Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

12 часов назад, гиталь сказал(а):

Девы, вопрос по утрику! Может кто знает? Такое ощущение , что все обратно вышло на нижнее белье (сорри) , может еще одну капсулу или всосалось бы что надо ?

Не надо вторую ставить. Все что надо уже всосалось. Это нормально. У меня утрик где-то до 16 недель был, отменяла постепенно по 100, надо смотреть на состояние при отмене.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки, привет. у меня крыша едет😂допиваю Жанин уже почти, осталось домучать 3 таблетки- мазать опять начало, видать мало гормонов. меня переклинило, накупила Мамачеков 😂😂😂 и главное, везде мерещатся призраки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️господи, дай мне сил еще 3 дня продержаться до месов, чтобы крыша окончательно не поехала🤦‍♀️😂

Ссылка на это сообщение

 

@jene4kin я не пробовала . А ты потом к врачу хочешь или еб? Вроде кто то раньше писал по 75 через день, но не помню с какого дня цикла и все под контролем узи, потом укол хгч и в путь :) 

@КристинаРичи выложи хоть поглядеть ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ну так сделай тестик, а вдруг :) 

@jene4kin я не пробовала . А ты потом к врачу хочешь или еб? Вроде кто то раньше писал по 75 через день, но не помню с какого дня цикла и все под контролем узи, потом укол хгч и в путь :) 

так я уже 😂штук 10 замочила за последние 3 дня🤦‍♀️🤦‍♀️😂да, я тестоманка со стажем. Увидеть невидимое- мой конек😂😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ну выложи ) у меня Кстати на Жанине иногда раньше начинались кд. 

у меня прям месы уже ну просто воют , хотят начаться))) они уже с чемоданами стоят на пороге, а 3 таблетки Жанина дверь не открывают пока им😂😂бедолаги.

791861CE-C204-4534-BA02-D60B5C22C3F8.thumb.jpeg.1947c69339f105df6a18696853e1d42c.jpeg

Да реагенты обычные, или вообще пусто. В тени фоткаю, а то телефон засвечивает сильно. Это вчера, и нижний сегодня🤦‍♀️🤦‍♀️Хотя, что там засвечивать🤦‍♀️😂пустота. Но, ладно, мочить тесты- это антидепрессант для меня, это меня успокаивает, как других- йога, благовония и поедание шоколада😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи мне только на верхнем чего то мерещится 🤣 ну хотя вряд ли конечно . Тут блин когда планируешь не получается , а на оках прям сразу забеременеешь :))) 

да не говори, но я же себе легенду придумала, что Жанин понизил мой фсг, а все витамины качество як улучшили. А так как на этом оке у многих овуля не блокируется и залетают вообще спокойно- все сложилось в моей голове в красивый пазл😂😂😂все, пошла накупила тестов😂😂господи,,что то для ума попить бы еще😂😂

3 минуты назад, hg4+ сказал(а):

@КристинаРичи на первом хорошо видно

да реагенты это все)) не верю я в реальность ситуации. Мочу просто от нехрен делать и кайфую, разглядывая😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи не, ну чудеса то случаются , надо в них верить 😉 мне правда на верхнем что то мерещится . Но я вообще не эксперт по тестам, может и реагент , а может оно самое :) 

мое после эко видно будет)) на еб я вообще уже не надеюсь и не мечтаю даже))

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи будет обязательно 🤞 интересно прям что там с твоим фсг стало. Может и правда понизился. 
 

я пересдам на 3дц, а потом на 5 дц узи пойду смотреть

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи давай давай) посмотрим что ещё там с твоей мистической кистой стало 

так а ты когда чего где? когда к ре?

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да я пока не знаю. Надо на сл неделе тест сдать , хочу ещё у кардиолога проконсультироваться. Прям не оч мне нравится сердце . И потом к ре Числа 30 наверное пойду послушаю ее, и уже план можно строить .

Ссылка на это сообщение

@Lika21 слушай, я с сердцем сама вчера таааак очканула. Лежу себе никого не трогаю, а оно как начнет невпопад колотится и аж к горлу подступает. у меня и раньше такое бывало, но не так сильно! я ходила по кардиологам, узи сердца делала и тд, ничего они не находили. А потом в инете вычитала, что это экстрасистела чего-то там. Короче, типа такая тема реально есть!!и от этого делают операции через вену в паху, прижигают очаг там какой-то на сердце. В общем , вчера прям сильно перестук был. Слава Богу, это не часто. у знакомой девчонки каждый день были эти систолы и она делала операцию, вот эту через вену в паху. 

А так вообще, столько витаминок кушаем и тд, ну казалось бы- организм там в экстазе должен быть. А тут как не одно- то другое. 

Так что, план действий у тебя оч хороший. Дай Бог все сложится наилучшим образом🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи электросистолы у меня были раньше , они вроде не так страшны. А щас прям как слабость какая то в области сердца. Эхо я делала , написала там врачиха что там какие то рыхлые листки перикарда ( хз что это значит ) осталось ещё экг и проконсультироваться с каридиологом. Иногда прям как тахикардия начинается, хотя пульс норм. Не знаю блин что это такое . Реально стремно. 
спасибо , надеюсь , что станет лучше и до нг смогу в протокол сходить . Реально стока всего употребляем полезного 🤣🤣🤣 уже один сплошной витамин и минерал ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, сердце еще может и-за гормонов шалить. точнее от скачков эстрогенов - я когда про приливы читала, там на втором месте сердцебиения и тахикардия. Сердцебиения, всякие приступы тревожности, нарушения сна, нехудение на диетах, сухость кожи и/или влагалища итд - это все спутники сияшек, т.к. когда зреет мало фоликов скачут эстрогены. Тоже мучаюсь от этого. Благо на айхербе полно бадов по этому поводу, начну с донг квай, буду тестить. у меня по бадам с айхерба пока есть опыт положительный только по снижению пролактина и лечению фиброзной мастопатии- это Dim и витекс во второй фазе цикла, было уплотнение в груди размером с миндаль и боли - после 2-3 мес лечения мало того что мастопатия рассосалась, так до сих пор пмс по минимуму и грудь ваще не болит и не набухает перед месячными.

А, и после ковида сердце тоже у многих пошаливает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 а я Дим купила 2 банки, а потом почитала, что он фсг увеличивает. и не стала пить. А в Витексе вообще фитоэстрогены, тоже пить не стала((. Но, кстати, я заметила, что когда ем глицин , а сейчас еще и Магний с б6- значительно уменьшились эти хрени с сердцем. Да и панические атаки сошли на нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, гиталь сказал(а):

@КристинаРичи привет! Дим этот часто бывает с глюкоратом кальция, он плохой эстроген выводит . Получается, он тоже может фсг увеличивать ?

привет! не знаю, просто много инфы попадалось на счет Дим, и очканула. Но главное всего накупить😂

девчонкиии, щас чето покажу. Мы сегодня сфоткали нечто! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...