Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Мариша Марина карлицы это огонь 🔥🤣🤣🤣 здорово, что не сказался ковид . 
@_Alya_ очень рада за тебя , дай Бог, чтоб это было оно самое 🙏

девочки, была сегодня у кардиолога - сказал, что с сердцем все ок, и что проблема скорее всего в позвоночнике. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, _Alya_ сказал(а):

@КристинаРичи спасибо!:udachi:

А мазок из уретры он когда-нибудь сдавал? Вот там точно будет травма)))))

еще не сдавал😂все самое интересное у него еще впереди 😂😂

@Lika21 мне тоже постоянно остеохондроз ставили))) мож и правда.  Зажимает нервные окончания, а нам кажется- сердце болит и стучит сильно

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи но мужикам и в этом повезло: мазок из уретры сдают же на инфекции, но можно сдавать тот же эякулят. А нам фиг, прыгай лягушонка из коробчонки на кресло, принимай позу. :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да врач хороший, переделал эхо , сказал буду жить долго и счастливо 🤣🤣🤣 

жду сегодня анализы на антитела и пцр и буду к ре записываться 🤞

@гиталь как у тебя дела ? Была уже у ре?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Lika21 держим кулаки за твои хорошие анализы🤞🏻🤞🏻 мне интересно какие у тебя цифры антител будут. меня по ходу тогда зацепило по легкому🤦‍♀️🤦‍♀️я гвоздику горстями тогда ела, может благодаря ей и перенесла так легко эту корону. Антибиотики 5 дней и темпа всего 3 дня была, 37,5. Это я вчера восстанавливала хронологию))) а самое главное, голос пропал. А потом следом за мной и у свекрови, все один в один. Горло, темпа, голос и кашель. Ну и одышка после этого долго была. Горжусь прям своим  измученным организмом, что хорошо поработал☺️По крайней мере теперь хотя бы знаком будет с этой дрянью, если что. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да слава Богу, что так легко прошло все. Антитела кстати могут ещё расти . Я получается сдала через месяц после первых признаков болезни. Напишу сколько будет. 
@гиталь с Богом 🙏 ждём новостей :) 

@_Alya_  дай Бог их там будет двое 🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 вышла , чего то мои фолики с позавчерашнего дня куда то делись, она сама удивилась .. но сегодня выписала колоть перговерис и пурегон и сказала , что кроме денег если что ничего не теряем ( как то не очень радужно мне по сравнение с позавчера ((

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 22 вроде , я вышла как в тумане .. меня расстроили реально слова - ну что с вами делать , ну ладно , что мы теряем кроме денег🙈 то есть может не увидела перспективы , не знаю. На сердце камень (( шото я расклеилась . То есть проблема в том, что фолики есть , но не растут толком и из за этого низкий эстрадиол ..

В общем, в процедурном сделали уколы в живот. я ещё вышла и словила пан атаку .. 

и стало себя жаль, сорри девочки за нытьё , больше не буду и спасибо за поддержку 

Она меня позвала в каб раньше чем была записана, пришла заранее

Ссылка на это сообщение

@гиталь да все мы такие, не волнуйся. Скажи ведь не больно в живот уколы? 
во-первых, у тебя первый протокол, ты ещё не знаешь как ты реагируешь на стимуляцию. Может сейчас у тебя все в рост пойдёт. Если нет, то тоже не опускай руки, поднимешь немного эстрадиол и пойдёшь в протокол. Самое главное, это не отчаиваться . Поверь мне, говорю тебе на собственном опыте. Мои первые три протокола были остановлены , потому что ничего не росло. Очень важен твой настрой , все получится 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, гиталь сказал(а):

@Lika21 22 вроде , я вышла как в тумане .. меня расстроили реально слова - ну что с вами делать , ну ладно , что мы теряем кроме денег🙈 то есть может не увидела перспективы , не знаю. На сердце камень (( шото я расклеилась . То есть проблема в том, что фолики есть , но не растут толком и из за этого низкий эстрадиол ..

 

Я не поняла , вы ж только сегодня начали стимуляцию, как она хотела чтоб фоллики росли ?

1 минуту назад, гиталь сказал(а):

@Lika21 а это нормально, что какие то чуть ноющие ощущения в як?

наверное у тебя там движ начался :) у меня единственный раз, когда я чувствовала як- взяли клетку. Так что для меня это хороший знак. 
Может ещё щас девочки отпишутся у кого как было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 знаешь , настрой после ее слов упал, я понимаю, ей легче работать без этого долбаного сия , чем мудохаться с такими яичниками , но блин, мой первый прот, платный , и сразу такое направление..

@Lika21 наверное  имела ввиду , что позавчера были фолики, а сейчас 1-2 в единственная.яичнике и она удивилась , куда они делись .за два дня ест цикла видимо должны были подрасти .   Как назло в прошлые даа приёма она видела их больше , а сейчас 1-2 . Может на иголки к карповой поехать ? Интересно , она берет в протоколе 

@Lika21 ты Перговерис пробовала ? Блин , хорошо , что вы есть . Я щас одна совсем , муж по проекту в другом городе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь я тебя прекрасно понимаю, поэтому всегда пишу о том, что очень важно, чтобы ре нравился. Они иногда просто одной фразой могут убить все надежды , а могут наоборот . Посмотришь , может все у тебя вопреки всему получится. 
у меня во втором протоколе рос один фоллик- я говорю ре , давайте его заберём, он говорит это вообще дурость за один фоллик столько денег платить , и вообще он же может и пустым быть, смысл так рисковать. Я с мужем посоветовалась , он говорит давай делать , а вдруг получится , в конце концов наши деньги. В итоге я так перепсиховала, что когда пришла на сл приём мне сказали , что он ушёл в регресс, хотя накануне был 17 мм и его уже тогда можно было забирать. 

@гиталь у меня на перговерисе не было ответа , я уже писала , НО я возможно его переморозила , и накануне стимуляции я пила ок, поэтому не знаю причину:( но у меня вообще отклик плохой 🤣 поэтому на меня не ориентируйся) у многих тут девочек все получилось именно на перговерисе. Ре в Испании мне говорил, что он даёт качественные клетки и вообще это на сегодня лучший препарат!  Так что соберись тряпка 🤗🤗🤗 все получится, пусть будет 2 клеточки , но они будут те самые🤞 Если вдруг что то пойдёт не так, то не опускай руки. Найдёшь нового ре , и попробуешь снова. Поверь мне, я через все это прошла, и понимаю о чем пишу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 ой, это очень важно, чтобы ре нравился, ни улыбки, ни взгляда , все сухо как то, мне психолог не нужен, но жестких врачей не люблю , а то в один приём так, в другой - сяк и анализируешь потом ее слова, что имелось ввиду и так далее 

Ссылка на это сообщение

@гиталь старайся  не анализировать :) сужу по себе - рост фолликов моих никто не может прогнозировать 🤣 они растут или не растут. Смотри по факту - 22 придёшь к ре и она тебе скажет сколько пошло в рост и какой дальше план действий. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...