Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Мариша Марина вчера замочила Эвитест, был кристально чистый, утешила себя тем, что возможно моча была недостаточно концентрированная. Ага, щаз!

Ещё три эмбриона осталось.

@КристинаРичи да, полоска была, видимо, реагент какой-то. Но мне понравилось, оставила на память. Увижу ли я ещё, не знаю.

Спасибо за сочувствие.

@Lika21 да, полосочка была красивая... Фолликул не должен был быть, а был. Овуляции не должно было быть, а была. Полосочки не должно было быть, а была. И всё равно пролёт... Мне кажется, ТАМ ☝надо мной издеваются.

10-й ДПП.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариша Марина супер, конечно, только с каждой новой попыткой их становится всё меньше... Я бы предпочла думать, что делать с эмбрионами, имея хотя бы одного ребенка, чем вести их обратный отсчёт.

Ссылка на это сообщение

@_Alya_ блин , может быть была хоть попытка имплантации ? Полоска была прям очень хорошая. А эндик проверяли ? Что ре то говорит ? Может попробовать озон поделать? Может поможет.  Или физио какие нить ?  Очень жаль, держись 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 не знаю, как теперь понять была ли попытка имплантации... Эндометрий, по словам репродуктолога, был шикарный. Магнит на низ живота я делала летом, лечила эндометрит, который обнаружили при гистероскопии. Пойду к репродуктологу, там обсудим, что дальше делать.

Я ещё как представлю, что меня ждут очень обильные и болючие месячные после неудачного переноса... :dash_kolob_girl::girl_cray:

Спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь спасибо! Периодически прорывает :girl_cray:, напряжение ожидания результата ещё сказывается. В первый раз быстрее узнала, сегодня долго ждала.

Ещё думала, может, перепроверяют результат. Может, необычно большие значения. Согласна была даже на 20-50-70, не ожидала увидеть <1.20 Как под копирку результат первого переноса.

Изменено пользователем _Alya_
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Lika21 сказал(а):

@_Alya_ блин , может быть была хоть попытка имплантации ? Полоска была прям очень хорошая. А эндик проверяли ? Что ре то говорит ? Может попробовать озон поделать? Может поможет.  Или физио какие нить ?  Очень жаль, держись 

я читала, что если хгч <1,2 то имплантации не было😞 блин, как представлю, каково это переживать эти неудачи- мне дурно. 

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи да, репродуктолог так и написала "ничего". В смысле, от слова совсем. Да ещё и эмбрион отличник, разморозился хорошо. Но, фиг вам. Правда, со второго раза мне его перенесли, он куда-то в катетере спрятался. Чувствовал что ли чем всё закончится?

Кому-то везёт с первого раза, кому-то с n-ого. Тяжелая лотерея...

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, _Alya_ сказал(а):

@КристинаРичи да, репродуктолог так и написала "ничего". В смысле, от слова совсем. Да ещё и эмбрион отличник, разморозился хорошо. Но, фиг вам. Правда, со второго раза мне его перенесли, он куда-то в катетере спрятался. Чувствовал что ли чем всё закончится?

Кому-то везёт с первого раза, кому-то с n-ого. Тяжелая лотерея...

Я даже выразить не могу, как это тяжело..  Держись пожалуйста и ни в коем случае не падай духом, поплачь, переживи эту ситуацию и только вперед. У тебя есть еще снежинки, которые ждут своего часа.  Твоя счастливая беременность не за горами)  Все будем мамами, это без вариантов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, гиталь сказал(а):

@Lika21 да в том и то и дело, что на 2 дц Ре видела перспективные , а через день , то есть на 4 дц только 1-2 в моем единственном яичнике , это как они могли пропасть за день? И стиму должны были начать на 2дц, а начали на 4 дц, потому что мазки донесла .. и вообще , я не встречала здесь  начало Стимы на 4 дц

Мне как-то начинали на 5 дц,тк эндометрий плохо отторгался.Вообще в моей клинике всегда разрешают донести анализы в процессе.

1 час назад, _Alya_ сказал(а):

@КристинаРичи да, репродуктолог так и написала "ничего". В смысле, от слова совсем. Да ещё и эмбрион отличник, разморозился хорошо. Но, фиг вам. Правда, со второго раза мне его перенесли, он куда-то в катетере спрятался. Чувствовал что ли чем всё закончится?

Кому-то везёт с первого раза, кому-то с n-ого. Тяжелая лотерея...

Увы...эко это всегда лотерея.Главное не сдаваться и идти дальше.Тем более есть криохи.Всё получится🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Alya_ да к сожалению, эко это лотерея. Но ты держись , у тебя ещё есть крошки криошки 🤞 поговори с ре - может вы в это имплантационное окно не попадаете ? Ну должна же быть причина . 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, гиталь сказал(а):

И стиму должны были начать на 2дц, а начали на 4 дц, потому что мазки донесла ..

Блин, из-за мазков не начинали? А нельзя было начать, а потом принести?

Ссылка на это сообщение

Да, вот самое обидное! Причём я сказала , что готова завтра принести - а она такая, нет, у нас проверки , штрафы , приходи послезавтра , а послезавтра картина хуже, да и вообще на 2 дц цикла начинают в основном

В общем , такое ощущение , что она не хотела связываться, так нехотя взяла 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

В последнее время про него никто не пишет, что назначают. В основном перговерис, пурегон. Гонал еще. А так раньше девочки писали, что при СИЯ как раз менопур подходит

@гиталь про такую схему не слышала, чтоб однократно мериоферт

@гиталь вообще, врачи на нас эксперименты ставят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Alya_ удачи вам в следующий раз!!!

а эмбрионы без пгд? Хотя вам 35, должно быть по идее норм по генетике, найдете своего и будет все норм.

@гиталь я в Киеве, тут есть сеть магазинов Молоко от фермера и именно там наполеон такой как мне нра, с заварным кремом и очень пропитанный, я б сказала даже влажный и много крема. Мне такой нравится))) А с сливочным кремом не люблю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...