Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Lika21 если возьмут, я завтра на приём ещё, то завтра 

странно , что за неделю намазывания по 1/5 так сильно он поднял мой тест, чтобы со мной было , если бы  полпакета мазала 2 месяца  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 весной, сам ковид норм, легко , но постковид так достал : то воняет, то пан атака , то одышка, то сердце стучит, то кружится голова. Это индивидуально конеЧно, но мне видимо свезло)

Ссылка на это сообщение

Я мазала андрогель без перерыва не месячные.

Не знаю как остальное. Но у меня всегда пушок был на бороде и усах. Вроде за 40 лет незаметно было. А тут прям немного сильнее видно, не сказать,  что я усатая. Ну так видно, если рассматривать. Мож из-за андрогеля?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, еще сахар сильно поднимается после ковида. Обратите внимание. Дай Бог, чтобы вас обошло! 

я сегодня кровь на антитела сдала, к ковиду. А вдруг🤦‍♀️😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи активная ты наша 🤣🤣🤣🤣 не ну может ты эту модную болезнь бессимптомно перенесла ) я так тоже пару раз сдавала на антитела , думала а вдруг, но все было мимо. 
сахар завтра сдам  до кучи к антителам и коагулограмме , спасибо , что сказала🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи активная ты наша 🤣🤣🤣🤣 не ну может ты эту модную болезнь бессимптомно перенесла ) я так тоже пару раз сдавала на антитела , думала а вдруг, но все было мимо. 
сахар завтра сдам  до кучи к антителам и коагулограмме , спасибо , что сказала🙏

да тут этими кувыркодами запугали, так что я думаю, ну а мало ли .. пойду сдам. Я болела очень летом, но тогда поставили диагноз Трахеит, после болячки месяца 2 одышка была жесткая, мне воздуха не хватало)) прошло. Ну а сейчас пошла сдала кровь, а вдруг это был оно))

На счет сахара, это я не девчонку одну в инсте подписана была, она вот 2 недели как переболела жестко. Замерила сахар глюкометром, а там шкалит. Муж тоже болел, проверили и его- тоже самое. Так что я запомнила) Она потом написала, что ей в личку очень многие отписались, что это после ковида так у очень многих. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи да кстати , вполне мог и он быть. Когда результат :)? 
а на сахар - это глюкозу надо сдавать?

блин, на сахар хз.. я когда на инсулинорезистентность сдавала там было 2 значения: инсулин и глюкоза. Наверное, глюкоза. Хотя говорят, что там какой-то разный сахар, который из пальца и из вены. Значения вернее разные. 

мой анализ должен завтра придти, но я думаю вечером уже готов будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, гиталь сказал(а):

@Диль да, может наверное из за него, но ты в начале цикла в протоколе его бросила, верно? У меня пока нет никаких повышенных волос, я и так волосатая 

Да как только цикл начался сказали бросить, я даже дня за 3 дня до начала след цикла закончила, так как пакетики закончились и еще ждала, когда М начнутся на норколуте, задерживались. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 да, глюкоза. Из вены натощак утром.

Более показательный гликированный гемоглобин (это за 3 мес показывает уровень глюкозы), но тебе же после ковида узнать как я поняла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 я такая же🤦‍♀️😂как меня манит еще вот эта тема с генетикой, где можно по крови понять предрасположенность к тем, или иным заболеваниям🤦‍♀️😂но , понимаю же головой, что процентное соотношение- это пальцем в небо, но все равно зайду почитаю что- то и мне все хочется уже🤦‍♀️🤦‍♀️😂я уже и вот эту простыню с анализами перед эко, которую мне ре дала- уже хочу сдаваааать)) но рано совсем еще. Мне не терпится прям начать уже😂😂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Iness_Ust сказал(а):

@КристинаРичи а меня злят эти анализы на Igg к примеру по 5 раз. Зачем?? Хорошо некоторые ре не просят все подряд. 

а меня больше эти вичи , гепатиты и тд вымораживают. Прям бесит! одно и тоже . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...