Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@гиталь рано расстраиваться, а вот стресс и расиройство не самым лучшим образом влияют на организм. Взбодрись и думай о хорошем, гони плохие мысли, настраивайся на позитив. Может организму раскачаться надо, выстрелит попозже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@jene4kin спасибо ! А может быть такое , что на второй день были фолики , а на четвёртый дц ре видит из них 1-2? Она очень долго смотрела и первый и второй раз .. может фсг с 2 скакнул и фол пропали . В общем , пойду выпью валериану и попробую забыть про Стимул на время ) одно хорошо , что на уколы буду ходить в процедурку, они в соседнем доме ) 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи пришли мои антитела :) думаю они ещё расти будут :) у тебя из больше даже , чем у меня 🤣

F20EF008-C9C2-40B4-A75C-23C15C3D0F88.jpeg

охренеть😂а как так то я не пойму?)) мне сегодня в лабе сказали, что мое значение маленькое очень, типа я болела больше чем 3 месяца назад. Ой жесть какая-то 😂хрен разберешься😂🤦‍♀️

@Lika21 а все, я поняла. сначала формируются антитела IgM, а потом они переходят в IgG. так что, скорее всего эта цифра будет еще расти, ты права

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, гиталь сказал(а):

@Lika21 увидела , но сказала , надо их заставить как то в рост пойти.. перг 150 и Менопур 100

Думай о  хорошем.Пусть все пойдут в рост и получатся хорошие эмбриошки🤞🤞🤞

1 час назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи пришли мои антитела :) думаю они ещё расти будут :) у тебя из больше даже , чем у меня 🤣

F20EF008-C9C2-40B4-A75C-23C15C3D0F88.jpeg

Какой-то спайковый белок🤔интересно что это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ну там ещё сверху какие то антитела я не знаю что они значат, но их вроде много 🤣🤣🤣 я ещё сдам недельки через 2, проверю 🤣

😂😂😂👍🏻👍🏻правильно, нечего венам просто так прохлаждаться, а рукам неколотым быть😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 вообще понятия не имею 🤣 но тоже какие то антитела к ковиду. Мне просто интересно сколько они в итоге будут , учитывая , что я легко переболела. 

@КристинаРичи так а че за руки переживать то у меня  на этой неделе через день капельницы 🤣🤣🤣🤣 

Глюкозу тоже сдала, она в пределах нормы, несмотря на то, что накануне поела очень вкусный Киевский тортик 😋😋😋

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 вообще понятия не имею 🤣 но тоже какие то антитела к ковиду. Мне просто интересно сколько они в итоге будут , учитывая , что я легко переболела. 

@КристинаРичи так а че за руки переживать то у меня  на этой неделе через день капельницы 🤣🤣🤣🤣 

Глюкозу тоже сдала, она в пределах нормы, несмотря на то, что накануне поела очень вкусный Киевский тортик 😋😋😋

У меня в том году только нюх и вкус пропали ,больше не было ничего,антитела были 100 с чем-то,надо б сдать ,посмотреть упали или нет.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 смотри что нашла

 

Обычно, после перенесенного заболевания, вырабатываются антитела IgG к белку коронавируса, как нуклеокапсидному белку (N), так и спаечному белку (S).

Именно спаечный белок S выполняет в вирусе функцию связывания (спайки) самого вируса с клетками организма.

Если в организме будет достаточное количество антител к S-белку, то эти антитела нейтрализуют S-белок и вирус не сможет связаться с организмом. В таком случае заражения вирусом не произойдет.  Говорят: иммунитет справился.

Если антител к S-белку в организме будет недостаточно, то возможно заражение коронавирусной инфекцией.

Таким образом, анализ на количественное определение нейтрализующих антител класса G к S-белку (спаечному) дает нам понимание уровня защитного иммунного ответа (иммунитета). 

 

сдай конечно , у маминой подруги он за год каким то чудом вырос 🤣 хотя повторно она не болела… 

 

как ты себя чувствуешь:)?

 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 блииин, тортик🤤 как я хочу торт с кремом, и мартини, и бейлиса и банку сгущенки, и на десерт взбитые сливки с клубникой и тертым шоколадом… ыыыы никогда сладкое не любила, но когда его совсем исключила- стало тянуть🤦‍♀️😂

Отлично, что глюкоза в норме! 👍🏻

а, точно, я же забыла, что ты на капельницы ходишь. А в моей клинике не делают такую процедуру. Кстати, я сегодня их там напрягла слегка)) сидят такие, расслабились😂короче, посчитали мне сколько мне пробирок крови надо сдать по всем моим анализам из списка для эко. Типа, можно ли за один раз это все сделать. Насчитали 6. Сказали могут за раз надоить. Должна выжить😂

@Lika21 так может она бессимптомно переболела повторно и просто антител прибавилось еще. я правда не уверена в этой теории😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи тут просто нереальный Киевский тортик))) я до 30 лет вообще была равнодушна к сладкому , а сейчас ни дня не могу прожить 🤣 хоть конфетку , но хочется съесть 🤣

я за раз сдала все анализы в клинике, но я норм переношу, а вот муж бы у меня точно в обморок грохнулся 🤣🤣🤣

может и переболела, это вирус хрен поймёшь вообще) щас вот стала читать про этот s белок - везде пишут, что именно он определяет защиту. Но типа вы все равно будьте бдительны, так как можете заболеть все равно 🤷🏻‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 да, на счет вирусняка это просто сплошные вопросы, ответов нет. Может и так быть, а может и не быть🤦‍♀️кто что придумает новое- то и пишут. 

теперь хочу тоооорт…😬 

я помню лет 5 назад была проездом в Киеве и пошла на вокзале покупать торт Киевский, мне рассказали, что они двух видов есть- Рошен и не рошен. Я купила тот, что не рошен, он был обалденный. Прям как в детстве! даже украшен точно так же, как когда-то. Слюни текут… да ну тебя😂

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи реакции уже закончились 🤣🤣🤣🤣 да , мне сказали надо брать настоящий с фундуком, а Рошен с арахисом делает ) короче было вкусно , сегодня доела последний кусочек 🤣🤣🤣 а подожди , щас же куча сладостей для диет есть , и без глютена и безуглеводной диеты. Кто ищет тот всегда найдёт 🤣🤣🤣 я не провокатор , если что 🤣

Ссылка на это сообщение

@Lika21 да я в инсте подписана на все эти рестики, но я же если встану на эту скользкую дорожку, меня понесет😂 а веганские сладости они на основе пасты из орехов кешью, калорийное до ужаса. я вот уже лежу и думаю, че б сожрать😂

о боже вспомнила булочки Синаббон с корицей и кремом белым… 😭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@гиталь ре в протоколе обычно считают те кто в рост идут, мелочь не рассматривают. В начале протокола мелких много, а в рост идут не все 

А я вчера вечером мозговую косточку съела с гороховый супом. :girl_in_dreams: Очень люблю костный мозг, хоть и не на вечер еда, а когда ещё? Утром на работу впопыхах, вечером только дома поспокойнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 смотри что нашла

 

Обычно, после перенесенного заболевания, вырабатываются антитела IgG к белку коронавируса, как нуклеокапсидному белку (N), так и спаечному белку (S).

Именно спаечный белок S выполняет в вирусе функцию связывания (спайки) самого вируса с клетками организма.

Если в организме будет достаточное количество антител к S-белку, то эти антитела нейтрализуют S-белок и вирус не сможет связаться с организмом. В таком случае заражения вирусом не произойдет.  Говорят: иммунитет справился.

Если антител к S-белку в организме будет недостаточно, то возможно заражение коронавирусной инфекцией.

Таким образом, анализ на количественное определение нейтрализующих антител класса G к S-белку (спаечному) дает нам понимание уровня защитного иммунного ответа (иммунитета). 

 

сдай конечно , у маминой подруги он за год каким то чудом вырос 🤣 хотя повторно она не болела… 

 

как ты себя чувствуешь:)?

 

У моей мамы тоже выросли,хотя не в первый не втой раз не болела она🤷‍♀️

Чувствую как и обычно🤷‍♀️

9 часов назад, КристинаРичи сказал(а):

@Lika21 да, на счет вирусняка это просто сплошные вопросы, ответов нет. Может и так быть, а может и не быть🤦‍♀️кто что придумает новое- то и пишут. 

теперь хочу тоооорт…😬 

я помню лет 5 назад была проездом в Киеве и пошла на вокзале покупать торт Киевский, мне рассказали, что они двух видов есть- Рошен и не рошен. Я купила тот, что не рошен, он был обалденный. Прям как в детстве! даже украшен точно так же, как когда-то. Слюни текут… да ну тебя😂

У мужа тетя из Киева,и когда приезжает всегда привозит торт нам😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin так вот я не поняла , ре же видела на начало цикла сколько есть антральных перспективных, получается она что ждала, что из преантральных что то вырастет? 
@гиталь У тебя стимуляция на какой дц началась? 
@jene4kin косточка это очень вкусно и полезно 😋@kseniya59  я вчера почитала , что они ещё толком не знают какой уровень антител спасает, пока предварительно больше 1300 ( это если американские реагенты) . 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 да в том и то и дело, что на 2 дц Ре видела перспективные , а через день , то есть на 4 дц только 1-2 в моем единственном яичнике , это как они могли пропасть за день? И стиму должны были начать на 2дц, а начали на 4 дц, потому что мазки донесла .. и вообще , я не встречала здесь  начало Стимы на 4 дц

Ссылка на это сообщение

@гиталь ну в основном начинают на 2-3 дц. На 4 очень редко, но читала тут у кого то была стимуляция на 4 дц. Результат не помню . @_Alya_ Очень очень обидно :( такая полосочка была хорошая , и на реагент совсем не похожа. А сегодня какой дпп? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...