Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@гиталь не бойся , и иди обязательно, послушай что она тебе скажет. Что предложит . У тебя анализы то пришли ? 
и не надо тут про безнадежность. У тебя был первый протокол. У меня первые 3 протокола были стоп :( но я же не унываю. В конце концов, если поймёшь , что не твоя Ре , будешь искать другую. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 мне не нравится эта ре..анализы пока не пришли , а я записана к 14.00, позвонила в клинику , можно ли на попозже , как анализы будут на руках, они говорят, нет, окон нет. Если не будет их ко времени , то я к ней не пойду больше , буду другую искать

Тебе врач давал свой номер тел?

Ссылка на это сообщение

@гиталь ну пусть тогда решит случай :) если нужно, чтоб ты пошла к ней - анализы придут ) 

Посмотри тут девочки стольких ре рекомендовали в мск- посмотри пока их на сайтах- по ценам сориентируйся, выбери себе одну / две. Мне всегда легче, когда есть план в голове. И не унывать! Все будет хорошо🤞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь ну вот сходи к ним , послушай, что они скажут и спроси про прп терапию - что они думают. 
мне моя ре сказала, что мне не надо , типа вероятность что поможет очень мала… может конечно у них в клинике как то не правильно ее делают . 

Ссылка на это сообщение

@гиталь да , я ещё читала , что там должно быть определенное кол-во тромбоцитов что ли. А Греции делают это процедуру, там на их сайте читала ньюансы всякие. Если хочешь поищи в гугле. 
я пока не знаю:( у меня все ещё есть температура 37,2-37,4 в течение дня. Завтра хочу кровь сдать биохимию и общий - посмотрю что там. Очень хотела пойти к ре на сл неделе, если анализы будут в норме запишусь, если нет, то пойду к терапевту…. 
подсадку мне точно стремно делать с темпр, а вот возьмёт ли она меня в свежий не знаю… до пятницы надеюсь определюсь ..

Ссылка на это сообщение

В общем , фсг 30, эстрадиол низкий очень и амг, 0,37

была у врача , сказала , что с таким фсг я ухожу в менопаузу, обрадовала такскать)  я вот не пойму, разве если кололи препараты фсг, то фсг в крови не должен быть повышен? Я не понимаю, тем более ну не катастрофа повышен, чтобы прямо менопауза..

назначила снижать прогиновой и со след циклом к ней , пробовать нестандартно 

Ссылка на это сообщение

@гиталь я не знаю , отображается ли в крови эти препараты или нет, но у меня после элонвы , фсг был 89 - вот это была катастрофа и эстрадиол ниже реф значений. Вообще , это конечно оч странно ориентироваться на фсг после стимуляции. Обычно ре смотрят на 2-3 дней, я как то пришла с фсг на 5 день мне моя ре сказала это поздно уже. 
эстрадиол можно поднять прогиновой или циклопрогировой ну или липой в конце концов . 
а до этого ты сдавала фсг , я имею ввиду до этого цикла , когда у тебя он 2 был? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь не боись ) у меня без фемостона фсг был 40, но у меня цикл регулярный и никаких приливов я не чувствовала . 
ну попей прогинову, как раз эстрадиол подрастёт и фсг упадёт ) 

я не врач , конечно, но мне кажется, у тебя не совсем все плохо. 
 

что решила - останешься у неё ? 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 останусь , да. Попробую . Но я тут читала истории , что девочки  сидят плотно на згт и если фолики есть , то вступают в прот или в естественном цикле добывают. Она ещё сказала , что видимо из за того фсг скакнул, то на стандартную стиму не отреагировал яичник . С другой стороны, может  для моего одного яичника это была большая доза и он не отреагировал ? Моя подруга делала стиму с гоналом 75 и мазала ещё дивигель, так как свой эстрик у неё низкий, в итоге получились эмбрионы. Это у неё 2 як и такая доза мини. Может мне было многовато? Вот не пойму я логики , как лучше ..

@kseniya59 привет ! Скажи плиз , я видела в сообщениях, что у тебя тоже 1як, тебя стимулировали стандартными или большими дозами или меньше обычного? 

Ссылка на это сообщение

@гиталь да вот я сижу на згт чуть меньше года. Во время стимуляции только бросаю фемостон. Может быть доза для тебя большая была. У меня когда доза большая для меня кд не заканчиваются , эстрадиол сильно очень падает. Поэтому надо все пробовать , чтоб знать что тебе подходит . 
Насчёт дивигеля- если я не ошибаюсь его назначают , когда фоллики больше 14 мм, иначе он может из рост забить . А вообще лучше ре слушать во время протокола и не экспериментировать .

Ссылка на это сообщение

@гиталь правильно решила остаться у неё. Она одна из самых-самых и тех немногих, кто работает с такими, как мы, применяем нестандартные схемы и добивается результатов. Поэтому соберись и действуй, делай, что она говорит. Может, не сразу, но всё получится, а, может, и сразу получится

Ссылка на это сообщение

@Nota31 то есть ты думаешь , я не самый безнадёжный вариант? Она работает со сниж резервом и при истощении? Я к ней пошла , потому что клиника рядом и записалась просто к ре, сказали в клинике , что она лучшая 

Ссылка на это сообщение

@гиталь я не думаю, я уверена, что все у тебя с ней получится, просто немного усилий и терпения)) я ещё когда ещё 10 лет назад роняла по ФСГ, что со мной происходит, то все эти 10 лет читала и собиралась что-то делать (собралась наконец через 10 лет🙈🤣), так вот именно про неё уже много лет говорят, что именно она чуть ли не первая начала работать с сия и безнадежными и получала хорошие результаты, она тогда ещё в клинике при управлении президента, по-моему, принимала. Я, если честно, была очень удивлена, что ты к ней попала случайно, потому что к ней запись пипец, поэтому это точно не случайность, а твой очень большой шанс на удачу, прям знак свыше, что ты к ней так попала, люди месяцами ждут записи к ней. Я 2 раза пыталась к ней попасть до того, как узнала про свою Ре (Шамугия), так вот меня 2 раза записывали только через 1-1,5 месяца к ней, я не дождалась и нашла свою Ре

Ссылка на это сообщение

@Nota31 мы об одном и том же враче, да? Мосесова Юлия из NGC? Я записалась запросто , но каждый приём она говорит разное)) первый раз сказала - шансы есть , матка классная(дословно), сразу забеременеет, второй раз- видно, что низкий резерв , но давайте попробуем, третий -ну не знаю, что с вами делать ,давайте, что мы кроме денег теряем)) и вот сегодня:по фсг видно, что входите в менопаузу, но ещё попробуем ) нормальный такой прогресс))

при том, что какие то фолики были и фсг на второй день после стимы вырос, а не всегда такой.. тут читаю разные случаи , у кого то и с амг 0,02 получалось и фсг повыше . Так что , видимо все случаи с эко при сия это лотерея и удача.

но я попробую )) 

ещё очень хочу на плазму, в альтравита делают , стоит около 25 к

Ссылка на это сообщение

@гиталь да, она, Мосесова Юлия Евгеньевна. Да они много чего говорят, что-то забывают, но с такой нагрузкой это не очень удивительно)) эко -это лотерея не только для сия, но и для всех, ну а для нас тем более, конечно. Ещё знаешь, сколько переживаний и неудач будет, но надо блин что-то делать. Клиника NGC тоже просто ТОП по эмбриологии. Если с ней никак не сможешь, то там ещё есть Владимиров, супер мужик, тоже успешно с сия работает, можешь потом его мнение ещё послушать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь да для них всех всё фигня, но работает же. Поэтому ходи молча на иголки, пиявки мне не пошли, такая кровопотеря была, когда поставили на копчик и поясницу, еле откачали, я сама не верила, что такое бывает.

Ссылка на это сообщение

@Nota31 вот я записалась на плазму , но там только через консу их ре)  думаю, мало кто пробовал , я чуть опасаюсь ) 

и ещё хочу начать колоть овариамин, коэнзим и убихинон по схеме . Я надеюсь , с гормонами можно 

я тут обещала оставить реальный отзыв про женолутен , от полутора месяцев приёма никаких сдвигов ни туда ни сюда, если кому интересен этот пептид.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...