Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне глицин прописала гинекологичка моя. Я сейчас в хроническом стрессе. Она сказала глицин не пропускать. Ну и магний на ночь у меня ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати, на счет Глицина нутрициологи пишут много хорошего. Его на постоянку нужно принимать, он участвует во многих важных процессах да и передоза от него быть не может, потому что не накапливается в организме.

Ссылка на это сообщение

Кстати да, передоза глицина практически невозможно достичь. Его назначают шизофреникам до 50 г в сутки. А это оооочень много 

Ссылка на это сообщение

Девули, у меня такой вопрос, а ваши подруги - знакомые знают, что вы делаете эко? я никому не хочу говорить, даже свекрови. Как- то сдуру поделилась с ней, что у нас не получается забеременеть ( живем то с мужем 5 лет уже)- так она после этого как то на меня смотреть стала так.., как на больную какую-то. Она и старой меня считает уже. Я пожалела, что рассказала ей. Хотя мы в ооочень хороших отношениях. А так, больше никому. Да я и здесь шифруюсь, потому, что есть чрезмерно любопытная особь))) из давнего окружения. Не хочу, чтобы что-то обо мне знала и злорадствовала.

5 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи где фотка то :)? 

я забыла🤦‍♀️😂короче, ездили гулять сегодня. и у Казанского собора зафотали ангела! я обалдела. Муж сфотал, потом на телефон смотрим и сразу на небо- там ничего не было уже. Такая красота! 

096C78E3-A65F-49E2-A631-7E8E6F323E89.jpeg

12 минут назад, Siberina сказал(а):

Мне глицин прописала гинекологичка моя. Я сейчас в хроническом стрессе. Она сказала глицин не пропускать. Ну и магний на ночь у меня ещё. 

а в какой ты форме магний принимаешь? я сейчас малат пью, как то мне не очень. При стрессах и с нарушениями сердечного ритма нужно днем таурат магния - на ночь глицинат. Вот ща хочу себе заказать, а то заканчивается у меня как раз. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи когда я делала первые разы эко знала моя подруга и свекровь . Сейчас знают пару подруг о том что в процессе эко , но особо без подробностей . Я уже по факту рассказываю :) я сама себя сглазить боюсь 🤣🤣🤣 

а что за глицинат- это препарат так называется ? 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

Девули, у меня такой вопрос, а ваши подруги - знакомые знают, что вы делаете эко? я никому не хочу говорить, даже свекрови. Как- то сдуру поделилась с ней, что у нас не получается забеременеть ( живем то с мужем 5 лет уже)- так она после этого как то на меня смотреть стала так.., как на больную какую-то. Она и старой меня считает уже. Я пожалела, что рассказала ей. Хотя мы в ооочень хороших отношениях. А так, больше никому. Да я и здесь шифруюсь, потому, что есть чрезмерно любопытная особь))) из давнего окружения. Не хочу, чтобы что-то обо мне знала и злорадствовала.

я забыла🤦‍♀️😂короче, ездили гулять сегодня. и у Казанского собора зафотали ангела! я обалдела. Муж сфотал, потом на телефон смотрим и сразу на небо- там ничего не было уже. Такая красота! 

096C78E3-A65F-49E2-A631-7E8E6F323E89.jpeg

а в какой ты форме магний принимаешь? я сейчас малат пью, как то мне не очень. При стрессах и с нарушениями сердечного ритма нужно днем таурат магния - на ночь глицинат. Вот ща хочу себе заказать, а то заканчивается у меня как раз. 

Ого,и правда ангел😊

Насчет эко знает мама,сестра и свекровь(ей не хотела я говорить,а муж рассказал)так у нас такие войны были,она столько г...на мне сделала,и столько бреда в голову мужа занесла ,мы почти развелись из-за нее.Я до сих пор ей не могу простить.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи когда я делала первые разы эко знала моя подруга и свекровь . Сейчас знают пару подруг о том что в процессе эко , но особо без подробностей . Я уже по факту рассказываю :) я сама себя сглазить боюсь 🤣🤣🤣 

а что за глицинат- это препарат так называется ? 

Глицинат магния. Хелатная форма магния, их там много.

я сама себя сглазить иногда боюсь😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Ого,и правда ангел😊

Насчет эко знает мама,сестра и свекровь(ей не хотела я говорить,а муж рассказал)так у нас такие войны были,она столько г...на мне сделала,и столько бреда в голову мужа занесла ,мы почти развелись из-за нее.Я до сих пор ей не могу простить.

ну у меня так же, мама, сестра.. хотя сестре тоже подробности не хочется рассказывать. Вообще чем меньше народа знает- тем лучше

3 минуты назад, Siberina сказал(а):

@КристинаРичи я аптечный или магнелис. На айхерба не заказывала, хотя наверное надо бы в следующий раз оттуда заказать

аптечный это наверное оксид магния, это самая слабая форма. Вообще конечно лучше хелатный магний. Он прям хорошо и полностью усваивается организмом. Дорогущий конечно)) денег просто куча уходит

Ссылка на это сообщение

 Мама знает и подруга, по совместительству мой врач узи, а больше не хочу никому говорить, все таки у тех, кто не в теме бредовые мнения на счёт процедуры эко и не хочу спорить и разговоров после 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, гиталь сказал(а):

 Мама знает и подруга, по совместительству мой врач узи, а больше не хочу никому говорить, все таки у тех, кто не в теме бредовые мнения на счёт процедуры эко и не хочу спорить и разговоров после 

вот вот! у меня знакомая все мне впаривала постоянно, когда я еще с первым мужем жила, типа не надо мне эко, это хрень и дурь все. А уже тогда хотела пробовать. Вот тогда я и решила, что никому не буду рассказывать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КристинаРичи сказал(а):

привет! не знаю, просто много инфы попадалось на счет Дим, и очканула. Но главное всего накупить😂

девчонкиии, щас чето покажу. Мы сегодня сфоткали нечто! 

Ого... Здорово. 

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи ну у меня кстати все подруги , кто в курсе моего процесса, наоборот как то поддерживают меня. Я просто в момент протокола как то закрываюсь сама, мне никому не хочется ничего рассказывать . Такое это прям мое личное , куда не хочется никого пускать . 
а свекрови не говорю , чтоб не переживала , маме по той же причине :) очень они волнительно- переживательные ) 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 моя мама из мертвого инфу достанет, и главное тоже не хочу, чтобы переживала лишний раз. Но все равно докапывается постоянно до каждого моего шага🤦‍♀️.

ой, как я хочу поскорее уже в прот

25 минут назад, Sigrilin сказал(а):

Ого... Здорово. 

мы тоже в шоке были. Очень круто! надеюсь , это хороший знак🙏🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи так мне щас проще , в разных странах живем , все только по телефону:) поэтому я эту тему даже не поднимаю , не хочу , чтоб она лишний раз переживала . Свекровь тогда тоже очень переживала , когда сказала ей , что сняли с протокола , тк не растёт ничего, она говорит не переживай , будете жить для себя . Не надо говорит , мучать себя и свой организм. Поэтому буду говорить уже по факту , месяце на 7 беременности 🤣🤣🤣🤣🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lika21 мне вот Мама начинает : не надо мучать организм , страшно и тд и тп. проще не говорить, но так хочется конечно поделиться , потому что в первый раз и самой страшно , я и колоть то в живот не умею) )

Ссылка на это сообщение

@гиталь да, вот именно поэтому маме и не говорю , хотя они оч хотят внуков :( ты не бойся , в живот колоть совсем не больно , тебе мёд сестра покажет и будешь сама все делать. Это совсем не больно , правда. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 а от лекарств этих есть какие нибудь ощущения? Типа распираний или может в жар кидает? Хотя я столько витаминов и минералов жру, один сплошной минерал уже))) вот интересно , почему многие ре считают бадыфигней? Вот не может быть , чтобы столько полезностей шло мимо организма 

Ссылка на это сообщение

@гиталь слушай, честно, у меня не было вообще никаких побочек от менопура или гонала или перговериса. От элонвы голова немного болела и все. От летрозола ( это табл) немного подташнивало. 
от перегнила ( если не путаю название это типа чтоб овуляция случилась, колят за 36 часов до пункции ) небольшое жжение в месте укола , но прям быстро прошло. 
я думаю , что если правильно все пить , то польза точно будет:) мне ре назначила сама кучу всего . 

@гиталь ты ж уже в протоколе )?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...