Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@гиталь ну там нет 100% требования наличия прививки или антител. Есть рекомендация, тк последчствия краснухи в беременность печальны. Но это живая вакцина и поставив ее на 3 месяца можно забыть о планировании. А некоторым даже 2 дозы. Тут тогда забыть - на 6 месяцев.

У меня сестре рекомендовали привиться от ветрянки, тк она не болела ей. Хотя ветрянки вообще нигде в списках обследований нет

Ссылка на это сообщение

@Поли87 а ты где у нас ? притихли))) партизаны

22 минуты назад, гиталь сказал(а):

Кстати я не очень поняла , на счёт краснухи, если у меня и G  и М нет, то надо прививаться типа? Это обязательно ?

для меня вообще дико, что могут заставлять прививаться. Просто дико. Это добровольная тема всегда была. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, гиталь сказал(а):

Кстати я не очень поняла , на счёт краснухи, если у меня и G  и М нет, то надо прививаться типа? Это обязательно ?

У меня тоже нет :) нет заставить тебя никто не может , могут порекомендовать , то там ждать после прививки минимум 3 месяца. Поэтому я решила, что делать ее не буду. А вообще беременным она очень опасна, поэтому надо просто себя беречь . @КристинаРичи  я себя вот останавливаю периодически :) завтра сдам тока ковид и глюкозу 🤣 отмела из списка биохимию и чего то ещё - думаю сдам ближе к делу )))) 

после первой капельницы с озоном - полёт нормальный :) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lika21 сказал(а):

У меня тоже нет :) нет заставить тебя никто не может , могут порекомендовать , то там ждать после прививки минимум 3 месяца. Поэтому я решила, что делать ее не буду. А вообще беременным она очень опасна, поэтому надо просто себя беречь . @КристинаРичи  я себя вот останавливаю периодически :) завтра сдам тока ковид и глюкозу 🤣 отмела из списка биохимию и чего то ещё - думаю сдам ближе к делу )))) 

после первой капельницы с озоном - полёт нормальный :) 

ты прикиииинь, у меня антитела есть 🤦‍♀️🤦‍♀️значит летом был ковид таки, а не трахеит. Я в ах..е если честно) 

 

 

 

1240D0AE-754B-43F9-90B1-A6CE96D6CB84.jpeg

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи минут 10 :) его вводят быстро , тк он оч быстро теряет свои свойства. Говорят эффект прям с 3-ей капельницы чувствуешь. Но после капельницы домой я дошла хорошо, сердце не шалило 🤣

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи поделай , хуже не будет , мне сказал терапевт минимум 5 надо капельниц, но лучше 7. И ещё я буду делать какие то капельницы с абсорбентом ( не помню как они называются ) они должны все шлаки выводить , что озон убьёт :) вообщем у меня курс до конца ноября расписан. А ты не узнавала сколько они у вас стоят ?

Ссылка на это сообщение

@Lika21 да я что-то не поняла как смотреть цены,  там есть какие-то капельницы по телу прям, а нужно в вену. Я завтра результаты свои пойду забирать и спрошу в клинике заодно. Еще бы отлично в соляную пещеру походить, подышать)) 

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи надо смотреть капельницы с физраствором обогащённые озоном. Есть ещё вариант , когда кровь твою берут и ее обогащают а потом обратно вливают - но я такое не захотела, да и терапевт  сегодня сказала, что не надо мне такое .

ой я пещеры очень люблю . Я себе домой лампу соляную купила 🤣 дышу дома 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 да что ж ты со мной делаешь😂😂муж от меня уйдет точно, если я еще кусок соли на 4 кг припру😂мало того, он перед этим еще и за него заплатит🤦‍♀️😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

:molitva: Кажется она показалась... Делала на утреннюю желтую водичку. Фоткала, старалась, это максимально близко, ближе изображение нечёткое становится. Тест FemiTEST. Сегодня 9-й ДПП.

20211117_071723.jpg

20211117_071831.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки:Hello:муж получил результаты анализов ,сдавал через 2 недели после ковида.Спермограмма лучше,чем летняя-морфология 9%(было 5),лучше подвижность,концентрация,общий обьем чуть ниже нормы,но это муж целиться в банку не умеет.Нормозооспермия в итоге.Так что ковид не отразился.Может лучше,потому что бросил курить,пока сидели на больничном,ну и витамины пили горстями.Интересно,что там у меня будет

@_Alya_ видно полосочку🙏можно эвик сделать,нюрни поярче показывают

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

общий обьем чуть ниже нормы,но это муж целиться в банку не умеет.

Ржу)))))))))

Мне завтра на ХГЧ топать, но, может, ещё замочу. Купить надо только, это был последний.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@_Alya_ да у мужа целая проблема сдать,не попадает в банку регулярно,звонит со словами,что опять мимо напулял🤣как то жаловался,что порнуха с карлицами шла,а там же не переключишь,пришлось ждать следующего сюжета🙈🤣🤣самого положительного результата хгч завтра,пусть цифры порадуют🙏

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

@_Alya_ да у мужа целая проблема сдать,не попадает в банку регулярно,звонит со словами,что опять мимо напулял🤣как то жаловался,что порнуха с карлицами шла,а там же не переключишь,пришлось ждать следующего сюжета🙈🤣🤣самого положительного результата хгч завтра,пусть цифры порадуют🙏

Порнуха с карлицами🤣🤣🤣🤣🤣👍

У моего кстати тоже с попаданием не очень,всегда с объемом беда.

35 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет,девочки:Hello:муж получил результаты анализов ,сдавал через 2 недели после ковида.Спермограмма лучше,чем летняя-морфология 9%(было 5),лучше подвижность,концентрация,общий обьем чуть ниже нормы,но это муж целиться в банку не умеет.Нормозооспермия в итоге.Так что ковид не отразился.Может лучше,потому что бросил курить,пока сидели на больничном,ну и витамины пили горстями.Интересно,что там у меня будет

@_Alya_ видно полосочку🙏можно эвик сделать,нюрни поярче показывают

Хорошо,что ковид не повлиял, пусть и дальше сохранится такой результат🤞🤞🤞

25 минут назад, _Alya_ сказал(а):

Ржу)))))))))

Мне завтра на ХГЧ топать, но, может, ещё замочу. Купить надо только, это был последний.

Удачи на завтра🤞🤞🤞🤞🤞Я тесты не делаю,я трус,для меня слишком это нервно.Мне проще сдать анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина спасибо!!! :udachi:

😄😄😄😄 Прицел видимо сбивается. Порнуха с карлицами... Вот это да, неформат прям :D

Был бы хоть один анализ у нас такой же приятный! А то всё мазки да кровь, да с лампочкой лезут в самое сокровенное.

@kseniya59 спасибо!!! :udachi: Понимаю, я позавчера мочила уже тест, оказался пустой. Расстроилась, поплакала. Мне хочется хоть один раз две полосочки увидеть, именно до анализа крови. Будто бы у меня задержка, и я решила тест замочить. Как это и происходит у большинства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Alya_ какие классные фотки с утра🤞🏻🤞🏻🤞🏻дай Бог трехзначный хгч!!! @Мариша Марина 😂😂😂😂огонь! порнуха / карлицы топ😂😂у моего тоже 9% по сг. Ставят тоже нормозооспермию но из-за небольшого количества лейкоцитов еще и начальный простатит. Но, мой после сдачи сг, вышел из этого мастурбатория ,как побитая собака😂🤦‍♀️сказал, что у него психологическая травма теперь😂😂😂😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...