Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

Ну да,я вообще думаю что делают выборочно тесты,отсюда и столько ложных результатов.

У нас из 5 переболевших ПЦР + был только у одного, у остальных отрицательно. Хотя и пневмония и врачами даже официально подтвержденный ковид в стационаре. Хз вообще как эти тесты делали. Зато сейчас они очень часто и у многих наоборот положительные. И тож не понятно, правда или нет. 

1 минуту назад, evasion сказал(а):

Ну хоть одна история с хэпиэндом :) 

А у Вас тоже сия после операций?

Ну у нас здесь она не одна на самом деле:)). 

У меня наверное возрастное снижение уже ( первый и единственный протокол был в 37 лет) + после удаления кисты один яичник ушёл в неизвестность. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Ну я знаю кучу случаев,когда шейка и без болезни укорачивалась.Тут тоже как повезет.От всего не уберечься к сожалению.Мне утрик до пкс не отменяли ,с шм всё ок было,а если б отменили хз как бы было.

А еще маразм.Мы вот летали несколько раз за этот год за границу.Нам пцр тесты нужны,а тем кто привит не нужны.И получается я могу легко лететь с больным человеком.У одной знакомой мама так и сделала,заболела ковидом и полетела на отдых,не терять же путевку.А т.к.она привитая,то пцр тест ей не нужен🙈

Я кстати, знаю случай, когда после болезни с высокой температурой ещё и переносили на 2 недели, ещё и стимуляция родовой деятельности только со второго раза вышла)). Там правда у ребёнка был небольшой нюанс, но не понятно, болезнь это так повлияла или что-то другое. 

3 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Sigrilin ну вот у нас тут проблема с реактивами , дельту ловит не каждая лаборатория. 

Ну возможно. Я, если честно, в своё время сдавала столько разных анализов и получала такие разные результаты иногда, что в точность лабораторных исследований вообще уже не сильно верю)). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь ну иди без амг , думаю что важнее фсг и эстрадиол. Может завтра пришлют и амг. Я когда сдавала писали тоже 3 дня, а сделали к вечеру 🤣 может она хочет стимуляцию сделать во второй фазе. 

Ссылка на это сообщение

@гиталь иди завтра обязательно, чтобы ничего не пропустить 🤞🏻 А амг потом донесёшь, может, он и правда уже завтра готов будет. И ещё знаешь, у меня так часто бывает, когда изначально не понравилось что-то или человек не понравился и с ним не заладилось, или что-то сразу пошло через жопу, то потом, наоборот, все хорошо получается. В доказательство мои протоколы. В первый все пошло через жопу, сняли с протокола, а в итоге получили результат, а во втором все как по маслу красивенько сразу пошло, а итог печальный. Поэтому не настраивайся на негатив к Мосесовой, мне почему-то кажется, что все у тебя с ней получится🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я допиваю регулон и врач мне назначила сдать тестостерон именно на 1-2 дц, и сдала лептин, для чего не знаю, лишний вес конечно есть, 73 кг, но не критичный, вообще всегда вес держался 62-65 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sigrilin сказал(а):

Угу. А в инструкции к утрику его запрещено применять в конце 3 триместра, не помню уже позже какой недели, не охота, искать инструкцию, помню, что читала. 

И вот так во всём. Гини назначают б лекарства, в которых написано что нельзя применять во время б. А что делать... Такие лекарства почти всё, так как исследования на б проводить неэтично. В инструкции одно, врач говорит другое. 😂 Голова пухнет, пока не рукой не махнешь)) 

Сопит рядом моя беременность, скоро 2 года ей будет:) 

Я тоже склоняюсь, что на пару лет ещё это всё расползется🤨

Я не читала ни одну инструкцию и даже не хочу😀У нас вариантов всё равно не много.Уж не хуже всех гормонов и тд ,которыми нас стимулируют.Я еще и клексан колола всю бер и 3 недели после,а его вроде как тоже нельзя🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kseniya59 сказал(а):

Я не читала ни одну инструкцию и даже не хочу😀У нас вариантов всё равно не много.Уж не хуже всех гормонов и тд ,которыми нас стимулируют.Я еще и клексан колола всю бер и 3 недели после,а его вроде как тоже нельзя🙈

Нам вообще ничего нельзя, но если очень хочется, то можно)). 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, давно я не писала... Кто знает, если фсг 23, лг 15 есть вероятность на нормальную як? Что делать? Ранее была пункция двух фолликулов, по итогу они пустые. 

Ссылка на это сообщение

@гиталь меня кисты замучали фолликулярные, репро назначает коки на месяц, потом вообще эстрадиола нет и ничего не растёт. Замкнутый круг получается. Как определить границу показателя фсг, когда уже не стоит вступать в протокол. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

@гиталь меня кисты замучали фолликулярные, репро назначает коки на месяц, потом вообще эстрадиола нет и ничего не растёт. Замкнутый круг получается. Как определить границу показателя фсг, когда уже не стоит вступать в протокол. 

А пролактин какой?у меня от пролактина фолликулярные кисты были постоянно.Был на верхней границе нормы.

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN привет! Я много примеров читала, как у девочек снижался ФСГ очень хорошо на схеме уколы овариум-коэнзим композитум-убихинон композитум (колется один день один, второй день второй и третий день третий, потом день перерыв и снова, найди на бэбиблог схему) + таблетки дгэа (сдай гормон один дгэа, если в норме, то пей спокойно) иглоукалывание. Всё вместе должно помочь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 был в середине референса, но я давно не сдавала. Амг год назад был 0.28.@Nota31 спасибо, это надо месяц или более все делать. Про иглоукалывание тоже думала. 

А для чего пить дгэа этот? 

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN кому-то месяц помогает, кто-то по 2-3 месяца делает, я бы пару месяцев поколола. Иглоукалывание может быть раз в месяц, а может быть по 10-15 сеансов через день, но, главное, спец должен быть хороший и понимающий в этих нюансах (эко, фсг, амг). Если идти к Карповой, как у нас тут половина форума к ней ходит, то это один раз в месяц, желательно в самом начале цикла (я хожу на 3-5 день цикла), но, главное, до овуляции, то здесь надо походить хотя бы месяца 3, я не верю, что здесь за один сеанс все наладится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN привет, я бы отказалась от коков от них тоже может быть такой результат стимуляции. Вместо этого можно после овуляции добавить прог( дюфастон , например). Фсг можно снизить ещё фитоэстрагенами ( циклопрогинова) или липу попить ( помидорка вроде писала с начала цикла заваривать по 2 фильтр пакетика и в течение дня пить) или фемостон 2/10, можно попробовать снизить овариамином с вазаламином ( от кист). Ну и дгэа - он ещё может увеличить количество антральных ( это мне моя ре так говорила) - со мной не сработало правда, ну в вдруг :)  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...