единственное, вот сегодня смутило ее назначение транексама. Ну хз) посмотрим дальше. Я еще после Жанина схожу на узи на 4-5 дц, посмотрю фолики и вообще что там киста/некиста. У нас тут еще пребывание в спб затягивается😭😭а я то чемоданы собирала уже.. так что, все складывается именно так как и должно, приедем после нг и тогда потопаю к ре.. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 напиши,как результаты получишь,я в пятницу тоже биохимию ,оак сдам и вич/ гепатитв,набрала направлений в поликлинике,когда больничный заерывала

@КристинаРичи я витамин С по 1000 п ла ,пока короной  болели и сейчас по 500,у меня до сих пор цикл не начался🤥

Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина  ага , вчера . Меня чуйка не подвела 🤣  Напиши потом, как результаты будут. Интересно , повлиял как то ковид или нет. 
@КристинаРичи конечно, мне кажется идеальных прям нет. Посмотришь в любом случае что она тебе предложит в качестве стимы , какой препарат , какие дозировки и тд. 
да прям интересно, что тебе на узи скажут ) а то у тебя киста какая то мигрирующая , может и свалила уже.

@Мариша Марина напишу ) думаю к вечеру пришлют хоть что то. Из меня стока кровушки взяли …. 
ты кстати не узнавала , когда лучше эти афс сдавать после ковида ? 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 я сама уже дождаться не могу этого движа)) стима, пункция. Тревожное и радостное ожидание:m0591:эх.. как еще долгооо. да, с кистой это вообще полный пц. Полгода круглая, огромная киста сидела в ля и тут резко уменьшилась, стала в форме кляксы и переползла в брюшную полость между спайками🤦‍♀️это только у меня такое бывает😂

Ссылка на это сообщение

@Lika21

Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да это вообще жесть с кистой твоей … фиг поймёшь. Главное, что уменьшилась🤞А ты пойдёшь на узи к кому то, у кого уже была?  Просто очень интересно что тебе скажут 

даа, я пойду к тетечке, к которой постоянно ходила до этого. она меня минут по 40 смотрит . очень дотошно и внимательно. Ну это я просто для себя сделаю узи, чтобы кисту глянуть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...