Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Мне тоже сказали, что лучше делать полостную, а не лапару, что швы можно на ней качественнее сделать. Но моя Ре, мне кажется, швов боится больше, чем миом, видно, были у неё печальные случаи с этими швами. Это капец какой-то, с миомами риск большой, со швами риск большой, где тогда выход блин

@kseniya59 буду надеяться, что будет все ок, выхода другого нет просто))

про корицу, то я покупала в индийских специях в Москве, она дорогая по сравнению с кассией, я там сразу сказала, что мне только цейлонскую, пакетик около 300 руб или 230, не помню.

CB5C817D-D60E-4BF7-994C-5DD6BC4B00BE.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nota31 слушай, я реально особо не понимаю ничего в этом, но помню, что мне хирург говорил , что узлы до 3 см они не трогают , типа больше вреда , чем пользы . У тебя написано на мрт - умеренно деформируют стенку матки , при этом в начале пишут , что  полость не деформирована . Мне казалось , что полость это самое важное . Короче , слушай ре свою , что она скажет. Тут такое дело, что лучше переждать пол года после операции и потом спокойно ходить в беременность. 

@Nota31 не парься насчёт швов , при лапаратомии у хирурга хороший доступ, тем более если матку не будут прорезать. У меня у знакомой было 4 кс, при том, что между 3 и 4 ребёнком разница была всего 1 год - а кс это полностью матку прорезают . Там вообще рекомендуют ок 2 лет выждать перед следующей беременностью… так что все хорошо будет. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 она сделала 3, но после первой у неё симптомы интоксации прошли , а ковид реально интоксикация всего организма

У неё целый набор был симптомов , притом что реал пневмонии то не было

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nota31 сказал(а):

Мне тоже сказали, что лучше делать полостную, а не лапару, что швы можно на ней качественнее сделать. Но моя Ре, мне кажется, швов боится больше, чем миом, видно, были у неё печальные случаи с этими швами. Это капец какой-то, с миомами риск большой, со швами риск большой, где тогда выход блин

@kseniya59 буду надеяться, что будет все ок, выхода другого нет просто))

про корицу, то я покупала в индийских специях в Москве, она дорогая по сравнению с кассией, я там сразу сказала, что мне только цейлонскую, пакетик около 300 руб или 230, не помню.

CB5C817D-D60E-4BF7-994C-5DD6BC4B00BE.jpeg

Если швы делает профессионал,всё ок будет.Да,они боятся швов,тк эмбрион может к шву прикрепиться,и в беременность нужно постоянно контролировать швы.Но лучше думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 а вот если лежать постоянно в беременность, да тяжело, но ради этого можно перетерпеть уж до конца, то тогда швы как себя поведут, интересно. Или это от движения не зависит, матка же в любом случае тянется и может разойтись, ох мыслей у меня🤣 свежий воздух не подействовал на мозг🤣🤣🤣 

будем надеяться на лучшее, другого не дано

Ссылка на это сообщение

@гиталь ну я так понимаю , что те и те они для печени и плюс антиоксидант? Я узнаю че у них там есть и Скока стоит ))) я уже так устала болеть , что хочется уже чтоб хоть что то помогло. 

@Nota31 хватит фантазировать :) все будет хорошо , ищи хорошего хирурга и все будет ок 🤞 я вот тогда вообще о таких вещах не думала, так как ни фига не знала , зато я очень переживала за наркоз, мне казалось , что я могу не проснуться или сердце не выдержит или аллергия какая нить начнётся ))  а вот сейчас я бы конечно мозг себе взорвала 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Lika21 глутатион ещё антиаж эффект оказывает , почитай про него , именно японский, но дороговат , я пью в таблетках и чувствую эффект , по моему я омолодилась 🥴😂, но от капельниц лучше и быстрее 

 Решила я здесь на форуме кроме этой темы никуда не ходить , а то меньше знаешь - крепче спишь , изучила все этапы эко и все это кажется как в космос полететь, а так бы не знала и тупо бы делала , что врач говорит😂

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Nota31 сказал(а):

@kseniya59 а вот если лежать постоянно в беременность, да тяжело, но ради этого можно перетерпеть уж до конца, то тогда швы как себя поведут, интересно. Или это от движения не зависит, матка же в любом случае тянется и может разойтись, ох мыслей у меня🤣 свежий воздух не подействовал на мозг🤣🤣🤣 

будем надеяться на лучшее, другого не дано

Если лежать постоянно ничего хорошего не будет,надо кровотоки разгонять в малом тазу,прогулки нужны )))А швы от этого не зависят,тк матка даже в лежачем состоянии растет😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, гиталь сказал(а):

@Lika21  я тоже планирую капельницы , даже от 3 есть эффект. Скажи пож, у тебя на стиме живот надувался?

Я скажу ,у меня не надувался,я вообще не ощущала,только прям перед пункцией самой немного.Может у тебя кишечник?надо белковую пищу и поменьше газообразующего.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь Нет у меня не надувался во время стимы, только после пункции , когда взяли 1 фоллик 🤣 я тогда лежала и думала , чтоб я чувствовала, если б у меня 5 взяли 🤣🤣🤣 

пей водички побольше. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lika21 сказал(а):

@гиталь Нет у меня не надувался во время стимы, только после пункции , когда взяли 1 фоллик 🤣 я тогда лежала и думала , чтоб я чувствовала, если б у меня 5 взяли 🤣🤣🤣 

пей водички побольше. 

У меня как-то 13 взяли с одного яичника, на 3 день после пункции у меня такие боли были...жуть,прям режущие, мне даже вздохнуть было больно.И прошли недели через 2 только.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 вот у меня после первого протокола так было, хотя взяли 5 фолликулов, в них было 4 клетки, одна недозревшая. После этого у меня были капец режущие боли при любом движении и длились очень долго, даже после месячных ещё, наверное, целый цикл

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 ого , а у тебя Гиперы не было ? 
@Nota31 5 вроде тоже немного. Интересно почему так. 

Не было вроде,мне тогда даже перенос делали,3х дневки.И вб наступила.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...