Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

58 минут назад, Nota31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь да дело не в том, как он пункции делает, а в том, какие клетки он получает в результате своих протоколов.  Понятное дело, что и у него есть случаи с отрицательным результатом, но именно у него и у Мосесовой (вообще в клинике NGC) отличные результаты с теми, у кого безысходные случаи и не получалось в других клиниках, это подтверждают многие истории на пробирке и бэбиблоге, но, я думаю, их гораздо больше, потому что большинство не пишет на форумах

Так я ж не отрицаю, это ж сарказм был. :sorry:Я просто говорю, что, т. к. мне он делал только пункцию, не могу говорить ни о каких результатах с ним. Хотя считалось, что я его пациентка.

Но, кстати, впечатления не самые хорошие остались у меня, он пунктировал 2 фоллика и досвидос. Обычно врачи в операционной сразу рассказывают, либо потом в палату заходят, либо я к врачу в кабинет захожу. А он убежал, и все. Никакой информации, что и как, сколько клеток, какого качества. А я приехала за 1000 км и стою дура дурой. Потом через ресепшен пыталась узнать, как с ним поговорить, в итоге в коридоре на бегу  ловила его и спрашивала, на бегу сказал ДВА СЛОВА - "одна клетка", и умчал...

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,девочки😊отнесла анализы для выписки своему гинекологу.Как готова будет отправлю в Сканферт ,Аву,Gms ,чтобы гарантийное письмо для комиссии дали.Когда ответят клиники окончательно определюсь,склоняюсь к Сканферт конечно.Начался цикл наконец  то💃,колю пинеамин и в воскресенье на узи схожу,фолики посчитать,что там после ковида:strashno:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь ну это, конечно, из ряда вон поведение. Мне кажется, такие, как он, уже чересчур перегружены и немного вознеслись. Да, он чуть ли ни один из первых начал делать эко, со многими сотворил чудеса, имеет колоссальный опыт, может, раньше он возился с пациентами тщательно, а теперь, наверное, он больше ориентирован не на пациентов, а на какие-то другие коммерческие дела. Но отзывы и истории о нем впечатляют, конечно

@Мариша Марина а пинеамин тебе назначил врач? Я просто проколола 2 курса с 16 по 25 день цикла и сразу со 2 по 11 день цикла, ничего от него не ощутила. Не знаю, что и где я от него хотела увидеть, но ничего не поняла, месячные такие же скудные, фолликулов мало, вот только ФСГ не сдавала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет,девочки😊отнесла анализы для выписки своему гинекологу.Как готова будет отправлю в Сканферт ,Аву,Gms ,чтобы гарантийное письмо для комиссии дали.Когда ответят клиники окончательно определюсь,склоняюсь к Сканферт конечно.Начался цикл наконец  то💃,колю пинеамин и в воскресенье на узи схожу,фолики посчитать,что там после ковида:strashno:

А почему Сканферт, если не секрет? Сама мучаюсь с выбором клиники.

Ссылка на это сообщение

@Nota31 сама себе назначила:Dуже не знаю,что бы вколоть и сьесть,лишь бы помогло:(

@evasion по отзывам там сильная эмбриология,,ну и Ре хвалят тоже.Кучу информации перелопатила .сама на распутье,но в своем городе больше не буду делать точно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

@Nota31 сама себе назначила:Dуже не знаю,что бы вколоть и сьесть,лишь бы помогло:(

@evasion по отзывам там сильная эмбриология,,ну и Ре хвалят тоже.Кучу информации перелопатила .сама на распутье,но в своем городе больше не буду делать точно

Понятно. Мне советовали Мать и дитя и ngc в плане эмбриологии. Рассматриваю Витро ещё. Вы что-нибудь о них знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@evasion ngs не рассматриваю,они по омс не работают к сожалению,мы пгд планируем,платно  и протокол и пгд не потянем,а так клиника крутая.Про Витро ничего не могу сказать,а вот к Мать и дитя у меня отношение предвзятое после протоколов в своем городе,конечно в других городах может и лучше и не такой конвейр,но в их сторону даже не смотрела.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lika21 сказал(а):

@гиталь смотри ляськи писала дивигель с прогиновой один к одному идет

я никогда дивигелем не пользовалась . 

В прогинове написано 2 гр., а дивигель 0.5 гр и 1 гр.пакеты🤷‍♀️как может быть интересно один к одному

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, гиталь сказал(а):

@Lika21 она написала прогинова 1 т 2 р в день , я прогинова никогда не пила , там видимо одна дозировка , в 1 т - 2 грамма 

Да,там одна дозировка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kseniya59 сказал(а):

В прогинове написано 2 гр., а дивигель 0.5 гр и 1 гр.пакеты🤷‍♀️как может быть интересно один к одному

Вот этого не знаю :) я процитировала . Мне пока не назначали ни разу дивигель. 
@гиталь да там 2гр. А она тебе весь цикл пить сказала прогинову? 

Ссылка на это сообщение

Только я смотрю , тут многие снижают не за 10 дней,  а дольше , как получится у меня  , посмотрим. И ещё , интересно с какого уровня фсг приливы чувствуют? У меня нет, но читала , кто то ощущает свой фсг и от 20, 🤷‍♀️ 

@Lika21 я заказала ещё  коэнзимы всякие колоть , Мексидол, думаю о пинеамине, но денег жалко , а вдруг хрень))

Ссылка на это сообщение

@гиталь слушай насчёт приливов , я вот читала , что с фсг 30 некоторые уже чувствуют , а я с 45 не чувствовала … поэтому думаю , что это индивидуально. 
Мне перед первым протом (с этой Ре) назначила фемостон на 3 месяца. Но смотри , у меня в прошлом цикле фсг был 40, а в этом ( я добавила дгэа) уже 14. Я думаю , что тебе достаточно будет. У тебя эстрадиол вырастит и за счёт этого фсг понизится. 

4 минуты назад, гиталь сказал(а):

 

@Lika21 я заказала ещё  коэнзимы всякие колоть , Мексидол, думаю о пинеамине, но денег жалко , а вдруг хрень))

Мне нравится коэнзим композитум и убихинон композитум- я их тоже Колю. Думаю, что хуже от них точно не будет. А Мексидол зачем ? 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 может и мне дгэа добавить? 😂а Мексидол я здесь вычитала для подготовки хорошо и вообще для постковида тоже хорошо, для сосудов , а сосуды за кровоснабжение хорошее отвечают , так что. А уколы я уже научилась ставить сама себе 😂

Ссылка на это сообщение

@гиталь мне вот его тоже рекомендовали для пост ковида, но я что то почитала про него и перетрухала 🤣🤣🤣 я так поняла , что дгэа есть смысл пить курсом (хотя его больше 3-х мес не рекомендуют) ну видишь он кому то фсг повышает. Мне предыдущий дгэа , который я пила поднял , а этот новый получается помог опустить фсг
ну видишь - уколы это ж не больно :)? И не так страшно )??

Ссылка на это сообщение

@Lika21 совсем не больно и не страшно 😂зато какая свобода выбора , хошь коэнзим коли хошь Мексидол и не надо сестру - подругу просить ворчащих , что  тыжневрач и себе вредишь и как так можно и тд. Отвлекают 😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...