Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 а андрогель тоже количество фол увеличивает ? И ещё, может было такое, почему в конце цикла иногда есть фолики , в иногда нет?

@Lika21 а я верю тому исследованию, которое говорит, что у  меня все гуд😂 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я продолжаю рубрику: дебильные вопросы😂Скажите мне, если протокол платный, то все медикаменты дадут? или мне самой искать бегать? а если мне что-то дополнительно назначат еще доколоть дома- клиника заранее мне это выдаст? я не шарю абсолютно.. просто читаю, что все девчонки ищут гонадотропин уколоть, а его нет нигде. 

Ссылка на это сообщение

@гиталь мне в Испании ре говорил, что андрогель для увеличения кол-ва антральных и для лучшего ответа на стиму. 
ну да, когда врач мне сегодня сказала, что все у вас хорошо, меня ж сразу и отпустило 🤣🤣🤣

@КристинаРичи смотри , у меня есть 2 типа протокола с медикаментами и без. Если ты берёшь полный , то в стоимость включены медикаменты и тебе их выдают. Если без , то покупаешь  все сама. Я беру в аптеке при клинике. 
девочки как правило сами колят хгч, чтобы малютку поддержать, не все ре это одобряют :) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@гиталь мне в Испании ре говорил, что андрогель для увеличения кол-ва антральных и для лучшего ответа на стиму. 
ну да, когда врач мне сегодня сказала, что все у вас хорошо, меня ж сразу и отпустило 🤣🤣🤣

не даром я в тебя лучами добра пуляла😂😂пусть тебя уже в прот возьмууут, у меня на счет тебя чуйка🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

@гиталь мне в Испании ре говорил, что андрогель для увеличения кол-ва антральных и для лучшего ответа на стиму. 
ну да, когда врач мне сегодня сказала, что все у вас хорошо, меня ж сразу и отпустило 🤣🤣🤣

@КристинаРичи смотри , у меня есть 2 типа протокола с медикаментами и без. Если ты берёшь полный , то в стоимость включены медикаменты и тебе их выдают. Если без , то покупаешь  все сама. Я беру в аптеке при клинике. 
девочки как правило сами колят хгч, чтобы малютку поддержать, не все ре это одобряют :) 

так а если нет препаратов в стране? и взять негде , то мне что ждать года 2-3 пока их завезут? это треш какой-то.. 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КристинаРичи сказал(а):

не даром я в тебя лучами добра пуляла😂😂пусть тебя уже в прот возьмууут, у меня на счет тебя чуйка🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Скоро проверим твою чуйку 🤣🤣🤣🤣🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, КристинаРичи сказал(а):

так а если нет препаратов в стране? и взять негде , то мне что ждать года 2-3 пока их завезут? это треш какой-то.. 😭😭😭

Ну смотри , у меня ре всегда звонит в аптеку и спрашивает наличие , если сомневается , а потом уже назначение делает. Не переживай ты , эти все препараты есть🤣 на эко такие деньги зашибают , что стимулирующие все точно есть ) 

1 минуту назад, КристинаРичи сказал(а):

вот увидишь😂🤞🏻🤞🏻🤞🏻

У меня уже реакции все закончились 🤣😘😘😘😘 спасибо 

Ссылка на это сообщение
Только что, гиталь сказал(а):

@КристинаРичи а ты в какой стране ?

в рф))

Только что, Lika21 сказал(а):

Ну смотри , у меня ре всегда звонит в аптеку и спрашивает наличие , если сомневается , а потом уже назначение делает. Не переживай ты , эти все препараты есть🤣 на эко такие деньги зашибают , что стимулирующие все точно есть ) 

У меня уже реакции все закончились 🤣😘😘😘😘 спасибо 

у меня в холодильнике 2 ампулы хгч лежат😂😂если шо- толкну потом по цене боинга😂😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи в клиниках обычно всё продается ,что назначают.Но в аптеках быввет дешевле.

1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи 🤣🤣🤣🤣🤣 для себя прибереги ) некоторые ре кстати после подсадки  хгч в поддержке назначают . 
боюсь даже спросить зачем ты хгч покупала )?

Наверно где-то вычитала о его пользе🤣🤣🤣а потом почитала и решила пока не колоть.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@КристинаРичи в клиниках обычно всё продается ,что назначают.Но в аптеках быввет дешевле.

Наверно где-то вычитала о его пользе🤣🤣🤣а потом почитала и решила пока не колоть.

Точно точно 🤣🤣🤣🤣 это прям про нашу @КристинаРичи

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи 🤣🤣🤣🤣🤣 для себя прибереги ) некоторые ре кстати после подсадки  хгч в поддержке назначают . 
боюсь даже спросить зачем ты хгч покупала )?

😂😂😂будешь ржать, но это муж колол себе. я вычитала, что хгч сперму улучшает🤦‍♀️😂правда летом еще колол

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я читала , что  мужчинам и хгч и какие то стимулирующие препараты врачи назначают ) ой мой бы точно не решился на такое самолечение ) хотя все витаминки пьёт , но вот уколыыыы))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я читала , что  мужчинам и хгч и какие то стимулирующие препараты врачи назначают ) ой мой бы точно не решился на такое самолечение ) хотя все витаминки пьёт , но вот уколыыыы))) 

мой раза 2 уколол по 1500 и все😂потом 2 раза с разницей в месяц гормоны сдал все, вообще красавчик. Все у него ровненько прям😂сейчас только витаминки какие-то спортивные пьет, я посмотрела по составу- все то же что и я пью))

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи а я своему даю тоже , что и сама пью ) ну кроме фемостона и дгэа 🤣 у меня была Фолька обычная , потом когда гомик пришел 10, я купила себе метилфолат, а обычную мужу даю, чтоб не пропадала ) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

😂😂😂будешь ржать, но это муж колол себе. я вычитала, что хгч сперму улучшает🤦‍♀️😂правда летом еще колол

Ой мой бы изнылся весь, витамины то пьет и бубнит ,что я его травлю своими колёсами бесконечными и ему плохо от них.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 @КристинаРичи не, мой норм, пьёт , иногда спрашивает а для чего , я ему перечисляю список всего , что пьёт , и он уже забывает свой вопрос )))) 

ну у ре претензий к нему нет, слава Богу, поэтому он пьёт со мной за компанию ) 

Ссылка на это сообщение

Всем доброй. Мы мужу кололи хгч, все отлично было в протоколе. Я нашла в СПб хгч себе по инету, на всякий купила 3 упаковки по 1000 ме. По новигатору еще искала эту аптеку,  благо нашла. Когда первый раз пришла, сначала не хотели продавать без рецепта, я уговорила, сказала что ЭКОшница. Продали. Но переноса же не было. Потом перед отъездом хотела еще купить себе на оставшиеся деньги и девочкам дома, они бедные сидят, не знают где достать его, хотела доброе дело сделать, пришла снова туда, а он закончился (((.

Но в других аптеках тоже есть, надо звонить узнавать, где я смотрела, там непростые аптеки, просто я боялась заблудиться если в другие или и что не найду. Я ж пешком до аптеки шла от метро, на автобусе я не смогу в таком большом городе.

Ссылка на это сообщение

Я не верю если честно,что хгч помогает.Если эмбрион с ген.поломками,то и хгч бессмысленно.А если здоровый,то приживется и развиваться будет,если нет других преград.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...